Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8789. . .222
30 окт 2015 13:04
Цитата "Blade":

Окна завезли)) я видел)) Я имею в виду, что осталось стеклить всего девять этажей. Застеклено 16))


Ааа, это да :) еще чуть-чуть, еще немного :)
Хочется уже на просмотр попасть. Но, думаю, пока кирпич не закончат, шоурумы не откроют.
30 окт 2015 13:25
Цитата "cocedka86":


Ааа, это да :) еще чуть-чуть, еще немного :)
Хочется уже на просмотр попасть. Но, думаю, пока кирпич не закончат, шоурумы не откроют.

думаю все таки со следующей недели откроют, просто шоурум должен быть показательным, все чистенько и презентабельно, вот и доводят до ума)) Я не думаю, что это с кирпичем связано, но учитывая, что осталось ложить два этажа, то и получится как вы говорите))
30 окт 2015 13:30
Цитата "Blade":
думаю все таки со следующей недели откроют, просто шоурум должен быть показательным, все чистенько и презентабельно, вот и доводят до ума)) Я не думаю, что это с кирпичем связано, но учитывая, что осталось ложить два этажа, то и получится как вы говорите))

от якраз і пов'язано - а як же техніка безпеки? впаде комусь цеглина на голову, буде вже не до шоурумів :faceoff:
30 окт 2015 13:39
Цитата "Nata_St":

от якраз і пов'язано - а як же техніка безпеки? впаде комусь цеглина на голову, буде вже не до шоурумів :faceoff:

не впаде, бо до шоурумів водять через повністю закритий коридор (з вулиці), так називаємий панцир!
А те що вікно, а бо скло впасти може, не страшно??)))
30 окт 2015 13:54
Цитата "Blade":
не впаде, бо до шоурумів водять через повністю закритий коридор (з вулиці), так називаємий панцир!
А те що вікно, а бо скло впасти може, не страшно??)))

йшла я колись через такий панцир, спокійна така, що ні цегла, ні скло мені не голову не впаде, і раз - на дощечку з цвяхом як наступлю! :'(
30 окт 2015 14:11
Цитата "Nata_St":

йшла я колись через такий панцир, спокійна така, що ні цегла, ні скло мені не голову не впаде, і раз - на дощечку з цвяхом як наступлю! :'(

Це жорстка випадковість, думаю такого білше не трапиться. :yes: :ded:
30 окт 2015 19:16
Цитата "Nata_St":

от якраз і пов'язано - а як же техніка безпеки? впаде комусь цеглина на голову, буде вже не до шоурумів :faceoff:


Мне тоже кажется, что с точки зрения техники безопасности законченная кирпичная кладка - это важный элемент :)
На Комарова, кстати, дома в каком состоянии были, когда туда народ пускать начали?
30 окт 2015 21:40
Цитата "cocedka86":


Мне тоже кажется, что с точки зрения техники безопасности законченная кирпичная кладка - это важный элемент :)
На Комарова, кстати, дома в каком состоянии были, когда туда народ пускать начали?

Дом на Комарова был гораздо менее достроенный. Просто кухни на Пчелку не завезли еще, вот и не открыли шоу-рум. А ремонт готов уже.
За церковь переносят парковку на месте будущих домов №2-3, начнут строить дом №3 в самом ближайшем будущем. Планировки будут другие, как в доме №4 в ЖК Яскравый.
Вроде обещают потом за церковью все-таки сделать сквер, как на плане.
Дома №2-3 будут обнесены заборчиком, без доступа автомобилей. Как я и коллеги предлагали на форуме:) Послушали!
30 окт 2015 21:43
Цитата "Doc_max":

Дом на Комарова был гораздо менее достроенный. Просто кухни на Пчелку не завезли еще, вот и не открыли шоу-рум. А ремонт готов уже.
За церковь переносят парковку на месте будущих домов №2-3, начнут строить дом №3 в самом ближайшем будущем. Планировки будут другие, как в доме №4 в ЖК Яскравый.
Вроде обещают потом за церковью все-таки сделать сквер, как на плане.
Дома №2-3 будут обнесены заборчиком, без доступа автомобилей. Как я и коллеги предлагали на форуме:) Послушали!


Планировки будут лучше, чем у нас?

А откуда информация про заборчик и отсутствие доступа машин? :) Звучит, как фантастика, хотя, конечно же, весьма приятная для тех, кто фанатеет от зеленой зоны под домом :)))
30 окт 2015 21:43
Цитата "cocedka86":


Планировки будут лучше, чем у нас?

А откуда информация про заборчик и отсутствие доступа машин? Звучит, как фантастика, хотя, конечно же, весьма приятная для тех, кто фанатеет от зеленой зоны под домом ))

Все из ОП. Пытал:)
Планировки спорные, мнения ученых разошлись... Трешка, например, с большой кухней-гостиной, но узким коридором и с крохотными спальнями. Есть прикольные однушки с очень большой кухней-гостиной 16м. Жаль, нигде нет даже подобия холла, как в угловой двушке 70м в первом доме.
//www.yaskraviy.com/ru/flats/4177/4349/
30 окт 2015 21:51
Цитата "Doc_max":

Все из ОП. Пытал:)


Не поверю, пока не увижу своими глазами заборчик :)))))
А не то мы тут уже обсуждали штукатурку на стенах, которая то появлялась, то исчезала, пока не исчезла окончательно :)
Хотя, конечно, крутой маркетинговый ход у них был бы. Так и вижу этот слоган
"ЖК "Традиция" - парк в вашем дворе" :)))))))
30 окт 2015 21:54
Цитата "Doc_max":

Планировки спорные, мнения ученых разошлись... Трешка, например, с большой кухней-гостиной, но узким коридором и с крохотными спальнями. Есть прикольные однушки с очень большой кухней-гостиной 16м. Жаль, нигде нет даже подобия холла, как в угловой двушке 70м в первом доме.
//www.yaskraviy.com/ru/flats/4177/4349/


Трешка 75 квадратов? По нынешним меркам - это вообще ни о чем, как для такой квартиры. Как по мне, то и 80 - это не так, чтобы хорошо, для трешки, конечно же.
Хотя вот санузлы поинтереснее. Есть и душевую куда впихнуть и ванную. Красота
30 окт 2015 21:54
Цитата "cocedka86":

Хотя, конечно, крутой маркетинговый ход у них был бы. Так и вижу этот слоган
"ЖК "Традиция" - парк в вашем дворе" :)))))))

ЖК Традиция - оазис возле Мордора:)
Или посреди, кто как воспринимает Позняки
30 окт 2015 21:57
Цитата "Doc_max":

ЖК Традиция - оазис возле Мордора:)
Или посреди, кто как воспринимает Позняки


Так слона не продать (с) :)))))
30 окт 2015 22:03
Цитата "cocedka86":


Так слона не продать (с) :)))))

Я ведь не продавец, я покупатель:) Реально (надеюсь) оценивающий все преимущества и недостатки этого местечка.
30 окт 2015 22:11
Цитата "cocedka86":

Трешка 75 квадратов? По нынешним меркам - это вообще ни о чем, как для такой квартиры.

Похоже, после этой зимы и посмотрим, каковы нынешние тренды в площади квартиры. Когда получим платежки за отопление...
Традиция, конечно, не Риверстоун с двушками по 105 квадратов. Зато каждому по комнатке и общая кухня-гостиная. Вот только балкон впихнули в маленькую комнату, а не в кухню, например. Хотя можно расширить комнату за счет балкона.
30 окт 2015 22:18
Цитата "Doc_max":

Похоже, после этой зимы и посмотрим, каковы нынешние тренды в площади квартиры. Когда получим платежки за отопление...
Традиция, конечно, не Риверстоун с двушками по 105 квадратов. Зато каждому по комнатке и общая кухня-гостиная. Вот только балкон впихнули в маленькую комнату, а не в кухню, например. Хотя можно расширить комнату за счет балкона.


Цены за отопление будут шоком пару лет, потом цеплять уже никого не будут. Первый раз, что ли? :) Тем более, мы сейчас про Киев и про людей, которые покупают себе тем или иным образом квартиры :)
31 окт 2015 18:41
Цитата "Doc_max":

ЖК Традиция - оазис возле Мордора:)
Или посреди, кто как воспринимает Позняки

Возле мордора подходит))) :yes: :yes: :yes:
01 ноя 2015 11:11
Лучше не приводите сюда таких ассоциаций, а то описание Мордора на Позняках ближе всего подходит к Традиции:
"... Мордор уникален благодаря трём огромным горным хребтам, окружающим его с севера, запада и юга и защищающим эту землю от неожиданного нападения... В северо-западной части Мордора глубокая долина Удун (ул. Пчелки) была единственным входом для больших армий. Там же, на стыке Гор Тени и Изгарных гор были построены Чёрные Ворота Мордора. Три башни (дома 1, 2, 3), помещённые позади Чёрных Ворот (их называют Клыками Мордора), были построены Гондором, чтобы удерживать зло в пределах Мордора." (за заборчиком)
Сижу ржу теперь )) :buben:
У меня теперь дома-свечки ассоциируются с башнями Мордора))
01 ноя 2015 12:04
Единственный,кому не верю в покупку квартиры в нашем Же
Уж очень выдаете себя)))))наблюдаю за вами давно...спамте на здоровье)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8789. . .222
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее