Подать объявление

Спрос на недвижимость остается минимальным

09 дек 2010 11:05

Осеннего всплеска на рынке недвижимости не произошло. Основные причины – отток украинцев из больших городов и опасения, связанные с нестабильностью доллара.



Читать дальше >>

09 дек 2010 11:05
Все больше людей начинает понимать, что цену должно определять качество жилья. В СССР качество было 3 сорта жилья для рядового гражданина так себе, плохое и очень плохое. Сегодня качество рядом стоящих домов может отличаться в разы. Причем качество - это не только стройматериалы, оно включает в себя очень много других факторов. Так что смотрим на дальнейшее расслоение рынка.
09 дек 2010 12:00
Цитата:

Все больше людей начинает понимать, что цену должно определять качество жилья. В СССР качество было 3 сорта жилья для рядового гражданина: так себе, плохое и очень плохое. Сегодня качество рядом стоящих домов может отличаться в разы. Причем качество - это не только стройматериалы, оно включает в себя очень много других факторов. Так что смотрим на дальнейшее расслоение рынка.

В СССР жилье всегда было только одного сорта - того, которое давали. :-D
09 дек 2010 12:50
Просто нет альтернативы квадратным метрам, это не ивестиция с которой можно выйти (продать), это надежное хранение средств
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее