Подать объявление

Статистика КРЖН

1. . .911. . .37
15 ноя 2010 22:26
Цитата:

Ну в принципе спрашиваю у автора который проделывает не маленький кусок аналитической работы, и насколько помню ждет определенного уровня цен что бы покупать. Хотя Ваше мнение, о том при какой цене стоит покупать тоже интересно, (уточнение, не до сколько должно упасть)

:) Ок скажу и я тогда, 2 варианта. Так сказать рабочие варианты, все может поменяться :)
1. 3к- 65-75 квадратов, возьму за 75-80 кусков.
2. 2к - 50-60 квадратов, заберу за 60-65 кусков.
Борщага, в районе Гната Юры. В обычном совковом состоянии. Не евроремонт и не "под ремонт".

Вообще в идеале конечно 1-й вариант за 70, второй за 55, но думаю в этом году нам так не буде :)
15 ноя 2010 22:39
Цитата:

:) Ок скажу и я тогда, 2 варианта. Так сказать рабочие варианты, все может поменяться :)
1. 3к- 65-75 квадратов, возьму за 75-80 кусков.
2. 2к - 50-60 квадратов, заберу за 60-65 кусков.
Борщага, в районе Гната Юры. В обычном совковом состоянии. Не евроремонт и не "под ремонт".

Вообще в идеале конечно 1-й вариант за 70, второй за 55, но думаю в этом году нам так не буде :)


думаю первый будет быстрее, а как далеко от метро? и еще это для себя или бизнес (аренда, инвестиция)?
15 ноя 2010 22:58
Цитата:

:) Ок скажу и я тогда, 2 варианта. Так сказать рабочие варианты, все может поменяться :)
1. 3к- 65-75 квадратов, возьму за 75-80 кусков.
2. 2к - 50-60 квадратов, заберу за 60-65 кусков.
Борщага, в районе Гната Юры. В обычном совковом состоянии. Не евроремонт и не "под ремонт".

Вообще в идеале конечно 1-й вариант за 70, второй за 55, но думаю в этом году нам так не буде :)

а как же Ваша горячая любовь к хрущам? ;)
15 ноя 2010 23:06
Цитата:

Минуточку, Вы же хотели новострой на левобережке?

И вообще куда ГринПис смотрит? Популяция хомяков под угрозой!

Может, МОЗ завезет вакцины от аленизма - не слыхали?

Да уж, рано или поздно все там будем :) Иначе зачем все это :notsure: Такой уж жизненный цикл у пересичного "хомяка". Рано или поздно наше спецподразделение "Резвые хомяки" начнет нести потери, кто будет свален коварным продаваном, предложившим выгодное предложение дешевле чем у соседа... кто-то потерян в бетонных джунглях новостроев, получив кредит от застройщика на полжизни, а кого-то погубит психолихорадка "завтрабудетдорожать" и он возьмет первое, что ему впарит юркЫй риэлтор-командос... И лишь самые достойные, дойдут до конца и купят на дне, лишь горстка уже почти недееспособного спецподразделения "Резвые хомяки" смогут пробиться сквозь полчища риэлторов, изрыгающих потоки лжи и обмана, сети масмедиа, заливающих все и вся потоками нечистот, минуя юродивых нимф политиков, поющих умерщвляющую песнь "о скором аживлении КРЖН"... Да, лишь несколько везунчиков смогут дойти до конца этого сложно и невероятно опасного пути и стать "не Оленями"... все остальные полягут на полях сражений... попав в царство "Оленей"... И пускай отдадут тогда выжившие честь павшим... И да будут славится имена победителей! Слава! Слава! Слава!

:-D
15 ноя 2010 23:09
Цитата:

думаю первый будет быстрее, а как далеко от метро? и еще это для себя или бизнес (аренда, инвестиция)?

К метро не имею привязки, я в нем последний раз был года 3 назад :) Но там есть оновленый скоростной траНвай :-D Покупать хочу для себя.
15 ноя 2010 23:17
Цитата:

а как же Ваша горячая любовь к хрущам? ;)

Не, хрущ не :) Извольте, уже имел честь там жить :) Рассматриваю или чешку, только 2 планировки или 96-ю серию. БПС, 464, хрущи - в топку. Конечно грустно, что идея с новостроем укрылась мохнатыми тапками... уже построеный дорого, еще не готовый - стремно. Ну и кончно в ремонт там нужно будет ввалить треть цены, да и планировки у них нынче пошли мама не горюй, 1к - 50, 2к - 70... ну их в пень. Правда походив по этим новостроям, расстраиваться стал меньше, качество - говно, и это мягко сказано :( .... Эх, кухни 14 метровой будет очень не хватать :( (((
15 ноя 2010 23:30
Цитата:

Минуточку, Вы же хотели новострой на левобережке?
И вообще куда ГринПис смотрит? Популяция хомяков под угрозой!
Может, МОЗ завезет вакцины от аленизма - не слыхали?

Новострой на Левобережке - идеал :)
Мудрость в том, чтобы понять соотношение "хочется/СбудитсяВПриемлемоеВремя"...

Но, как Сентракс говорит, - новострой дорого. В тех домах, что хочу - так по 130К за однушку. Это ж моветон. :no-no: А сбрасывать цену будут долго. Или рогами упрутся.
Квартира - не центр вселенной. Прожить жизнь, ее высматривая - дурных нэма.
Уже сейчас можно купить 4-ку на лесном :) Но подожду пару месяцев пока расшириться ассортимент пристойных двушек.

Про вакцины - ну, так алени ж и ломанутся их скупать :-D
16 ноя 2010 17:19
Цитата:

К метро не имею привязки, я в нем последний раз был года 3 назад :) Но там есть оновленый скоростной траНвай :-D Покупать хочу для себя.

Славненько, хотя метро это вещь, говорю как частый гость Киева, все таки жена ребенок (садик, школа, бассейн) не всегда удобно на машине, а трамвай, говорят достаточно долго идет :yes:
16 ноя 2010 21:00

Снова вторник и снова я капаю вам на мозги - рост по всем статьям... Хотя мое мнение - это корректировка, но кого это интересует, ведь с телевизора каждый день валится "покращення", всем вдруг стало хорошо, хоть и некоторые стоят под ВР против принятия третьей редакции налогового, но то ерунда, ведь все дорожает, чем недвижка хуже... Чем резче сейчас подскочит, тем выгодней хомякам будет через месяц, так что я только поддерживаю нынешний всплеск и надеюсь он будет иметь свое продолжение... Ах, как хочется... И даже не важно, что очередную партию ОВГЗ отказались выкупать по представленным процентам... Пирамидка вообщем того... Народ догадывается, что гривна - бумага и пытаются выразить свое "фе" в повышении цен на свои метры, в надежде обезопаситься и поиметь свою разницу на курсе, но только спрос от этого не увеличивается, Очередная проба пера - я только ЗА, чтоб вам удалось всколыхнуть это болото, но ежели уровень воды в болоте уже на нуле, то колыхай-не колыхай - результат один - сохнуть...
Вообщем статистика:
аренда:
[attachment=2]aav.jpg[/attachment]
[attachment=3]adg.jpg[/attachment]
продажа:
[attachment=1]av.jpg[/attachment]
[attachment=0]dg.jpg[/attachment]
Сайт-источник со свежими БД: //tr-41.narod.ru/AV

16 ноя 2010 21:20
нижняя часть графика обрезана - 1600 уже не нижняя граница notsure а интересно что там с трешками
16 ноя 2010 22:28
Йолги, рост имеет место быть 0.2% в неделю. может это перелом ситуации )
16 ноя 2010 23:45
Цитата:

Славненько, хотя метро это вещь, говорю как частый гость Киева, все таки жена ребенок (садик, школа, бассейн) не всегда удобно на машине, а трамвай, говорят достаточно долго идет :yes:

Это вы еще в нашенском метро в час-пик не ездили :) ))) Оооо, это такой массаж, что гималайские костоправы нервно курят бамбук... А вообще конечно вещь удобная, но не за 15 кусков зеленых, на которые поднимают продаваны при приближении халупки к станции метро :)
Кажись 24 минуты идет трамвай до вокзала.
16 ноя 2010 23:45
Цитата:

Славненько, хотя метро это вещь, говорю как частый гость Киева, все таки жена ребенок (садик, школа, бассейн) не всегда удобно на машине, а трамвай, говорят достаточно долго идет :yes:

Это вы еще в нашенском метро в час-пик не ездили :) ))) Оооо, это такой массаж, что гималайские костоправы нервно курят бамбук... А вообще конечно вещь удобная, но не за 15 кусков зеленых, на которые поднимают продаваны при приближении халупки к станции метро :)
Кажись 24 минуты идет трамвай до вокзала.
16 ноя 2010 23:48
Мда, печальные новости от Суслика ( Все. теперь толькадорожать, не забывайте, впереди ведь традиционное декабрьское аживление -D
17 ноя 2010 05:45
Цитата:

нижняя часть графика обрезана - 1600 уже не нижняя граница :notsure: а интересно что там с трешками

[attachment=0]dg.jpg[/attachment]
17 ноя 2010 08:23
Цитата:



ув. Suslik,

может такое быть, что не все объекты попали в БД?
имею в виду то , что в печатной версии нашел квартиры, которых в БД нет.
17 ноя 2010 11:07
Цитата:

ув. Suslik,

может такое быть, что не все объекты попали в БД?
имею в виду то , что в печатной версии нашел квартиры, которых в БД нет.

Должны быть все из разделов продажи и аренды от 1к до 4к (остальные разделы в лайт версии не обрабатываются)... Попробуйте очистить фильтр и провести поиск только по фразе из объявления...
Возможно "не найденный" вариант при разборе объявления был отнесен к другому объявлению - особенности алгоритма разбора вложенных объявлений... Или же, я не знаю с какими параметрами Вы проводили поиск, что за объявление и т.п. Недостаточно данных для анализа, остается только догадываться...

Перечитал Ваше сообщение - "в ПЕЧАТНОЙ версии" - здесь не знаю - это вопрос к Авизо - выкладывают ли они все данные на сайт, что были опубликованы в печатном издании... Теоретически они должны совпадать, но всяко может быть...
17 ноя 2010 12:18
Цитата:



спасибо :) ))
а тем временем, индекс домика живет своей жизнью в параллельной реальности.
для аналитегов: "параллельная" означает не пересекающаяся :hi:
17 ноя 2010 12:28
Цитата:

Должны быть все из разделов продажи и аренды от 1к до 4к (остальные разделы в лайт версии не обрабатываются)... Попробуйте очистить фильтр и провести поиск только по фразе из объявления...
Возможно "не найденный" вариант при разборе объявления был отнесен к другому объявлению - особенности алгоритма разбора вложенных объявлений... Или же, я не знаю с какими параметрами Вы проводили поиск, что за объявление и т.п. Недостаточно данных для анализа, остается только догадываться...

Перечитал Ваше сообщение - "в ПЕЧАТНОЙ версии" - здесь не знаю - это вопрос к Авизо - выкладывают ли они все данные на сайт, что были опубликованы в печатном издании... Теоретически они должны совпадать, но всяко может быть...


в БД я ставил фильтр только по количеству комнат.Более никаких ограничений.В электронной Авизе по району нашел три квартиры (3 отдельных объявления), которые в БД не попали.Ну да ладно. Может таки что-то я не так сделал . Вам огромное спасибо за ифнормацию (БД) ,которую удобно использовать для анализа ! :super:
17 ноя 2010 17:11
Цитата:

в БД я ставил фильтр только по количеству комнат.Более никаких ограничений.В электронной Авизе по району нашел три квартиры (3 отдельных объявления), которые в БД не попали.Ну да ладно. Может таки что-то я не так сделал . Вам огромное спасибо за ифнормацию (БД) ,которую удобно использовать для анализа ! :super:

Если не сложно, бросьте в личку объявление, которое Вы не смогли найти в БД, со ссылкой на страницу Авизы, где оно присутствует - попробую разобраться...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .37
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx