Подать объявление

ЖК София Резиденс | Мартынов | Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 15

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 29 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
139из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
4/33%
0/0%
3/25%
2/17%
3/25%
234. . .6
26 янв 2017 22:00

Отзывы о жилом комплексе


Жилой комплекс София Резиденс
Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 15
Застройщик: Мартынов

Планируемый ввод в эксплуатацию: 2018 - 2022 - ... 


Квартал из 10-этажных домов, более 55

16 фев 2017 12:08
Доброго всім четверга! Морози відступили, будівництво Sofia Residence в самому розпалі.По вулиці Яблунева, 15 виконано бетонну підготовку для фундаментної плити. На Мартинова, 2 - викопано котлован, а на Мартинова 4 – розпочато усі необхідні для цього роботи.
16 фев 2017 12:14
Доброго всім четверга! Морози відступили, будівництво Sofia Residence в самому розпалі!Наразі ми одночасно будуємо 3 будинки:
По вулиці Яблунева, 15 виконано бетонну підготовку для фундаментної плити. На Мартинова, 2 - викопано котлован, а на Мартинова 4 – розпочато усі необхідні для цього роботи.
Здача в експлуатацію будинків першої черги запланована на кінець поточного року.
16 фев 2017 14:29
Територія комплексу буде повністю закрита від сторонніх осіб.
16 фев 2017 15:41
Подскажите критерии по которым я должен переплачивать 2-4 тыс грн за м2,кроме того что озвучено на ролике Мартыновым. Близ лежащие комплексы при прочих равных дают цену интереснее. По пунктам пожалуйста.
20 фев 2017 08:47
Є ряд привілеїв які формують ціноутворення комплексу.
1.Оптимальне територіальне розміщення, 500 м від кільцевої дороги, досить близько щоб не стояти в пробках та при цьому досить далеко від шуму і пилу проїжджаючих машин.
2.Закрита територія з відеоспостереженням на території, дитячих майданчиках, сходових майданчиках, і ліфтах.
3.Власна школа, садок, поліклініка.
4.Наявність багаторівневого паркінгу, двори без машин
5.Інфраструктура з великою кількістю прогулянкових зон, зелених парків, дитячих майданчиків для дітей різного віку, скейт-парк, велопрощадки.
6.Якість будівництва вище ніж у інших забудовників ,за рахунок використання більш дорогих матеріалів. Наповнення готової квартири також відрізняється наявністю дорогих вікон німецького виробництва та вхідних дверей українського виробництва, які не потрібно замінювати при заселенні, як це відбувається у переважної більшості забудовників Київського регіону. Також "фішка" цього комплексу це наявність шумоізоляції в усіх квартирах, чим не може похвалитися практично жоден ЖК.
21 фев 2017 10:39
Пишаємось нашим будівництвом.Швидко плине час,і ми не стоїмо на місці,погодні умови нам не стали на заваді.Яблунева 15 - армування фундаментальної плити 1-2 секція,секція 3 – залита фундаментальна плита, ,Мартинова 2 ,залита фундаментальна плита секція 1 ,Мартинова 4 – завершений котлован,Мартинова 6 – розпочато котлован.
01 март 2017 12:18
Добрый день!
Комплекс позиционируется как "бизнес-класс". Цитата ниже:
"Теперь у Вас есть возможность приобрести квартиру в комплексе бизнес-класса по доступной цене всего - 300 метров от Киева".
1)Какими критериями руководствовались при определении класса жилья?
Место расположения комплекса/кол-во квартир в комплексе не подпадает под "бизнес-класс". Следующий критерий - паркинг. Подземный многоуровневый паркинг должен обеспечивать как минимум одно машино - место/одна квартира. Уверенности, что это требование будет выполнятся - нет.
Для этого класса есть требования к повышенному уровню безопасности/инженерного обеспечения, а именно: централизованная приточно-вытяжная вентиляция, климат-контроль, доп.уровни водоподготовки и пожарной сигнализации, коммуникации, прочее.
Это всё будет реализовано? Панорамные окна немецкого качества (при такой цене - газа!) - это единственное, что указано из преимуществ и подпадает под "бизнес". Зачем указывать такой класс данного комплекса?!
Понятно, что инвестора "греет" фраза "жильё бизнес-класса".
Но в данном случае - это не более чем рекламный ход. Максимум на что тянет этот комплекс-"комфорт". Это достаточно высокий уровень классификации жилья. И даже красивые вензеля имени "Мартынова" не помогут стать ему "элит" или "бизнес".
2) Самый главный вопрос.Где именно будет находится "отдельный" выезд на Большую Окружную дорогу. 60 га комплекса - должен быть даже не один выезд, а как min два или одна, но многополосная дорога.
Заранее благодарю за внимание!
03 март 2017 08:34
На сегодняшний день четкого законодательного разграничения понятий классов новостроек в Украине не существует. В сегменте недвижимости общепринятыми стали термины эконом, комфорт, бизнес и элит классы. Первых два класса отнесли к массовому жилью, вторые два – к жилью повышенной комфортности. Однако разница между ними есть и она существенная. Жилье бизнес-класса - это средняя ценовая категория, обладающая рядом существенных достоинств в сравнении с эконом и комфорт классом. Выделены несколько критериев, влияющих на уровень жилья -это локация, инженерия (материалы), архитектура, площадь (планировка), отделка, благоустройство и безопасность, наличие парковки.
 
Локация. Для домов бизнес-класса определяющую роль играет расположение. Жилье данной категории располагается ближе к Киеву в районах с развитой инфраструктурой. Комплекс ЖК Sofia Residence расположен на расстоянии -  500 метров от Окружной дороги со свободным выездом по улице Яблоневой, а так же предусмотрено два собственных выезда.
Инженерия (материалы). Основное отличие от массового жилья – разнообразие планировок и оригинальность дизайна. В Sofia Residence представлено более 15 вариантов одноуровневых и более 10 - двухуровневых квартир, еще на этапе постройки дома у клиента есть возможность внести изменения и запланировать квартиру по своему вкусу и дизайнерскому замыслу. В бизнес-классе предусмотрена монолитно-каркасная технология строительства либо кирпичная кладка. Самыми комфортными и дорогими являются квартиры из кирпича. Новостройка из кирпича обеспечивает экологичность строительного материала (силикат – это песок) и отличный воздухообмен между стенами и перекрытиями, что гарантирует в них отсутствие вредных для здоровья грибков, частых «спутниках» дешёвого массового жилья. При строительстве домов в  ЖК Sofia Residence используется высококачественный экологически чистый силикатный кирпич, что соответствует всем требованиям бизнес-класса
Архитектура, площадь (планировка), отделка. Дома в Sofia Residence представляют собой индивидуальный проект с дизайнерской проработкой архитектурного облика, эффективным и привлекательным ландшафтом придомовой территории, а так же высококачественной отделкой общественных зон внутри здания. При отделке и остеклении используются материалы от лучших производителей, в квартиры заведена система «умный дом», потолки от 2,75м, площадь кухни не менее 12 квадратных метров.
Предусмотрены улучшенные потребительские характеристики жилья – повышенная энергоэффективность, тепло-, звуко- и гидроизоляция, занижены эксплуатационные расходы, в квартире предусмотрены современные импортные пластиковые стеклопакеты и металлическая входная дверь.
Благоустройство, безопасность и парковки . В проекте комплекса: 2 детских сада, школа, поликлиника со стационаром, полноценное футбольное поле, спортивные площадки для детей и взрослых с хорошим освещением, дворы без машин, гостевые парковки, наличие круглосуточного мини-маркета, аптечного пункта, приемного пункта прачечной и химчистки, фитнес-цент, отделение банка. Придомовая территория так же отвечает классификации «бизнес», она ограждена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Обязательным требованием для жилья этого класса является наличие паркомест с минимальным коэффициентом 0,85, следовательно - наличие наземного паркинга, что так же учли и реализуют в нашем комплексе.
Мы планировали материалы и внутреннее наполнение комплекса с учетом  проблематик существующих сегодня на рынке недвижимости Киева.Согласно принятой классификации украинских новостроек,наш ЖК соответствует всем критериям бизнес- класса.Хотя упор при проектировании дворов и общественных пространств мы делали не на бизнесовость комплекса, а на комфорт и на общение для всей семьи.
03 март 2017 09:09
Скільки води - і ні про що. Все Вами перераховане є і в економ(кофорт) класах. У всіх 2.75 висота потолка. Різні варіанти планувань і вибір великий, в деяких забудовників з червоної цегли, що на мою думку навіть краще. Все інше - школи, садіки, парковки і тд. - все буде платне, я впевнений. Архітектура - це бачення кожного забудовника. Тобто, я нічого не почув, крім шумоізоляції (про яку детально так і не написали, як вона буде зроблена) і вікон (теж невідомо що за виробник і комплектуючі) та "умний дом" - теж не зрозуміло про що мова. Все інше обіцяють і частково виконують всі інші забудовники. Також, ще питання - як і з якого матеріалу буде виконано утеплення будинків?
03 март 2017 09:39
Я Ви вірно помітили,інші обіцяють та частково виконують,а Ми виконуємо усе в комплексі. Наведіть будь ласка приклад забудовників,які будують школи???Біла силікатна цегла більш міцна та повністю відповідає сертифікатам якості.
Згідно проекту ,товщина утеплення 150 мм,- утеплювач - пінополістерол та мінвата.
03 март 2017 09:43
Цитата "ЖК Sofia Residence":
Я Ви вірно помітили,інші обіцяють та частково виконують,а Ми виконуємо усе в комплексі. Наведіть будь ласка приклад забудовників,які будують школи???Біла силікатна цегла більш міцна та повністю відповідає сертифікатам якості.
Згідно проекту ,товщина утеплення 150 мм,- утеплювач - пінополістерол та мінвата.


Краще давайте так, я попросив би вас дати відповідь на кожен пункт, що стосується бізнес класу, відповідно до цієї таблиці, де розписано вимоги до кожного класу будівництва: //domik.ua/novosti/klassifikaciya-ukrain skix-novostroek-2017-n250525.html
03 март 2017 09:57
Весна розпочалась і це лише 3 день,а ми вже скільки встигли зробити,слова відповідають діям!Ось тримайте звіт по будівництву:

Яблунева 15, 1-2 сек: залита фунд. подушка
Яблунева 15, 3 сек: проводиться монтаж стін цоколя (ФБС)
Мартинова 2, 1 сек: розпочинається монтаж стін цоколя
Мартинова 2, 2 сек: залита фунд. плита
Мартинова 4: залита бет.підготовка
Мартинова 6: котлован викопано на 30 %
03 март 2017 10:06
Перелік вимог з наведеної Вами зсилки,повністю відповідає тому,що заплановано реалізувати у нашому житловому комплексі.Якщо у Ви маєте будь-які запитання з приводу придбання житла,звертайтесь до нашого відділу продажу.
03 март 2017 12:41
Можете скинуть генеральный план застройки, и что с озеленением которое упомянуто в видео?
03 март 2017 13:33
Цитата "ЖК Sofia Residence":
Весна розпочалась і це лише 3 день,а ми вже скільки встигли зробити,слова відповідають діям!Ось тримайте звіт по будівництву:

Яблунева 15, 1-2 сек: залита фунд. подушка
Яблунева 15, 3 сек: проводиться монтаж стін цоколя (ФБС)
Мартинова 2, 1 сек: розпочинається монтаж стін цоколя
Мартинова 2, 2 сек: залита фунд. плита
Мартинова 4: залита бет.підготовка
Мартинова 6: котлован викопано на 30 %

подскажите, пжл, какие фото соответствую каким адресам и секциям, если возможно)
и если есть, можно генплан как эти первые дома будут стоять, взаимное расположение так сказать. Спс.
03 март 2017 14:10
на сколько я понимаю, расстановка у вас такая?
07 март 2017 13:02
Здравствуйте, уважаемый Представитель проекта!
Благодарю за достаточно развёрнутый ответ относительно выбора категории класса жилья данного ЖК. Комментировать не буду. Не только у меня, как я вижу, осталось непонимание почему речь идёт о бизнес-классе.

Но, очень хочется получить конкретный ответ на конкретный вопрос: где будут выезды на Окружную дорогу? Ниже Ваша цитата:
"Локация. Для домов бизнес-класса определяющую роль играет расположение. Жилье данной категории располагается ближе к Киеву в районах с развитой инфраструктурой. Комплекс ЖК Sofia Residence расположен на расстоянии - 500 метров от Окружной дороги со свободным выездом по улице Яблоневой, а так же предусмотрено два собственных выезда."
"....со свободным выездом по улице Яблоневой..." - это шутка?!
По улице Яблуневой можно свободно "стоять" утром. И это при том, что комплекс ЖК "Щасливый" не достроен и не заселён. Другие комплексы тоже ещё не заселены полностью.
Есть Генплан. Есть название улиц. Какие улицы будут служить выездами на Окружную дорогу. Это секретная информация?!
Заранее благодарю за ответ!
07 март 2017 13:20
Цитата "vera99":
Здравствуйте, уважаемый Представитель проекта!
Благодарю за достаточно развёрнутый ответ относительно выбора категории класса жилья данного ЖК. Комментировать не буду. Не только у меня, как я вижу, осталось непонимание почему речь идёт о бизнес-классе.

Но, очень хочется получить конкретный ответ на конкретный вопрос: где будут выезды на Окружную дорогу? Ниже Ваша цитата:
"Локация. Для домов бизнес-класса определяющую роль играет расположение. Жилье данной категории располагается ближе к Киеву в районах с развитой инфраструктурой. Комплекс ЖК Sofia Residence расположен на расстоянии - 500 метров от Окружной дороги со свободным выездом по улице Яблоневой, а так же предусмотрено два собственных выезда."
"....со свободным выездом по улице Яблоневой..." - это шутка?!
По улице Яблуневой можно свободно "стоять" утром. И это при том, что комплекс ЖК "Щасливый" не достроен и не заселён. Другие комплексы тоже ещё не заселены полностью.
Есть Генплан. Есть название улиц. Какие улицы будут служить выездами на Окружную дорогу. Это секретная информация?!
Заранее благодарю за ответ!


Щодо локації пишуть "Классификация украинских новостроек 2017 Источник: domik.ua" пишуть наступне:
Локация:
ЭКОНОМ-не имеет значения;
КОМФОРТ-транспортно доступная;
БИЗНЕС-Центр или рядом, развитый район, рядом метро.
Тобто, зовсім інше, що написано вище.
Та безліч інших "неспівпадінь" щодо заявлених і існуючих умов щодо класифікації бізнес-класу. Мягко кажучи, не дотягують до бізнес-класу
07 март 2017 14:31
В останні роки з обов'язкових критеріїв бізнес-класу пішов головний - розташування. Колись бізнес-класом міг називатися тільки комплекс, розташований в межах центральної частини міста або на території найближчих престижних районів. Зараз це правило продовжує діяти тільки для елітного житла. Ми бачимо об'єкти, звані бізнесом в таких населених пунктах, як Бровари, Бориспіль, Буча та т.д. Розташування нашого житлового комплексу - одне з кращих в Києво-святошинському районі з точки зору зручності дістатися до центру Києва або транспортних розв'язок. Що стосується запланованого власного виїзду, а також уточнення інших характеристик зверніться, будь ласка, до відділу продажів. Гарного всім передсвяткового дня!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее