Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .8183. . .222
22 окт 2015 09:32
Поддерживаю. Вряд ли на нашу территорию можно будет уместить 100 машин. К примеру представить ситуацию что на территории можно выделить 20 парковочных мест. Кто раньше приезжает (20 машин), того и тапки. Представим, что остальным 80 машинам предстоит сначала подъехать к дому, посмотреть ,что мест нет. И уж патом не солоно нахлебавшись ехать ставить машину к примеру на стоянку на проспект Григоренко. На лицо лишний километраж, нервы по пути домой ,чтоб оказаться первым, дополнительные маневры. И это при том ,что скорее 5 из 20 мест будет занято машинами которые стоят на приколе неделями. Может я не прав конечно...
22 окт 2015 09:33
Цитата "Blade":

Как ни странно, план по которому строиться и будет облагораживаться территория таков, что имеются большей частью паркоместа, а вот зелени и площадок не особо...В любом случае, что-то менять можно будет только после того, как дом сдадут!!


А что Вы хотите менять? Я и другие автовладельцы не отдадут ни сантиметра паркомест под иные затеи. Так что менять лучше сразу начинать менять что-то внутри своих квартир, и не претендовать занять паркинг. :protest: :umnik:
22 окт 2015 09:35
Цитата "Blade":

Как ни странно, план по которому строиться и будет облагораживаться территория таков, что имеются большей частью паркоместа, а вот зелени и площадок не особо...В любом случае, что-то менять можно будет только после того, как дом сдадут!!

Ох вы опросик забросили))) сразу как форум оживился!!!
22 окт 2015 09:37
Цитата "DragonBoat":
Поддерживаю. Вряд ли на нашу территорию можно будет уместить 100 машин. К примеру представить ситуацию что на территории можно выделить 20 парковочных мест. Кто раньше приезжает (20 машин), того и тапки. Представим, что остальным 80 машинам предстоит сначала подъехать к дому, посмотреть ,что мест нет. И уж патом не солоно нахлебавшись ехать ставить машину к примеру на стоянку на проспект Григоренко. На лицо лишний километраж, нервы по пути домой ,чтоб оказаться первым, дополнительные маневры. И это при том ,что скорее 5 из 20 мест будет занято машинами которые стоят на приколе неделями. Может я не прав конечно...


Я парковалась на паркинге около дома за шлагбаумом. Там было мест машин на 30 где-то, и всегда, кроме тех случаев, когда я приезжала в 11 ночи, всегда было где стать. Если не влезала, становилась около шлагбаума на обочине въезда во двор. Не надо поднимать панику. На приколе кто станет - будет к нему направлен совет жильцов и машину отбуксируют.
22 окт 2015 09:39
Цитата "malaya_14":

Ох вы опросик забросили))) сразу как форум оживился!!!


Ага, самое время обсуждать запрет парковки, особенно учитывая, что половина квартир без ремонтов - так давайте сделаем так, чтоб машины со стройматериалами подъехать не смогли. Следующий шаг, как я понимаю, запретить провоз в лифте мешков с цементом и штукатуркой. А домой-то вообще можно будет попасть? или по особому пропуску? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
22 окт 2015 09:40
Цитата "malaya_14":

Ох вы опросик забросили))) сразу как форум оживился!!!

Правильно, а то все начинали впадать в зимнюю спячку))))
22 окт 2015 09:43
Цитата "natochka36":


Ага, самое время обсуждать запрет парковки, особенно учитывая, что половина квартир без ремонтов - так давайте сделаем так, чтоб машины со стройматериалами подъехать не смогли. Следующий шаг, как я понимаю, запретить провоз в лифте мешков с цементом и штукатуркой. А домой-то вообще можно будет попасть? или по особому пропуску? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Кстати))) Насчет мешков с цементом и всякой фигней в лифтах)) если его сразу сдадут чистеньким, то надо будет там хоть фанеру какую постелить, а то пока ремонты все закончат, то лифту может писец интерьерный настать)))
Просто видел, что некоторые застройщики вначале лифт фанерой обкладывают, а потом когда ремонты заканчиваются, все снимают и красота)))
22 окт 2015 09:49
Цитата "Blade":

Кстати))) Насчет мешков с цементом и всякой фигней в лифтах)) если его сразу сдадут чистеньким, то надо будет там хоть фанеру какую постелить, а то пока ремонты все закончат, то лифту может писец интерьерный настать)))
Просто видел, что некоторые застройщики вначале лифт фанерой обкладывают, а потом когда ремонты заканчиваются, все снимают и красота)))


Обычно да - сначала фанера, и только после года ремонтных работ снимают, видела такое :yes:
22 окт 2015 09:52
Цитата "natochka36":


Обычно да - сначала фанера, и только после года ремонтных работ снимают, видела такое :yes:

Ну вот)) Это уже хорошо)) И пропуск тоже нужен, а то как же в подъезд попасть без него)) и ключи от квартиры, что тоже немаловажно)))
22 окт 2015 10:02
У нас в семье две машины и оба не против что бы не было парковки возле дома, а была территория с зеленью и прогулочными площадками. Шлагбаум стоял и несколько гостевых мест для разгрузки машин, ночью всех выгонять и заезд только для спецтрансорта.
22 окт 2015 10:07
Цитата "Blade":

Ну вот)) Это уже хорошо)) И пропуск тоже нужен, а то как же в подъезд попасть без него)) и ключи от квартиры, что тоже немаловажно)))


Ага, а еще правила выгула собак нужно определить, конечно же, ибо прогулочные зоны в придомовой территории я определяю, как место для погулять с собакой.

А вообще паркуйтесь, где хотите, я буду стоять около дома :)
22 окт 2015 10:10
Цитата "natochka36":


cocedka86, о газонах для парковки никто не говорил, на тротуарах я сама не паркуюсь - как-то не доводилось, хотя в критической ситуации, может, и полезла бы - да клиренс маловат)) А Вы ездите на машине? а то обсуждать вопрос парковки как-то нелогично, если чел на велике или пешком, то ему это до лампочки))


Езжу :) И машина стоит на стоянке :) Стоянки есть посредине всего проспекта Григоренко, это в двух минутах ходьбы от Традиции. Есть еще несколько стоянок во дворах, они еще ближе. :)))
А если прогуляться по всем соседним дворам, то можно убедиться, что люди приняли решение в пользу газонов и тротуаров. Нигде и никто не паркуется, как попало. Первый год, конечно, бывало. А потом все стало культурно и цивилизованно. ;) Хотя некоторые хотели иначе. Но заборчики отлично сдерживают их порывы :)
22 окт 2015 10:13
Цитата "cocedka86":


Езжу :) И машина стоит на стоянке :) Стоянки есть посредине всего проспекта Григоренко, это в двух минутах ходьбы от Традиции. Есть еще несколько стоянок во дворах, они еще ближе. :)))
А если прогуляться по всем соседним дворам, то можно убедиться, что люди приняли решение в пользу газонов и тротуаров. Нигде и никто не паркуется, как попало. Первый год, конечно, бывало. А потом все стало культурно и цивилизованно. ;) Хотя некоторые хотели иначе. Но заборчики отлично сдерживают их порывы :)

мнения разделились)) Я за голосование и принятие решения путем большинства)) Мне тоже не проблема ставить машину на Григоренко, хотя и возле дома не против))
22 окт 2015 10:13
Цитата "natochka36":

. У нас две машины, и одна точно будет стоять под домом, так как надо ребенка возить туда-сюда.


У меня ребенок, я его вожу туда-обратно, машина стоит на стоянке. :))))
Все отлично, все чудесно, зато не надо в 7 вечера, когда мы с дачи летом возвращаемся, наворачивать километры вокруг домов, чтобы найти, где припарковаться А потом, не солоно хлебавши, уезжать все на ту же стоянку :)
22 окт 2015 10:14
Цитата "cocedka86":


Езжу :) И машина стоит на стоянке :) Стоянки есть посредине всего проспекта Григоренко, это в двух минутах ходьбы от Традиции. Есть еще несколько стоянок во дворах, они еще ближе. :)))
А если прогуляться по всем соседним дворам, то можно убедиться, что люди приняли решение в пользу газонов и тротуаров. Нигде и никто не паркуется, как попало. Первый год, конечно, бывало. А потом все стало культурно и цивилизованно. ;) Хотя некоторые хотели иначе. Но заборчики отлично сдерживают их порывы :)


Про "как попало" никто не говорил. Речь о том, чтобы получить право на те места, что в плане застройки. Заборчики вокруг своей квартиры ставить может, кому надо. Есть план - там есть места. И одно из них будет для меня :) :yes:
22 окт 2015 10:15
Цитата "natochka36":


А что Вы хотите менять? Я и другие автовладельцы не отдадут ни сантиметра паркомест под иные затеи. Так что менять лучше сразу начинать менять что-то внутри своих квартир, и не претендовать занять паркинг. :protest: :umnik:


Вы за всех автовладельцев не расписывайтесь ;) Как показывает даже этот форум, мнения сильно разнятся, вне зависимости от наличия или отсутствия машины в семье.
Так что, когда сдадут дом, тогда путем простого голосования и решим, что к чему. Сейчас это все равно не более, чем разговоры :))))
22 окт 2015 10:16
Цитата "natochka36":


Про "как попало" никто не говорил. Речь о том, чтобы получить право на те места, что в плане застройки. Заборчики вокруг своей квартиры ставить может, кому надо. Есть план - там есть места. И одно из них будет для меня :) :yes:

Я скажу так, что если после сдачи дома, будут одни паркоместа, а для детей места не будет, то я буду однозначно за то, чтобы из паркомест сделать что-то более полезное!!!
22 окт 2015 10:18
Цитата "cocedka86":


Вы за всех автовладельцев не расписывайтесь ;) Как показывает даже этот форум, мнения сильно разнятся, вне зависимости от наличия или отсутствия машины в семье.
Так что, когда сдадут дом, тогда путем простого голосования и решим, что к чему. Сейчас это все равно не более, чем разговоры :))))

:yes: :super:
22 окт 2015 10:19
Цитата "natochka36":


Про "как попало" никто не говорил. Речь о том, чтобы получить право на те места, что в плане застройки. Заборчики вокруг своей квартиры ставить может, кому надо. Есть план - там есть места. И одно из них будет для меня :) :yes:


Только в том случае, если вы будете приезжать раньше всех остальных жильцов дома. Ибо, если доступ будет для всех, то кто первый, того и тапки :)))) Я вам скажу, у нас под домом площадь сильно больше, чем под Традицией. В 6 вечера уже можно и не запарковаться. В 8 уже можно даже не пробовать заезжать :))) Так тут ого-го какая гостевая парковка. :)))
22 окт 2015 10:20
Цитата "natochka36":


Про "как попало" никто не говорил. Речь о том, чтобы получить право на те места, что в плане застройки. Заборчики вокруг своей квартиры ставить может, кому надо. Есть план - там есть места. И одно из них будет для меня :) :yes:


Раз пошла такая пьянка, тогда еще 3 места будут мои))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx