Подать объявление

Стоит ли сейчас покупать недвижимость?

1. . .107109. . .172
31 март 2023 16:50

КСергій


Та як уже задолбали ці нітики, все понятно, що за пару років Україна не відбудовується! НІ! 
У нас уже є приклад із минулого:
1. У 2014-15 роках $ ВВП України впало на 15-20%.
2. До кінця 2019 року $ ВВП України досягло рівня 2013 року. Получается хватило 5 років на відновлення.
3. В цей період ніяких істотних іноземних інвестицій НЕ БИЛО, що інвестори розуміють, що є крим-лугандон-домбабве і всі ризики. 
4. Рост економіки 2015-2019 років був на плечах простих українців.

Так, це не рівень падіння 2022 року в районі 30%. Так, зараз просто складніше і хуже. Так, дуже багато розбіто інфраструктури і т.д. Но цифры говорят сами за себя. Якщо Україна сама себе витащила за 5 років з ями, то неужели перемогла Україна не може (сама себе + репарації + інвестиції, які на цей раз вже будуть) подняться за 5-10лет ? 
Нам нужна победа , и тогда будем развиваться и отстраиваться.
Каждому нытику срочно поставити диз, посмотрим скільки вас тут ------->

Не лугандон і домбабве,а наші одні з найкращих областей,з чудовими Українськими містами Луганськ та Донецьк,де живуть чудові мешканці України,ні чим не гірші і не кращі,ніж інші наші співчизники.

01 апр 2023 08:24

барселона 5 дом

Ну на счёт Крыма не захват а возврат... Репарации и восстановление страны - за счёт арестованных активов рашки в ЕС да и что говорить и все вывезенное олигархами Украины тоже. Теоретически все складывается... Есть одно но... - лишить возможности воровать на всех уровнях, что бы данные активы дошли до назначения.

Попрошу всех минусувоваших конкретно ответить на мой вопрос, а не жить вымышленным сценарием из телевизора. Во первых коррупция на всех уровнях, я уже до войны ждал с нетерпением что "придет весна будут посадки" . Во вторых все про Крым говорят, а вот такой вопрос, вы готовы ради этого пожертвовать еще 5 лет войны и около миллион воинов наших ? Чего ж нет, подумали вы, у вас 99% никто не воют из близких. 

Так вот я не зрадофил но нужно головой своей отстреливать что помимо того что говорят по телевизору есть и другие сценарии и пожалуй реалистичней . Возьмите откройте ютуб канал Наталии Мосийчук и посмотрите пару интервью где она задает правильные вопросы что будет после войны и какие реальные шансы на возврат Крыма и других областей. 

01 апр 2023 08:24

1973cc11

Не лугандон і домбабве,а наші одні з найкращих областей,з чудовими Українськими містами Луганськ та Донецьк,де живуть чудові мешканці України,ні чим не гірші і не кращі,ніж інші наші співчизники.

Вы еще забыли дописать которые так и ждут когда их деокупируют )) Это прям как в рашке зомбоящики передают что жители Украины радуются их спасению ) Нет уже давно в тех регионах жителей которые этого хотят, все кто хотел уже уехал. 

02 апр 2023 12:48

Підкажіть, чим пояснюється велика активність на ринку нерухомості та ріст цін останній місяць? 

03 апр 2023 07:47

omni2018

Підкажіть, чим пояснюється велика активність на ринку нерухомості та ріст цін останній місяць? 

Богатым воображением риелторов и оптимизмом продавцов.

Цены реальных сделок сильно ниже хотелок в объявлении. Реальную сумму, которую была отдана за квартиру может не знать даже нотариус, если в договоре была указана другая цифра.

03 апр 2023 07:47

omni2018

Підкажіть, чим пояснюється велика активність на ринку нерухомості та ріст цін останній місяць? 

Це в якій країні ріст якщо не секрет? В нас війна вже рік і не ясно коли скінчиться та куди дійде...

03 апр 2023 07:47

omni2018

Підкажіть, чим пояснюється велика активність на ринку нерухомості та ріст цін останній місяць? 

Отложенный спрос. Все, кто пережидали зиму, одновременно вышли на рынок. Но на счёт цен — пока какого-то особого роста не наблюдаю, разве что по самому бюджетному сегменту (но там скорее не рост, а просто уже продались самые дешевые варианты).

03 апр 2023 07:47

kontrabandist

Попрошу всех минусувоваших конкретно ответить на мой вопрос, а не жить вымышленным сценарием из телевизора. Во первых коррупция на всех уровнях, я уже до войны ждал с нетерпением что "придет весна будут посадки" . Во вторых все про Крым говорят, а вот такой вопрос, вы готовы ради этого пожертвовать еще 5 лет войны и около миллион воинов наших ? Чего ж нет, подумали вы, у вас 99% никто не воют из близких. 

Так вот я не зрадофил но нужно головой своей отстреливать что помимо того что говорят по телевизору есть и другие сценарии и пожалуй реалистичней . Возьмите откройте ютуб канал Наталии Мосийчук и посмотрите пару интервью где она задает правильные вопросы что будет после войны и какие реальные шансы на возврат Крыма и других областей. 

К чему ты ведёшь я не пойму? Нужно посыпать голову пеплом и поднять ручёнки перед руснёй, авось нас помилуют и перед расстрелом не будут насиловать? Или что нужно просить мира на коленях? Или ты веришь в "мир", если отдать им Крым, Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон, Харьков и т.д.? А что от Украины останется? А кто тебе дал право "отдавать" украинские территории?
Так ты ещё не понял, что никакого мира Пуйло не хочет, все эти его призывы к миру это ссанина в глаза доверьчивым лохам?! Русня хочет нас уничтожить, они от нас не отстанут, у нас единственный шанс на нормальную жизнь - победить, принудить их к миру силой. 

>"жить вымышленным сценарием из телевизора"

>"я уже до войны ждал с нетерпением что "придет весна будут посадки"

- ну ты клоун, пипец  То есть ты сначала поверил в телевизорного голобородька, поверил в "посадки весной", проголосовал, а теперь ещё кого-то упрекаешь в вере в телевизор, серьёзно?)))) 

 


>"вы готовы ради этого пожертвовать еще 5 лет войны и около миллион воинов наших "
- я это не решаю, и моё желание никто не учитывает, как и твоё, так что вопрос не к месту. Но всё же, а какой у нас есть выбор, кроме продолжения борьбы? Съебаться в польшу в бейби-боксе? круто конечно, но нет. 

> "ютуб канал Наталии Мосийчук"
-какой зашквар... тебе головобородька было мало, нового кумира нашёл? я уже не удивлён почему ты пишешь такие тексты, смотреть "скабейчук" это дно. 

>"правильные вопросы что будет после войны и какие реальные шансы на возврат Крыма и других областей"
-тут выбор прост - жевать сопли или проводить жёсткую фильтрацию. Судя по словам наших чиновников и военных - выберут второй вариант. Никто не будет запрещать ватоголовым с чемоданами уезжабывать в рашку.

Лично в своём комментарии я написал что для развития нам нужна победа - а это возврат на границы 1991(2013) года. Военным путём или мирным(это возможно только частично в самом конце военного пути).
Если будет этот возврат - значит Украина победила, значит Украина сильная, значит россия сломлена в военном отношении. Наш выход к границе 1991 может привести к войне в самой бывшей рф или к принятию мирного соглашения на наших условиях. В любом случае это будет уже наша победа, потому что наши военные и экономические позиции будут намного лучше нежели сейчас. 

А теперь давай ты напиши какой видишь выход, что нам делать и возле какой стенки стать лучше. Или только критиковать умеешь? 


03 апр 2023 07:48

kontrabandist

Можно вопрос, что для вас "перемога " ? Захват Крыма и возврат всех оккупированных территорий или может взятие кремля ? Все это хорошо как вы написали репарации + инвестиции, а теперь представим что война еще продлится 2-4 года + репараций не удастся отсудить или растянутся лет на 30-50 , а инвестиции так и не прибудут, а вот за кредиты нас уже просят немного заплатить ( смотрим последние новации Гетьманцева) то что тогда ?


>"перемога "
>"Захват Крыма"
>за кредиты нас уже просят немного заплатить
 

Рукописи Методички не горят.
Можно что-то креативней? Всё таки писать страшилки за кредиты это совсем скучно, особенно для тех, кто хотя бы немного читает фин.аналитику по этой теме. Лучше бы "кровавым агрессивным НАТО" нас попугал, веселее хоть  


03 апр 2023 15:03

-Graff-

Це в якій країні ріст якщо не секрет? В нас війна вже рік і не ясно коли скінчиться та куди дійде...

Та в Києві… раптово зникли деякі пропозиції, а інші виросли в середньому на 10 тис. Моніторю з осені. 

03 апр 2023 15:03

omni2018

Та в Києві… раптово зникли деякі пропозиції, а інші виросли в середньому на 10 тис. Моніторю з осені. 

Може це переуступка закінчилась …. 🙄

03 апр 2023 15:04

Так забавно смотреть на писанину наивных людей которые думают что выход на границу 1991 года закончит войну, и тут вдруг рашка выдохнется. 

04 апр 2023 08:58

Больше года идет полномасштабная война, помню в 2014 полно хороших однушек от 35 метров было 15. Киев не обстреливали в 2014. Что то дешевле 35 подробных однушек не было и нет и улетают как горячие пирожки. Потому я понимаю что многие злорадствуют, особенно те у кого никогда ничего не было и не будет, но квартир в Киеве по 15-20 тысяч не было и не будет. Уже никогда. Потому что и доллар с евро обесценился. Ну кроме легендарных недостроев Войцеховского: там конечно и сейчас можно купить за подобные деньги. Потому дно ценовое уже сейчас. 

04 апр 2023 08:59

Вільний народ вільної країни

Так забавно смотреть на писанину наивных людей которые думают что выход на границу 1991 года закончит войну, и тут вдруг рашка выдохнется. 

А что, обязательно нужно было новый акк создавать для коммента? 
Так уныло смотреть на писанину наивных людей, которые думают, что если будет выход на границу 1991 года, то обстановка в Украине, россии и мире будет такая же как и сегодня, и война будет в таком же темпе.
Наверное отсутствие извилин не даёт понять, что такие действительно огромные перемены, как "выход на 1991" могут быть только при огромных военных переменах, которые изменят политическую и военную обстановку у нас, и у них.


p.s. почему все противники продолжения освобождения украинских территорий никогда ничего не предлагают, а только критикуют? Приложите свои интеллектуальные усилия не для опровержения чужого, а для рождения своих мыслей 

04 апр 2023 08:59

Військові рфії встигли захватити лише 10% теріторії з 2022 року. Судячи з статистики наступ видохнувся. Формально війна буде їти, але вже дуже позиційно та невеликими темпами. Шахеди також видохлись. Прогнози на закінчення активних дій, цей або наступний рік.


Зараз, можливо це і є дно ринку нерухомості. Тому що інфляція бере своє.  Навіть на економ сегмент ціни на вторичці 2021 року. А нові дома потрохи ростут. 


Взагалі за останні 10 років, ціни на товари та курс долара виріс в 5 раз. 


Якщо не буде техногених катастроф то ціни будуть рости

04 апр 2023 08:59

KSerhiy


>"перемога "
>"Захват Крыма"
>за кредиты нас уже просят немного заплатить
 

Рукописи Методички не горят.
Можно что-то креативней? Всё таки писать страшилки за кредиты это совсем скучно, особенно для тех, кто хотя бы немного читает фин.аналитику по этой теме. Лучше бы "кровавым агрессивным НАТО" нас попугал, веселее хоть  


Сережка ты дурак ?) Во первых пришел тут тыкать, во вторых твой высер похож на бомбежка пукана абы свою злость выплеснуть куда либо. Сначала думал вступить дискуссию но мое время стоит дороже чем выписывать бесполезные споры с дураками. 

04 апр 2023 08:59

Вільний народ вільної країни

Так забавно смотреть на писанину наивных людей которые думают что выход на границу 1991 года закончит войну, и тут вдруг рашка выдохнется. 

>думают что выход на границу 1991 года закончит войну, и тут вдруг рашка выдохнется. 
>и тут вдруг рашка выдохнется. 

-Отступление перегруппировка из Киевской, Черниговской, Сумской области это не выдохлась рашка на том этапе, это всё хитрый план.

Отступление перегруппировка из Харьковской области это не выдохлась рашка на том этапе, это всё хитрый план.
- "Непростое решение" с Херсоном - это не выдохлась рашка на том этапе, это всё хитрый план.

- Стратегическая оборона оккупированных территорий, начиная с августа 2022  - это не выдохлась рашка, это всё хитрый план. 

- т-54/55, Д-1, Т-12 и прочее которые они снимают с хранение - это не выдохлась рашка, это всё хитрый план.

Вот такие "вдруг" будут продолждаться ещё долго, но не бесконечно, ваша вера во "вторую армию мира" напрасна. 


04 апр 2023 15:05

Оказывается, еще остались наивные души которые свято верят что цена недвижимости в Украине сильно зависит от боевых действий. Как до вас не дойдет что цена зависит исключительно от спроса. Дайте хоть один аргумент почему после окончания войны спрос поднимется и я дам вам пять почему этого не произойдёт.

04 апр 2023 15:05

Давайте вернёмся к теме недвижимости? Вопросами войны у нас в стране занимаются куда более компетентные люди, чем мы с вами. Им определенно виднее что там и к чему.

04 апр 2023 15:06

kontrabandist

Сережка ты дурак ?) Во первых пришел тут тыкать, во вторых твой высер похож на бомбежка пукана абы свою злость выплеснуть куда либо. Сначала думал вступить дискуссию но мое время стоит дороже чем выписывать бесполезные споры с дураками. 

Тело, а кто ты такой, чтобы тебе "выкать"?)) 

> начала думал вступить дискуссию но мое время стоит дороже
- типичная отмазка балабола, которого размазали аргументами и который кроме тупой критики ни на что не способен 


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .107109. . .172
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее