Подать объявление

Статистика КРЖН

1. . .810. . .37
05 ноя 2010 22:19
Суслик, респект. Хорошие новости! Даражает!))))))
09 ноя 2010 11:35
Суслик, Индиго... просим-просим!))
Дайте же нам вкусить новой инфы хотелок )
09 ноя 2010 11:41
Я выложу, когда экселька появится )
А Суслик может быстрее
09 ноя 2010 14:38
Цитата:

Я выложу, когда экселька появится :)
А Суслик может быстрее

Ага, ждемс :) :smoke:
09 ноя 2010 18:53
Цитата:

Ага, ждемс :) :smoke:

дорожания ...? :-D
09 ноя 2010 20:38

И вот опять вторник на дворе - пора как-то прокомментировать текущую ситуацию на КРЖН... Хотя комментировать особо нечего - ветки обсуждения цен на недвижимость на различных форумах постепенно затухают - уже никто не сомневается в дальнейшем падении хотелок, и сами "растишки" уже не имеют что предъявить в поддержание своей теории, кроме слепой веры, основанной в последнее время на каких-то мифических совпадениях - привязка возраста города к цене на кв. м или же приплетение всех спасенных в данном конкретном городе в будущем Господом, потому цены не могут падать, а только расти, но это все как-то глупо выглядит. Пора бы уже нашим растишкам заиметь "пророка", который бы всем разъяснил реальную ценность Киевской недвижимости с поправкой на вселенские законы. Ну да Бог им судья, а ситуация на рынке нынче такая:
падаем - полет нормальный... Домик рассказывает о 0.2% процента за неделю, я же наблюдаю стабильные 0.4% - сделаем скидку домику за их "засекреченные" алгоритмы... Вообщем тенденция правильная - все там будем...
[attachment=3]av.jpg[/attachment]
[attachment=2]dg.jpg[/attachment]
С арендой дела сложнее - по трешкам есть значительное снижение, но малогабаритные развернулись за предыдущим ростом трешек - вообщем рассогласование полным ходом... Ну что ж будем смотреть, кто останется в плюсе, благо рынок широкий и есть из чего выбирать. Все чаще рассказывают про напечатанные доллары, но никто не хочет признавать, что если ТАМ начнется инфляция, то ЗДЕСЬ она будет в разы больше. Но наши "самые умные человеки" всегда будут рассказвать - "доллар печатают, значит гривна будет укрепляться", но редко задумываются о зависимости нашей экономики от этого самого "доллара", а когда все случается - отмазка на все времена: "как же так, а мы не ожидали"...
Вообщем аренда:
[attachment=0]aav.jpg[/attachment]
[attachment=1]adg.jpg[/attachment]

Сайт - источник со свежими базами: //tr-41.narod.ru/AV

09 ноя 2010 22:15
Спасибо, продолжаем полет... в шахту )
09 ноя 2010 22:32
я смутно помню, что у вас свой интерес КРН, при каких ценах покупать изволите
10 ноя 2010 16:36
Цитата:

Домик рассказывает о 0.2% процента за неделю, я же наблюдаю стабильные 0.4% - сделаем скидку домику за их "засекреченные" алгоритмы...
С арендой дела сложнее - по трешкам есть значительное снижение, но малогабаритные развернулись за предыдущим ростом трешек - вообщем рассогласование полным ходом...


в данном случае цена на однушки интересней - общего индекса . В свое время однушки хорошо просели и сейчас уже никто не торопится сливать абы по чем и даже вон в рост топает - двушки и трешки конечно и подороже и как аренда не самый лучший вариант -поетому они еще двигаются в цене ... ждем - Аренда наше все :)
10 ноя 2010 20:20
Краткое содержание предыдущих серий:
Наблюдаю на Реалте цены заявок на продажу 1-, 2- и 3-кмнт квартир.
Диапазон 20К - 200К, шаг 10К.
Показаны данные на начало измерений, предыдущее измерение + текущее.


10.11.2010 (предыдущий выпуск - 03.11.2010)

День 645


Появился эксель с Авизо за вторник.

Изменение предложения:
1-к +4.9% (начало: 3872, предыдущее: 1555, сегодня: 1631)
2-к +4.8% (начало: 4964, предыдущее: 2297, сегодня: 2407)
3-к +4.4% (начало: 4633, предыдущее: 2210, сегодня: 2307)


База данных Авизо (электронная):
Заявки на продажу 1-, 2- и 3-кмнт квартир.
Диапазон 20К - 200К, шаг 10К.
Показаны данные на начало измерений, предыдущее измерение + текущее.
П.С. Из-за структуры файла, в сегменте "<30000" может быть немного больше объявлений, чем в реальности (порядка единиц)


День 209

Изменение предложения:
1-к -3.4% (начало: 1671, предыдущее: 3860, сегодня: 3728)
2-к -0.9% (начало: 1526, предыдущее: 4358, сегодня: 4320)
3-к -1.9% (начало: 1081, предыдущее: 3988, сегодня: 3913)
[attachment=1]Graph_Realt.PNG[/attachment]
[attachment=0]stat.png[/attachment]
11 ноя 2010 13:17
Цитата:

Краткое содержание предыдущих серий:



Помнится, раньше объявления в авизо публиковали где-то через 2-3 недели после подачи. А сейчас как? Кто-нибудь знает?
11 ноя 2010 13:43
Цитата:

Помнится, раньше объявления в авизо публиковали где-то через 2-3 недели после подачи. А сейчас как? Кто-нибудь знает?

если бесплатно - 3-4 недели (в порядке очереди), платно - в ближайший выпуск.
13 ноя 2010 10:58
Пятничные индексы хотелок по Авизо (просто для информации):
Пятница - не тот день, за который можно проводить анализ, хотя для растишек - это праздник :)

Аренда:
[attachment=3]aav.jpg[/attachment]
[attachment=2]adg.jpg[/attachment]

Продажа:
[attachment=1]av.jpg[/attachment]
[attachment=0]dg.jpg[/attachment]
13 ноя 2010 13:16
Цитата:

я смутно помню, что у вас свой интерес КРН, при каких ценах покупать изволите

Это вы у меня спрашиваете?
13 ноя 2010 14:27
Цитата:

Пятничные индексы хотелок по Авизо (просто для информации):
Пятница - не тот день, за который можно проводить анализ, хотя для растишек - это праздник :)

Не-а. Просто по ящку сказали, что доллар абисценица. Значится, гривна... правильно! :think: :-D
13 ноя 2010 17:13
Цитата:

Это вы у меня спрашиваете?

Ну в принципе спрашиваю у автора который проделывает не маленький кусок аналитической работы, и насколько помню ждет определенного уровня цен что бы покупать. Хотя Ваше мнение, о том при какой цене стоит покупать тоже интересно, (уточнение, не до сколько должно упасть)
13 ноя 2010 18:59
Цитата:

Ну в принципе спрашиваю у автора который проделывает не маленький кусок аналитической работы, и насколько помню ждет определенного уровня цен что бы покупать. Хотя Ваше мнение, о том при какой цене стоит покупать тоже интересно, (уточнение, не до сколько должно упасть)

Мое объявление не изменилось: от 40 кв.м в Киеве не крайние этажи, в хорошем состоянии до 55 туе, желательно в пешей близости от метро. В принципе варианты уже есть достаточно неплохие и к зиме планирую уже реально "шерстить" рынок...
13 ноя 2010 20:10
Цитата:

Мое объявление не изменилось: от 40 кв.м в Киеве не крайние этажи, в хорошем состоянии до 55 туе, желательно в пешей близости от метро. В принципе варианты уже есть достаточно неплохие и к зиме планирую уже реально "шерстить" рынок...

не плохой выбор, если кирпич и что имеется ввиду под хорошим состоянияем (можна сразу жить?)...,но в принципе мне нравится займу ка я за вами очередь :yes:
13 ноя 2010 21:29
Цитата:

Мое объявление не изменилось: от 40 кв.м в Киеве не крайние этажи, в хорошем состоянии до 55 туе, желательно в пешей близости от метро. В принципе варианты уже есть достаточно неплохие и к зиме планирую уже реально "шерстить" рынок...

Мои требования тоже примерно те же (ареал чуть расширил). И уже предлагают +- приемлемые варианты, но вплотную займусь поиском после НГ праздников
15 ноя 2010 20:53
Цитата:

Мои требования тоже примерно те же (ареал чуть расширил). И уже предлагают +- приемлемые варианты, но вплотную займусь поиском после НГ праздников

Минуточку, Вы же хотели новострой на левобережке?

И вообще куда ГринПис смотрит? Популяция хомяков под угрозой!

Может, МОЗ завезет вакцины от аленизма - не слыхали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее