Подать объявление

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

1. . .35. . .8
23 дек 2008 13:53
А я письма такого содержания рву сразу как только достаю из почьтового ящика и вібрасіваю в мусор.
24 дек 2008 12:39
НЕУЖЕЛИ НЕТ ЗАКОНА , ЧТОБЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ
26 дек 2008 17:24
Развод-Галимий!!!
Однозначно!!!
26 дек 2008 18:37
Все это лохотрон!!!!!!!
02 янв 2009 08:51
ПОСТ-шопинг - это родное! Меня два года бодали выигрышами в полмиллиона. Пришлось пообещать обратиться в налоговую полицию. Помогло.
04 янв 2009 10:39
Квартиру я купил ү лет назад, так вот ко мне данные пришли на старого хозяина.
09 янв 2009 11:42
знаем эту лабуду, действительно, пока есть лохи приходят такие письма, а вы представьте себе, если на их лабуду никто не отвечал бы, тогда они были бы в убытке.
09 янв 2009 12:30
этот лохотрон данная фирма ведет уже более трех лет. очень мутные ребята не связывайтесь
14 янв 2009 08:02
Аналогично с письмом о выигрыше автомобиля. Как правило появлялось после проведения выборов. А "Книги-почтой" присылают как только вы отправляете данные на соискание вакансий ))). Даже не открывая выбрасываю.
15 янв 2009 15:39
Мы купили атлас,как говориться содержание и качество не стоит этих денег.Вот тут нас и стали заваливать конвертами с очередным мусором.Жена написала отказ и не ответила ни на одно письмо,но конверты о том ,что она выиграла чуть ли не миллион приходят.В том,что это "ЛОХОТРОН" сомнений нет.За одно только торпедирование моего почтового ящика можно на них в суд подавать.
16 янв 2009 08:11
А я коллекционирую подобного рода письма=))) У меня их уже больше 200, за 3 года...))) Я виртуальный мультимиллионер!!!=))))))))))))
16 янв 2009 09:13
Пока есть те кто платит, будут и те кто не против получить.
16 янв 2009 12:23
Могу сказать одно что информацию слил банк. У меня такое было и меня кинули на 15 штук. Теперь сужусь с банком.
16 янв 2009 12:57
Ребята .ну понятное дело .что это лохотрон.Единственное приятное .те книги .которые можно купить и оплатить по частям .у меня нет больших денег .поэтому мне это подходит .а выиграш -это все из области фантастики.Я в Ридер уже 2 года и кроме 2-3дисков с музыкой пока ничего не получила .хотя заказываю много.Ну люблю я читать.....
20 янв 2009 20:50
А никто не пробовал подписать их на какую нибудь рассылку имею ввиду "Ридерз Дайджест"
21 янв 2009 18:20
"...Они требуют (через коллекторскую контору "КредитЭкспресс") оплату не заказанного, но полученного мной товара..."


Через эту контору, телефон которой не отвечает, а адресс АЯ №....
требуют деньги за якобы долги, по россылаемых квитанциях (без договора и предоставленных услуг) "Воля-Кабель", за липовые долги ЖЭКи и "Киевэнерго" (хотя всё уплачено), при личной явке и разбирательствах всё рвётся. Но письма с угрозами от "КредитЭкспресс" о требовании долгов продолжают приходить.
Потом появляется "Ридерз Дайджест"

Вот откуда данные.
21 янв 2009 19:42
чистый кидок древний как мир
если вы думаете что на него никто не ведеться то шибко ошибаетесь
22 янв 2009 08:55
Татьяна, да, я вам сочуствую... На эти деньги за книжку, которые вы им отдаете, могли бы купить таких аж 5
Юра, а что за банк? Я туда ни ногой!
22 янв 2009 13:36
А я им в обратном конверте с пометкой "Да" выслала статьи о наказании за использование конфиденциальной информации (адреса) и нелицеприятные отзывы по форумах об их деятельности. больше не беспокоили))))))
25 янв 2009 12:54
И чего зря нервничать?))
Берем листик бумаги, пишем заявление в прокуратуру, заявление обязательно регистрируем при подаче, предварительно - сканим. После подачи заявления, на все тех же форумах пишем, что надо писать, и куда нести. Для пущей надежности, можно это самое заявление отсканенное показать людям (предварительно имя, адрес и т.д. затушевать). Когда в прокуратуру поступит хотя бы 50 таких заявлений - откроется уголовное дело. Для верности можно какую-то газетку подключить, они, после дела Флетчера, такие факты любят )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .8
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее