Подать объявление

ЖК "София", Софиевская Борщаговка - "Мартынов"

ЗастройщикМартынов
Сдача ЖК2013 - 2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
152из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
4/13%
3/9%
8/25%
8/25%
9/28%
124. . .6
25 ноя 2013 14:26
Вложить деньги в недвижимотьь - это правильный выбор. А в новострой - еще лучше.
Я работаю в отделе продаж ЖК София не первый год. Все, что Вас интересует об этом комплексе, я смогу рассказать и показать.
25 ноя 2013 18:53
София состоит из 13 домов, сданных в эксплуатацию, и 5 домов, которые вот-вот будут сданы.
Кроме этого, магазины, банк, новая почта, ТЦ, бассейн, детский сад, свой ЖЭК, видеоохрана
26 ноя 2013 04:27
что-то жильцы активности не проявляют тут..видимо всё хорошо)
26 ноя 2013 20:29
Я работаю в отделе продаж ЖК София не первый год. Все, что Вас интересует об этом комплексе, я смогу рассказать и показать.
20 дек 2013 19:46
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=_Up_z3Q-rNs[/youtube]
30 дек 2013 16:13
Сданы в эксплуатацию дома Мира 31, Мира 40, и Толстого 80.
Сертификаты ввода в эксплуатацию:
07 апр 2014 15:03
Введен в эксплуатацию дом по ул. Мира, 46.
04 июль 2014 08:35
скажите, есть ли сейчас в продаже квартиры в построеных и введеных в экспл. домах ? и по какой цене ?
04 июль 2014 12:40
Квартир - валом. Как и тех, кто продаёт.
Вводите в поисковик "ЖК София Мартынов".
Цены от 700$ до 1100.
04 июль 2014 12:59
я думал есть тут продаваны....
18 июль 2014 11:47
Введен в эксплуатацию дом Мира 50.
24 ноя 2014 20:59
Уважаемые жильцы!
Как у вас сейчас обстоит дело с водо-электроснабжением? Без перебоев?
Какие отзывы об автономном отоплении? Помогает экономить?
15 дек 2014 21:10
ЖК София даже лучше ЖК Чайка по расположению. В Чайке был один раз - понравилось: уютно.

А все же какой ЖК лучше: София или Чайка? И чем? Вопрос не праздный - я сейчас в поиске квартиры.
06 янв 2015 13:55
Моё мнение по основным моментам:
По расположению (в лесу) мне "Чайка" больше понравился. Чем-то на тихий пансионат похож. Выезд - сразу на Житомирскую трассу, что тоже удобно.
Тут "София", стоящая в поле под летающими самолетами (больше всего это мне в ней не нравится) явно проигрывает, особенно если добавить и затрудненный путь через кольцевую.

Дома "Чайки" - монолитно-каркасные. Такие дома мне не нравятся по слабым теплосберегающим характеристикам. К тому же, там понорамные окна - что тоже хоть и красиво, но довольно холодно. Я сам сейчас живу в монолито-каркасе с большими окнами - впечатления плохие. В "Софие" же нормальный силикат с нормальными окнами без извращений.

По инфраструктуре "Чайка" мне, опять же, напомнила пансионат. "София" больше понравилась. Прямо маленький европейский городок. Есть подозрения, что при дальнейшем разрастании инфраструктура будет только улучшаться.

А выбор каждый делает, исходя из своих приоритетов. :)
26 янв 2015 12:19
Всем добрый день !
Тоже делаем сейчас этот нелегкий выбор, смотрели "Липинку", "Микитську слободу", "Патриотику" - уж очень большие сроки сдачи, что сейчас рискованно, а вот "ЖК Львовский" (на Петропавловке) и ЖК София от Мартынова подходят по цене и наличием готового жилья. Может есть на форуме люди, которые тоже выбирали между Петропавловкой и Софиевской Борщаговкой ? Какие можете назвать плюсы и минусы ?
Заранее благодарна ! Помогите советом или личным опытом, сил уже никаких нет выбирать 6-)
26 янв 2015 13:00
Я до сих пор выбираю. И прихожу к выводу, что Ирпень-Буча мне нравятся больше.
У Борщаговок общая проблема - неразвитость инфраструктуры. Дороги узкие, выходят на постоянно загруженную кольцевую, нормальные магазины далеко, растительности минимум, до метро достаточно далеко, пригородных электричек нет.
Из основных минусов Петропавловки: она рассчитана на частную низкую застройку, уже сейчас там большой поток транспорта с учетом большого количества строящегося жилья.
Из основных минусов Софиевки: пролетающие над головой самолеты.

Львовский отбросил из-за отдаленности от цивилизации и домов с большими окнами (в разделе про ремонт мною описан горький мой опыт).

Мой совет: По заинтересовавшим ЖК почитайте обсуждения на форумах. По гуглу находится очень легко, а полезной информации можно найти уйму.
26 янв 2015 13:12
Цитата "mmx":
Я до сих пор выбираю. И прихожу к выводу, что Ирпень-Буча мне нравятся больше.
У Борщаговок общая проблема - неразвитость инфраструктуры. Дороги узкие, выходят на постоянно загруженную кольцевую, нормальные магазины далеко, растительности минимум, до метро достаточно далеко, пригородных электричек нет.
Из основных минусов Петропавловки: она рассчитана на частную низкую застройку, уже сейчас там большой поток транспорта с учетом большого количества строящегося жилья.
Из основных минусов Софиевки: пролетающие над головой самолеты.

Львовский отбросил из-за отдаленности от цивилизации и домов с большими окнами (в разделе про ремонт мною описан горький мой опыт).

Мой совет: По заинтересовавшим ЖК почитайте обсуждения на форумах. По гуглу находится очень легко, а полезной информации можно найти уйму.


Спасибо за комментарий, ценю каждое мнение. Отзывы на форумах читаю уже очень давно, и довольно-таки много времени трачу на это. Работаем в разных районах города, один из которых - Осокорки, поэтому Буча-Ирпень - это очень далеко, мы тоже их рассматривали, но отказались от этих вариантов.
26 янв 2015 14:26
А к Броварам присматривались?
О них достаточно хорошие отзывы. И цены там приятные. Учитывая близость к Киеву, развитость инфраструктуры и лес вокруг - очень интересный вариант.
Я жалею, что с самого начала их не рассматривал.
28 янв 2015 07:36
Цитата "mmx":
А к Броварам присматривались?
О них достаточно хорошие отзывы. И цены там приятные. Учитывая близость к Киеву, развитость инфраструктуры и лес вокруг - очень интересный вариант.
Я жалею, что с самого начала их не рассматривал.


Да нет, Бровары не рассматривали как вариант, после долгих размышлений решили выбирать между Софиевской и Петропавловкой, ну, или уже Вишневое, с Броваров совсем неудобно будет добираться.
06 апр 2015 10:03
Как вариант можно присмотреться к Гатному или Чабаны очень хороший варианты. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. Поблизости ТРЦ Магелан, отличной транспортной доступностью, ценовая политика хорошая :super:
Я только там рассматриваю варианты :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее