Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8890. . .222
01 ноя 2015 13:05
Цитата "malaya_14":
Единственный,кому не верю в покупку квартиры в нашем Же
Уж очень выдаете себя)))))наблюдаю за вами давно...спамте на здоровье)

Я думал мне одному показалось)
01 ноя 2015 15:36
Цитата "Alex.gi":

"... Мордор уникален благодаря трём огромным горным хребтам, окружающим его с севера, запада и юга и защищающим эту землю от неожиданного нападения... В северо-западной части Мордора глубокая долина Удун (ул. Пчелки) была единственным входом для больших армий. Там же, на стыке Гор Тени и Изгарных гор были построены Чёрные Ворота Мордора. Три башни (дома 1, 2, 3), помещённые позади Чёрных Ворот (их называют Клыками Мордора), были построены Гондором, чтобы удерживать зло в пределах Мордора."

Микрорайон 4-А, расположенный между улицами Здолбуновской, Драгоманова, Елены Пчелки и проспектом Петра Григоренко, планируется застроить жилыми домами по индивидуальным проектам. На первых этажах будут расположены нежилые помещения общественного назначения, магазины продуктовых и промышленных товаров, отделения банков, предприятия бытового обслуживания и общественного питания.
В центре микрорайона запланировано построить спортивные площадки и зоны отдыха, в средине микрорайона - супермаркет «Ашан».
В 5 минутах пешеходной доступности — озеро «Солнечное» с благоустроенной набережной, детский сад, средняя школа №303, рядом - Славянская гимназия, Международная школа «Золоче»...

Маркетологи КМБ дали новую жизнь словам Толкина. Особенно хорошо о Золоче сказано. Минимум 22 километра.
01 ноя 2015 17:23
Цитата "Alex.gi":
Лучше не приводите сюда таких ассоциаций, а то описание Мордора на Позняках ближе всего подходит к Традиции:
"... Мордор уникален благодаря трём огромным горным хребтам, окружающим его с севера, запада и юга и защищающим эту землю от неожиданного нападения... В северо-западной части Мордора глубокая долина Удун (ул. Пчелки) была единственным входом для больших армий. Там же, на стыке Гор Тени и Изгарных гор были построены Чёрные Ворота Мордора. Три башни (дома 1, 2, 3), помещённые позади Чёрных Ворот (их называют Клыками Мордора), были построены Гондором, чтобы удерживать зло в пределах Мордора." (за заборчиком)
Сижу ржу теперь )) :buben:
У меня теперь дома-свечки ассоциируются с башнями Мордора))

Молодец, прикольно описал, поржал хоть немного))) :yes: :yes:
01 ноя 2015 17:46
Всем привет. Интересно, чем вам так не полюбились КГС дома?? А вообще, со школами и садами будут что-то решать? а то вроде и стройки интересные, а вот покупать стремно!! :yes: :yes:
01 ноя 2015 18:05
Цитата "Драгоманчик":

Я думал мне одному показалось)

Да нет, не одному)))
01 ноя 2015 19:04
Цитата "Blade":

Молодец, прикольно описал, поржал хоть немного))) :yes: :yes:


Взял цитаты с вики)) Сам долго ржал))
И действительно, Doc_max, чем Вам так не полюбились дома КГС?
И почему вы так регулярно тролите этот ЖК??
01 ноя 2015 19:29
Цитата "Alex.gi":


Взял цитаты с вики)) Сам долго ржал))
И действительно, Doc_max, чем Вам так не полюбились дома КГС?
И почему вы так регулярно тролите этот ЖК??


Сейчас напишу свои мысли, снова будете мне ставить минусы в репутацию :(
Позняки один из лучших районов Киева по соотношения качеству жилья, школам и социальному статусу населения. Это мнение многих, мое тоже.
01 ноя 2015 19:35
Цитата "Doc_max":

Сейчас напишу свои мысли, снова будете мне ставить минусы в репутацию :(
Позняки один из лучших районов Киева по соотношения качеству жилья, школам и социальному статусу населения. Это мнение многих, мое тоже.


По школам - это кто-то нагло соврал. :))))
А по всем остальным пунктам - соглашусь :)))) Судя по ценам на услуги (парикмахерская и иже с ними), то у нас тут элитный район :))))
01 ноя 2015 19:37
Цитата "Katrinochka":
Всем привет. Интересно, чем вам так не полюбились КГС дома?? А вообще, со школами и садами будут что-то решать? а то вроде и стройки интересные, а вот покупать стремно!!

Садик в ОП Традиции обещали начать строить в начале следующего года, но судя по Парковым Озерам и Яскравому, перспективы быть государственным у него небольшие.
И вот еще интересно - на улице Драгоманова открыли новый государственный садик. А построил его Житлоинвестбуд-УКБ за деньги города, а не застройщик огромного нового квартала.
//investbud.kiev.ua/2015-rik
01 ноя 2015 19:40
Цитата "Doc_max":

Садик в ОП Традиции обещали начать строить в начале следующего года, но судя по Парковым Озерам и Яскравому, перспективы быть государственным у него небольшие.
И вот еще интересно - на улице Драгоманова открыли новый государственный садик. А построил его Житлоинвестбуд-УКБ за деньги города, а не застройщик огромного нового квартала.


КГС строит садик на другой стороне ул. Драгоманова, возле озера Солнечное.
Правда, там совсем маленький пятачок, садик явно будет не очень большим.
02 ноя 2015 08:43
Як стало відомо)) Начебто з середи можна буде дивитися шоуруми. Вже мають прийти смс повідомлення усім, хто придбав квартиру. Смс може сьогодні буде, або завтра. Чекаємо))
02 ноя 2015 09:34
Цитата "Blade":
Як стало відомо)) Начебто з середи можна буде дивитися шоуруми. Вже мають прийти смс повідомлення усім, хто придбав квартиру. Смс може сьогодні буде, або завтра. Чекаємо))


Шоурумы готовы, счастливые смс уже получены :)
02 ноя 2015 12:16
Ура!!! Записались на просмотр шоу-румов😀😀😀. Дождались😊
02 ноя 2015 14:31
Цитата "j lo":
Ура!!! Записались на просмотр шоу-румов😀😀😀. Дождались😊
на когда??))
02 ноя 2015 15:56
Ураааа, открыли шоурум. Жене пришла смс, завтра буду звонить, записываться на просмотр. :yes:
02 ноя 2015 16:23
Цитата "Blade":
на когда??))

На среду😀☀️
02 ноя 2015 19:13

Я не знаю было тут такое или не было, но по быстрому накидал 3х комнатную от руки и раскидал случайную фурнитуру.
//planoplan.com/ru/view/34632559baf7fd8d 8f9108bc47c1ad30/
Можно погулять по квартире. Если вдруг кому интересно то пожалуйста.

02 ноя 2015 19:38
В Доме №1 проводятся следующие работы:

— установка окон на 17 этаже;
— кладка на 24, 26 и 27 этажах;
— гидроизоляция на цокольном этаже.
03 ноя 2015 16:49
3 ноября открывается новый шоу-рум в ЖК "Традиция.

Здесь Вы составите полноценное впечатление о планировочных решениях квартир разной площади, по достоинству оцените качество используемых материалов в квартирах «под ключ», а также собственными глазами увидите дизайнерские решения отделки кухонь и санузлов.

В демонстрационных квартирах с отделкой установлены бронированные противопожарные входные двери с МДФ-накладками «под дерево», стильные межкомнатные двери, удобные кухонные гарнитуры, стены оклеены флизелиновыми обоями под покраску, представлены комплекты сантехнического оборудования ТМ Colombo со смесителями ТМ Ferro, установлена акриловая ванна, радиаторы отопления, электросчетчики и счетчики на воду.
03 ноя 2015 16:52
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее