Подать объявление

Так будет не всегда (оптимистический сценарий)

1. . .171819
20 июнь 2009 12:16

Поддержу немного ростишек. Цитата:Brinkmann expects to see prices start to rebound in 2011. While a bottom may be reached within the next year, it will be many months, and possibly years, before prices significantly come back. "I think that once prices bottom out, they're going to stay flat for several years," says Burns.
(Бринкман ожидает что цены возобновят свой рост в 2011. Хотя цены могут достичь своего дна в следующем году, пройдет много месяцев а то и лет когда серьезно цены вернутся к докризисным."Я думаю, что цены достигнув дна останутся на этом уровне несколько лет" говорит Бернс)

//money.cnn.com/2009/06/18/real_estat... sion=2009061904

ПЮСЮ
Это в США, нам к этому накиньте 2-3 года т.е. 2014г., ведь кризис у них там на 2 года раньше начался. Ну а потом БУИТТОКАДАРАЖАТЬ

19 сен 2009 16:51
Давно не писал(с того момента как создал ветку "оптимистический сценарий"прошло почти пол-года).Спустя это время могу сказать что ситуация стала лучше.Дно практически нащупано.Просмотры ежененельно,есть продажи(в гривне на 20% дороже чем бы выставлял до кризиса) ,более того начал строить новый объект,покупаю землю для будущих объектов.Всё будет хорошо.Гривневые цены на дне ,а долларовые зависят только от курса.Со следующего года начнётся оживление(Янык президентом не станет и политическая неопределённость исчезнет).Просто того количество строящегося и заоблачных цен в долл.не будет.А нам и не надо.Главное чёрные прогнозы не сбылись и не сбудутся
Всё будет хорошо. yes
21 сен 2009 09:26
Цитата:

Давно не писал(с того момента как создал ветку "оптимистический сценарий"прошло почти пол-года).Спустя это время могу сказать что ситуация стала лучше.Дно практически нащупано.Просмотры ежененельно,есть продажи(в гривне на 20% дороже чем бы выставлял до кризиса) ,более того начал строить новый объект,покупаю землю для будущих объектов.Всё будет хорошо.Гривневые цены на дне ,а долларовые зависят только от курса.Со следующего года начнётся оживление(Янык президентом не станет и политическая неопределённость исчезнет).Просто того количество строящегося и заоблачных цен в долл.не будет.А нам и не надо.Главное чёрные прогнозы не сбылись и не сбудутся
Всё будет хорошо. :yes:


Оптимисты нужны. Может не сразу, и не все - но получится и с новыми объектами и новыми прибылями.
Вы стройте - как раз будет предмет для исследования рынка и спроса.
А нам, пессимистам-хомякам, покуда страшно и боязно.
21 сен 2009 17:40
Цитата:

Оптимисты нужны. Может не сразу, и не все - но получится и с новыми объектами и новыми прибылями.
Вы стройте - как раз будет предмет для исследования рынка и спроса.
А нам, пессимистам-хомякам, покуда страшно и боязно.

Пока я смотрел на вещи через призму депрессии был застой и финансовые проблемы,а когда я сказал себе "всё будет отлично" ,дела пошли и очень неплохо.поеду на днях порадую себя к дню рождения новыми колёсами.
21 сен 2009 17:59
Цитата:

поеду на днях порадую себя к дню рождения новыми колёсами.
Хм... а тут вариантов может быть несколько, вы поедите покупать:
- новую машину;
- новые колеса для машины и для себя, соответственно;
- себе новые башмаки;
- и... таки новые "колеса", те, которые разноцветные и разной формы...
:-D
22 сен 2009 06:03
Цитата:

Давно не писал(с того момента как создал ветку "оптимистический сценарий"прошло почти пол-года).Спустя это время могу сказать что ситуация стала лучше.Дно практически нащупано.Просмотры ежененельно,есть продажи(в гривне на 20% дороже чем бы выставлял до кризиса) ,более того начал строить новый объект,покупаю землю для будущих объектов.Всё будет хорошо.Гривневые цены на дне ,а долларовые зависят только от курса.Со следующего года начнётся оживление(Янык президентом не станет и политическая неопределённость исчезнет).Просто того количество строящегося и заоблачных цен в долл.не будет.А нам и не надо.Главное чёрные прогнозы не сбылись и не сбудутся
Всё будет хорошо. :yes:

Ну так для ростишек это и есть самый что ни на есть черный прогноз. :yes:
22 сен 2009 21:37
Цитата:

Ну так для ростишек это и есть самый что ни на есть черный прогноз. :yes:

Это уже их проблемы.Я никогда растишкой не был.Скорее наоборот.Ещё в конце 2007 я спорил со знакомым что киевские цены опустятся на 15-20%.Кризис наложил на это своё и "маемо що маемо".Тем не менее работаем,знакомые строители(работяги с которыми я сотрудничаю) тоже. А "колеса" поеду брать завтра.Будут в единственном экземпляре в Сумах.cls
15 ноя 2009 10:08
У меня брачный контракт, в котором записано, что все имущество оформленное на меня при разводе переходит , соответственно, мне. И есть ипотечная квартира, преобретенная точно так же непосильным трудом и кредит выплачиваю я сама. И я не думаю,что при разводе мой муж что-то получит. И муж ни какой не созаемщик.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .171819
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее