Подать объявление

ЖК София Резиденс | Мартынов | Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 15

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 29 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
139из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
4/33%
0/0%
3/25%
2/17%
3/25%
1. . .345
18 ноя 2019 11:07
Добрый день
Хотим вложиться в стройку, смущает пару моментов.
Подскажите, пожалуйста, как сильно мешают самолеты? к ним можно привыкнуть?
И второе, сильно ли слышно соседей? сверху, сбоку ...
Заранее спасибо за ответы)
03 дек 2019 17:00
Добрый вечер! Сейчас тоже подумываем с мужем вложиться в данный ЖК. Вопросы, в основном, интересуют те же, что и Lilya_3. Но вижу, что в теме не особо активны пользователи... Могу только сказать по поводу самолетов, так как ранее снимали с мужем квартиру в ЖК Софии (поэтому, эта тема нам знакома :smile: ), так вот, самолеты слышны - в летний период, если открыты окна, то даже в момент как самолет пролетает над нашим домом, то не было слышно отдельную фразу фильма при просмотре на ноутбуке (но смотрели фильм без колонок - собственный звук ноута). Но на самом деле, через месяц привыкли и уже ничего не слышали :up:
Буду благодарна жильцам Резиденс, если все-таки откликнутся и поведают нам как же живется в данном ЖК (вопрос коммуналки тоже интересует, +/- цифры) :smile:
Так же, кто из инвесторов уже вложился - будет приятно познакомиться и обсудить возможные риски - все вместе мы сильней :super:
09 дек 2019 11:38

Рішення суду на користь забудовника:

//reyestr.court.gov.ua/Review/85154157

11 дек 2019 13:37
Всем привет, я инвестор)
к самолетам реально привыкаешь за 2 недели и потом не чувствуешь дискомфорта.
Застройщик проверенный и все достраивает. Знаю его лично!

Были суды по Резиденции но теперь все выиграно и если поедите посмотреть видно что стройка идет активно.

Если есть вопросы - задавайте - помогу, ответу.
28 дек 2019 19:14
Я также инвестор)
К самолетам привыкаешь.

Тут нужно смотреть на другое - очень затягивают сдачу квартир/домов. Ожидайте МИНИМУМ год-полтора задержки (зайдите на лун для проверки)

Они сдали по факту всего 2 дома в ЖК. Остальные просто стоят без сдачи в эксплуатацию.

И адекватной коммуникации со стороны застройщика нет((((

Печалька.
22 янв 2020 16:40
Согласно представленному плану развития Киева, аэропорт "Киев Жуляны" будет закрыт, Новый аэропорт "Рославичи" хотят построить между Васильковым и Обуховым. :up: Первая очередь много домов уже введено в эксплуатацию. :up:
01 фев 2020 23:27
Цитата "Parkgood":
Согласно представленному плану развития Киева, аэропорт "Киев Жуляны" будет закрыт, Новый аэропорт "Рославичи" хотят построить между Васильковым и Обуховым. :up: Первая очередь много домов уже введено в эксплуатацию. :up:


Для чого розповсюджуєте фейки про аеропорт? Щоб прикрити ще якісь фейки?
Не існує жодного офіційного документу із вказаною вами назвою. Є лише проект Генерального плану до 2025 року, котрим передбачено резервування землі для будівництва у майбутньому нового аеропорту південніше Києва. Будуватиметься він не замість Жулян, а як третій столичний аеропорт, щоб у майбутньому розвантажити прогнозований пасажиропотік, з котрим два аеропорти можуть не справлятися.

Врядчи ви наведете хоч один приклад у Світі, щоб закрили аеропорт лише через те, що хтось ризикнув придбати житло у небезпечній приаеродромній зоні. Світова практика показує, що аеропорти та інші аеродроми не закриваються навіть після трагічних випадків падіння літаків на житлові будинки.
Ніхто не відмовляється від електроенергії лише тому, що хтось може засунути руку в розетку, і так само ніхто не закриває аеропорти тільки тому, що знаходяться відчайдухи, котрі ризикують купувати житло у потенційно небезпечному місці.
08 фев 2020 15:08
При аварийной посадке самолета, выполнить сброс топлива на Океан Плаза?, тогда станет ясна опасность аэропорта в центре мегаполиса. Сравнение про электричество, вызывает улыбку :sad:
09 фев 2020 11:15
Посміхайтеся далі, впевнений, що посмішка вам особливо личить.
Продовжуючи посміхатись, можете для посилення цієї маячливої позиції навести приклади скидання пального літаком перед аварійною посадкою. Прикладів закриття рентабельних і зручних для пасажирів аеропортів через навколишню бездумну небезпечну забудову, я так розумію, можна вже не чекати.
09 фев 2020 18:57
отдохните,выдохните - время все покажет :smile:
10 фев 2020 06:48
Навіщо чекати, якщо і так усе відомо - інформація про плани закривати аеропорт до 2025-го року не відповідає дійсності.

Щодо безпеки і акустичного комфорту у приаеродромній забудові,то тут вже самі спробуйте дати відповідь - або багатоповерхівки збудували з дотриманням усіх існуючих норм і їм жодним чином не заважає та не загрожує сусідство із маневрами літаків, або ж їх втулили використовуючи обхідні мутні корупційні схеми. Якщо буде доведено друге, то якщо щось і підлягатиме знесенню, так це незаконна забудова. Аеропорт же законно функціонує на своєму місці майже століття. Які до нього претензії?.
10 фев 2020 19:56
Огляд ЖК Софія Резиденс

19 фев 2021 19:52
"Проект генерального плана предусматривается сохранение аэропорта Жуляны в расчетный период с 2020 по 2040 год. Нет намерения закрыть аэропорт в следующем году, или пять лет. На внерасчтеный период мы рекомендуем вынести этот аэропорт и разместить его в Гостомеле или в Рославичах", - сказал он.

Но если в ближайшие годы появится инвестор, готовый за свой счет перенести аэропорт и построить соответствующую инфраструктуру, городская власть пойдет ему навстречу, поскольку вынесения аэропорта за пределы Киева соответствуют долгосрочным планам развития, отметил Броневицкий.
19 фев 2021 20:54
Реконструкция аэродрома международного аэропорта "Киев" им. И. Сикорского ("Жуляны") будет проведена в 2021-2025 гг., следует из распоряжения Киевской горгосадминистрации (КГГА).
Документ №184 от 8 февраля обнародован на сайте КГГА.
Согласно распоряжению, в столице начинаются работы по масштабной реконструкции аэродрома КП МА "Киев", которая включает в себя удлинение взлетно-посадочной полосы (ВПП) на 500 м (до 2810 м), строительство новых рулежных дорожек, перронов, светосигнального оборудования и т. д.
На сайте аэропорта отмечается, что проект предусматривает повышение класса аэродрома и позволит заходить на посадку воздушным судам по минимуму CAT II категории ИКАО.
20 март 2021 19:12
Добрый вечер.

Как владелец квартиры хочу написать информацию для будущих инвесторов и возможно на мой вопрос откликнется застройщик (конечно, если читает).

На данный момент дома не переданы на прямые договора Киевоблэнерго.
Счет за электроэнергию выставляет ЖЭК. То есть оплата идёт по промышленном тарифу а это на данный момент 3.50 за кв. Тёплый пол тут обойдётся в копейку. Показатели нужно все сверять, проверять и выверять так как ЖЭЕ отлично считает в свою пользу)

Вопрос к представителям застройщика. Когда будут прямые договора? И будут они вообще?
08 апр 2021 10:11
Дом у Вас давно введен?
05 авг 2021 09:21
Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно кто то продает по переуступке 1 к квартиру? или может не по переуступке, а уже в сданном доме но за вменяемые деньги?Буду благодарна за контакты. Спасибо
11 дек 2021 11:26

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

18 фев 2022 14:54

Добрый день!

Был недавно на просмотре. Вроде домов много сдано, но людей визуально мало и квартиры стоят пустые. То ли все откладывают ремонт то ли купили под аренду и квартиры не сдаются. То ли на перепродажу и ждут лучшей цены. Может кто-то знает что там происходит?

21 сен 2022 19:00

Добрый вечер! Кто в курсе  о проблемах у МАртынова с дбр?, что теперь делать инвестору? 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее