Подать объявление

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

124. . .8
13 дек 2008 14:04
Получал и я такой же конвертик, с заманчиво красивыми предложениями. Но я сделал так согласился на все ихние заманухи, а когда мне прислали какую-то книжку- просто не пошел ее забирать. На мне они нихрена не поимели, а вот оплатили сами доставку и писем и "гостинцев". А в суд пусть подают сколько угодно- там нет ни одной моей подписи. Да и не рискнут они вылезти из норы, на глаза "благодарным" клиентам. Давайте их разорим! Если делать как я- им скоро не на что будет печатать свои завлекухи.
15 дек 2008 14:24
Это что! Из Бристоля мне прислали 1 млн.750 тыс фунтов стерлингов!!!
15 дек 2008 14:38
без лоха и жизнь плоха
15 дек 2008 17:06
Мой отец ведется на эту херню уже два года,а я ему все время твержу "На шару бывает, только шаровая молния!".
16 дек 2008 13:41
Когда пришло сообщение, что я выиграл автомобиль с приложеным ключем от него и енная счумма денег, только заказать книгу и вам высылается приз. Я попросил вычесть сумму из моего выиграша, а остальное прислать мне, сразу же эта фирма забыла мой адрес, больше никакой кореспонденции небыло. Слветую и Вам дорогие сограждане так ответить, увидите результат налицо. С Новым Годом!
16 дек 2008 15:18
Мне тоже год назад пришел конверт с лабудой.
Отвез отцу на дачу печку растапливать.
Причем я по этому адресу не прописан.
Вопрос, откуда они взяли что я живу именно здесь?
базы сливают все, от жеков, до банков
16 дек 2008 16:08
это -точно...мне тоже попадалась ..подобная хрень..кидалово..
16 дек 2008 18:33
Мне приходили письма с ПОСТ-шопинг. Тоже такой же принцип. Помню в третьем-четвертом письмах меня дословно "настоятельно предупреждали" забрать свой выиграш суммой больше миллиона... ) Только купить нужно было какую-то фигню... Я пошутила и написала им ответ,чтоб вычли эту сумму из моего приза... ) Больше писем не было год или два... Потом пришло снова....
17 дек 2008 16:29
Да! Не перевились лохи в земле русской!)
17 дек 2008 18:25
народ еще переписывается с ними)))
17 дек 2008 18:35
Господа, какой миллион грн., Вы отстали от жизни. Напишите указанному господину, если еще не получили приглашение забрать 500.000 евро, он Вам поможет. А что бы поприкалываться как я в свое время, делайте вид что ведетесь, и отписывайте ему в приколе разные согласия. Еще одного благодетеля, так же представляю. Приятного Вам активного отдыха .
David Kewell davidkewell_shellclaimsagent@yahoo.co.uk
-н Дэвид Kewell
(Региональный Претензии Агента).
Mrs Kathrine Jhonson kth.jhonson@yahoo.com.co
P.S. данные благодетели русскоговорящие, но пока Вы не зададите каверзный вопрос, так что будьте готовы вспомнить школу или институт. Удачи.
17 дек 2008 18:38
Мне пришло письмо от какого-то ирландского банка, что мой почтовый ящик стал победителем и выигрыш составил 400000 евро, но для того чтобы получить деньги мне нужно выслать на их счет 650 евро. Я им ответила, что таких денег у меня нет. После чего они перестали присылать письма.
17 дек 2008 20:29
Кажется тут на пару работают паспортный стол и укрпочта
18 дек 2008 16:02
Такая хрень приходит почти 4 года подряд... Крайний раз дитё достало конверт и с квадратными глазами прибежало хвастаться офигенной удачей... Пришлось разложить на пальцах что к чему. Удивляет два факта неконфиденциальность почтовых баз данных и надежда компании на разжижение мозгов за год - может "лох" по прошествии года всё-таки поведётся?...
18 дек 2008 16:19
Куда смотрит государство видя как лохатроня граждан, особенно стариков. Или его у нас нет а президент и его банда всё фикция
18 дек 2008 17:25
А вы разве до сих пор не поняли для чего каждому человеку присваивали идентификационные номера?
18 дек 2008 17:35
А застраховать жизнь в СК "ТАС" вам еще не предлагали ? Вот где супер лохотрон.
19 дек 2008 18:51
2 дня назад на мой адрес,но на имя жены пришел пухлый конверт,но не от "ридерза" а от другой конторы.Та же куча цветной полиграфии,конверт с их адресом(а\я естественно) и бумажка,где говорится,что "Вы выиграли 80000гривень"+куча рекламных буклетов турфирм с рекомендациями куда на эти деньги можно поехать. Естественно,прилагался талон заказа с заполненными 2мя пунктами-какой-то тепловентилятор и еще какая-то электрическая китайская мерзость.И надо было заполнить еще 4 пункта,выбрав из предоставленного каталога.А в каталоге том такое элетрическое дерьмо из шанхайских подвалов,что даже на рынках не часто встретишь,но зато цены-ого какие. В общем-это письмо у нас пол-мусорного ведра заняло -0)
21 дек 2008 06:56
Я получаю книги этого издательства уже давно. Книги очень хорошего качества и по оформлению (полиграфия) и по содержанию. Например, Энциклопедия всемирной истории по содержанию (авторы другие) отличается от истории, которую нам долбили в школе и в институте. Если бы у меня была возможность покупать такие книги в магазине, я не переплачивала бы этому, как вы выражаетесь "лохотрону". Что касается 20000 или 500000 грн., я не обращаю внимания. Если книга мне нужна, заказываю, если нет - то нет. Кстати, книги на украинском языке в полтора раза дешевле купить в магазине, что я и делаю.
22 дек 2008 14:17
Я им тоже отписала,причем шариковой ручкой (когда уже достали после энного письма) пришлите деньги, а я из них закажу десять предложенных товаров. Отстали и лет 5 не пристают.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее