Подать объявление

Стены и кошки, какую отделку выбрать?

1. . .678
23 янв 2018 12:10
Цитата "Василіна":

Та ви що, знущаєтесь, "усю стіну перефарбовувати"?? Нашо взагалі їх тоді робити, такі шпалери..Можна поклеїти звичайні, які фарбуються, і кожного разу гратися з ними..


Можно и обычные обои сразу с рисунком поклеить. Мы потому тут и спрашиваем у людей их мнение, чтобы потом решить - стоит использовать их опыт и идеи или нужно на старте сразу от этого отказаться.
26 янв 2018 14:51
Цитата "Fluffyl":

Именно. По цвету идеально подобрать не удастся, что бы ни обещала реклама.[/quote
Тогда это точно не вариант для перфекционистов))
Но с любой краской может быть такая штука. Особенно, когда оттенок миксуется. Очень сложно сделать потом такой же.


якщо замислитися, то місце ремонту завжди видно, але тільки якщо ви знаєте, що там має бути щось не так)) на гостях перевірено)) я кажу про невеликі пошкодження))
30 янв 2018 12:10
Цитата "yalynka":


якщо замислитися, то місце ремонту завжди видно, але тільки якщо ви знаєте, що там має бути щось не так)) на гостях перевірено)) я кажу про невеликі пошкодження))


Ну здесь действительно - если знаешь, что где-то появилась хоть малюсенькая трещинка, то всегда будешь на нее обязательно смотреть.
30 янв 2018 21:33
Цитата "Syrena":


Я, например, мечтаю о таких стенах. Но если хочется обои, сейчас актуально не все стены делать одинаковыми, можно обклеить стены к которым доступа кошки не будет. Любой шаг в ремонте это выбор между практичностью и тем что нравится вам.

А мне, например, практичность нравится) Повезло? И никаких компромиссов)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .678
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx