Стоит ли сейчас покупать недвижимость?
Интересный факт если кто то следит за темой. Местные иаперды(всякие shotime, dgurga, special agent), пишущие заумные абзацы, на фоне перерзбрания Трампа сразу вложили свои пожитки в киевскую кубатупу(в ожилании мира ща 24 часа). За поалнлние 10 месяцев стоимрмть киевской недврдимости в евро упала на 20 процентов. Местный дурачок Jasamba, который сам согласился с этим титулом, вложил свои смешные 4К доллпров в евро, когда евро было по 1.12 к доллару. Сейчас евро 1.18, то есть скорее всего даже вышел в плюс. Заумные посты как видите, не яаляются признаком ума.
Как думаете почему цены взвентили? Так много покупают?
KristianoVieri
Как думаете почему цены взвентили? Так много покупают?
Цены в Украине реально выросли. На еду, на услуги на бытовую технику. Это называется инфляция, которая вызвана уменьшением доходов в бюджет. Не только в Украине, в ЕС и США та же фигня уже нескольео лет. Кстати, правильно писать "взвИнтили".(проверочное слова "Винт"). Не можете грамотно, переходите на украинский, никто придираться не будет а многие даже одобрительно вздохнут.
Натали'я
Цены в Украине реально выросли. На еду, на услуги на бытовую технику. Это называется инфляция, которая вызвана уменьшением доходов в бюджет. Не только в Украине, в ЕС и США та же фигня уже нескольео лет. Кстати, правильно писать "взвИнтили".(проверочное слова "Винт"). Не можете грамотно, переходите на украинский, никто придираться не будет а многие даже одобрительно вздохнут.
Уважаемый, это не лингвистический форум, а форум о недвижимости. Может быть, пора начать обсуждать именно её?
KristianoVieri
Уважаемый, это не лингвистический форум, а форум о недвижимости. Может быть, пора начать обсуждать именно её?
Любезнейший, если вы прочли последние несколько страниц, я тут практически единственный кто пытается вернуть местный электрорат к теме недвижимости. Тот самый электорат который лезет сюда выразить подлержку Палестине, поговорить о дронах в Польше, или просто поупражняться в осооумии. И если вы этого не заметили, то советую попробовать изучить для начала алфавит. А мнение людей которые не умеют пользоваться рабочим языком, много не стоит. А мнимый "вентиль", который кто-то "завЕнчивает", существует лишь в твоем воображении.
Людына
Интересный факт если кто то следит за темой. Местные иаперды(всякие shotime, dgurga, special agent), пишущие заумные абзацы, на фоне перерзбрания Трампа сразу вложили свои пожитки в киевскую кубатупу(в ожилании мира ща 24 часа). За поалнлние 10 месяцев стоимрмть киевской недврдимости в евро упала на 20 процентов. Местный дурачок Jasamba, который сам согласился с этим титулом, вложил свои смешные 4К доллпров в евро, когда евро было по 1.12 к доллару. Сейчас евро 1.18, то есть скорее всего даже вышел в плюс. Заумные посты как видите, не яаляются признаком ума.
Хрюк слышался издалека.
Special Agent
Хрюк слышался издалека.
Тебе сколько лет?)
Последние извилины отбило. Не бережёшь ты себя Наталий/Людына.стоимрмть киевской недврдимости
dmvgura
Последние извилины отбило. Не бережёшь ты себя Наталий/Людына.
Видимо пальчики уже так распухли, что на клавиши не попадает
spodik
Видимо пальчики уже так распухли, что на клавиши не попадает
Тема умерла окончательно. Кучка клоунов(shotime, dvurga, specialgent и spodic), являясь по факту безработными и социально бесполезными лузерами, изощряются в ослоумии и нежно лайкают лруг дружку. По теме сказать нечего, все их прогнозы не сбылись, хныки-хныки?) С приветом из Ванкувера, погода совсем испортилась, через неделю буду в Валенсии, обязательно пришлю фото.
Special Agent
Тебе сколько лет, дитя моё?)
Похоже у местных недобарыг совсем дела плохи. А какие абзацы тут строчили каких то 10 месяцев назад, выкладывали свои фото в кепках MAGA, пели оды Трампу, выкладывали свои фото с собачками и рассказывали как они удачно купили кубатуру, которая вот-вот принесет им невиданные барыши. Сдулись, бедалаги.
Тут посыпалась инфа, что ес готовит программу закрытия временной защиты и добровольного возвращения украинцев в Украину.. С социальными гарантиями итд итп.. Похоже в ЕС уверенны что война в 27 году закончится
В общем вопрос к знатокам, кто что думает, повлияет ли это как то на рынок недвижимости?
Haianna
Тут посыпалась инфа, что ес готовит программу закрытия временной защиты и добровольного возвращения украинцев в Украину.. С социальными гарантиями итд итп.. Похоже в ЕС уверенны что война в 27 году закончитсяВ общем вопрос к знатокам, кто что думает, повлияет ли это как то на рынок недвижимости?
Никак. Если первые два года большинство переселенцев собиралось вернуться в Украину после конца войны, сейчас не собирается возврпщаться никто. Молодые поступили в вузы, работоспособные нашли работу. Те кто сидит в Германии на пособие - конечно вернутся. Ничего социально полезного они из себя не представляют и повлиять на рынок недвижимости не смогут. Более того, после конца войны резко перекроются доходы потенциальных покупателей недвижимисти(тем кто сильно поднялся на этой самой войне, в Украине это серьезная прослойка). Многие, кто невыездной в Украине, выедет, спасаясь от послевоенной депрессии. Я много раз задавал тут вопрос -дайте хотя бы три причины почему мне стоит не покупать очередную квартирв, например в Испании, а приберечь эти условные 230К евро на моем счету для покупки недвижипрсти в Украине. У местных спекулянтов нет никаких убедительных аргументов, кроме их заплесневевшей мантры "будетолькодорожать надосрочнопокупать".
Showtime
Вот и сдулся наш "иксперд" shotime)). Раньше эту спекулотскую грязь было весело шлепать грязной тряпкой по их фейсам, тыкая их волосатые мордочки в их собственные алогизмы и откровенную лодл, а сейчас эти лузеры больша чем на "сам дурак". Как то даже скучновато...
И всё таки, хороший пример. У меня сейчас реально 230К с мелочью евро свободных денег. Есть вариант купить квартиру в Валенсии, в Бенидорме, в Будапеште, Бухаресте, в Карловых Варах или в Дубае(последний вариант под ВНЖ, дают при 50 процентнрй готовности при цене ьолее 204К долларов). А теперь убедите меня, что гораздо лучше подождать конца боевых действий(в течение года с большой вероятностью они окончатся) и купить что то в Украине. Или всё, аргУментов нету?)
3.14здаballка - Наташа расшифруйте, это про вас.
Людына
И всё таки, хороший пример. У меня сейчас реально 230К с мелочью евро свободных денег. Есть вариант купить квартиру в Валенсии, в Бенидорме, в Будапеште, Бухаресте, в Карловых Варах или в Дубае(последний вариант под ВНЖ, дают при 50 процентнрй готовности при цене ьолее 204К долларов). А теперь убедите меня, что гораздо лучше подождать конца боевых действий(в течение года с большой вероятностью они окончатся) и купить что то в Украине. Или всё, аргУментов нету?)
У меня только один вопрос зачем вы целыми днями сидите тут? Чтобы что? Зачем кого-то убеждать,.спорить, ну покупайте где хотите кто же вам мешает, какой смысл в этой писанине? Ставлю себя на ваше место вот захожу я такой на форум испанской недвижимости и целыми днями рассказываю им что не буду у них ничего покупать ))
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041