Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8587. . .222
24 окт 2015 07:54
Цитата "Gtgt":

А там и не надо, там раён закрытого типа, новые дома вокруг никого!!! Рядом парк :no: , никаких наркоманов, алкоголиков, машины никто не бомбит :umnik:
Сравнивать нету смысла!!!!
Это Вы наверное пошутили.У нас там живут друзья и о многом рассказывали, там коктейль (50/50), как и везде. :hi:
24 окт 2015 12:39
Цитата "Синильга":
Это Вы наверное пошутили.У нас там живут друзья и о многом рассказывали, там коктейль (50/50), как и везде. :hi:

Нет не пошутил, тоже живут друзья (кумовья), часто там бываю и днём и вечером и ночью, на лавочках никто не бухает, подозрительных наркоманских рож тоже не видел, все культурные, все здороваются :yes:
24 окт 2015 17:01
Цитата "Gtgt":

Нет не пошутил, тоже живут друзья (кумовья), часто там бываю и днём и вечером и ночью, на лавочках никто не бухает, подозрительных наркоманских рож тоже не видел, все культурные, все здороваются :yes:

Ну давайте постараемся, чтобы хотя бы на территории нашего ЖК было все так культурно и мирно))) Хороших всем выходных))
24 окт 2015 17:15
Сегодня в 18:00 гуляли. Стройка шла полным ходом :) Встретили менеджера ОП. Сказал, что на следующей неделе будет рассылка-приглашение на шоу-румы, водить показывать первое время будут каждый день в 12:00.
24 окт 2015 18:09
Вангую, на следующей неделе увидим цветок на крыше :)))
26 окт 2015 12:07

Все фото кликабельны. Сделаны 26.10 днем. Работы ведутся достаточно активно: на крыше и по остекленению.



26 окт 2015 16:13
Цитата "Draserra":
Все фото кликабельны. Сделаны 26.10 днем. Работы ведутся достаточно активно: на крыше и по остекленению.




Спасибо всем за Фото, я тоже там был на выходных)) Судя по всему, вплотную крышей занимаются, так как другие работы (кирпич и остекление) пока ждут))
26 окт 2015 16:38
Цитата "Blade":

Спасибо всем за Фото, я тоже там был на выходных)) Судя по всему, вплотную крышей занимаются, так как другие работы (кирпич и остекление) пока ждут))


Сегодня активно кран поднимал кирпич на этажи. Наверное, сейчас дела пойдут веселее не только на крыше :)))
28 окт 2015 08:19
Может кто имеет вид на нашу стройку сверху, что там происходит?(на территории) да и вообще с домиком?
это то что я видел вчера вечером
28 окт 2015 09:50
Цитата "Gtgt":
Может кто имеет вид на нашу стройку сверху, что там происходит?(на территории) да и вообще с домиком?

спасибо за информация, заинтриговали.
28 окт 2015 11:02
Цитата "Драгоманчик":

спасибо за информация, заинтриговали.

Может садик еще начнут строить))
28 окт 2015 11:27
Цитата "Gtgt":
Может кто имеет вид на нашу стройку сверху, что там происходит?(на территории) да и вообще с домиком?



Хм, заинтриговали. Постараюсь сегодня там пройтись.
Позавчера стоянка еще была на месте, это точно. Хотя в воскресенье ходили какие-то дядьки и шатали столбы.
28 окт 2015 11:29
Цитата "Blade":

Может садик еще начнут строить))


Там пока точно глухо. Да и, по правде, я не представляю, как они это будут делать. Там сейчас ооочень популярная детская площадка (она там единственная новая, фактически). Поставят строительный забор - будет скандал. Разве что они сразу забор обклеят по периметру надписями "здесь будет садик".
28 окт 2015 11:47
Цитата "cocedka86":


Там пока точно глухо. Да и, по правде, я не представляю, как они это будут делать. Там сейчас ооочень популярная детская площадка (она там единственная новая, фактически). Поставят строительный забор - будет скандал. Разве что они сразу забор обклеят по периметру надписями "здесь будет садик".

ну может они пока и строят сквер и туда площадку перебазируют, а там садик)) Я тоже не представляю как там все будет, там и деревья новые посажены)) Ну посмотрим))
28 окт 2015 11:59
Цитата "Blade":

ну может они пока и строят сквер и туда площадку перебазируют, а там садик)) Я тоже не представляю как там все будет, там и деревья новые посажены)) Ну посмотрим))


Поживем - увидим, да :)))
28 окт 2015 13:26
На доме установлен цветок! Монолит доделан, с чем вас, соседи, поздравляю :-)
28 окт 2015 13:45
Цитата "cocedka86":
На доме установлен цветок! Монолит доделан, с чем вас, соседи, поздравляю :-)

Даааа :leb: :leb: :leb: :poz: :poz: :poz:
28 окт 2015 14:14
Там, где по плану детская площадка, будет 4й дом.
А фишку с цветком у КГС сперли? 8-)
28 окт 2015 14:17
Ура! ура!

Пусть вообще раньше срока сдают. Так и быть не обидемся. D-/

Фишка с цветком раньше вроде бы у строителей с Западной Украины была, а сейчас ее также Укрбуд применяет. Интергал по определению с западной, так что не известно, кто у кого спер)
28 окт 2015 15:38
А кстати, что там слышно по Интергалу??
Вон люди с Парковых озер, ЖК Лукьяновский и ЖК Лидер документы на право собственности годами не могут получить...
Че-то стремно как-то((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8587. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее