Подать объявление

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

1. . .46. . .8
27 янв 2009 19:08
а я 3 года назад попалась на этот ридерз...
причём тупо так попалась, заказала книгу"Бесплатно" а когда она пришла, как раз перед новым гдом, я была под приколом. Стоимость ее составляла 200 гр. ну дело ракого рода, я забила, мол лохотрон - забудут... но не забыли, через 3 года как мне исполнилось 18 прислал мне кредитэкспресс бумажку, мол оплатите. я всё таки решила заплатить и что б никто на нервах не играл. но опять не все так просто как казалось бы. мои деньги на почте потеряли и искать не собирались. пришлось напрямую лично связываться факсом отослала чек и только тогда они успокоились.....
самое интересное что ридерз прислал книгу на 16летнего подростка без подписи родителей...
01 фев 2009 12:17
Зато на ее имя был открыт депозитный счет в банке, и это едва ли не единственное место, куда попали ее "свежие данные". Что это – прямая связь или странное совпадение?
+++++++++++++++
Ну, кто сегодня верит в совпадения? ) Название банка - в студию! И я не удивлюсь, если среди разведёных окажется масса его клиентов...
01 фев 2009 12:27
Присылали разов 5-6 открыток с заманухой,просто смотрел.Отстали...
01 фев 2009 12:57
Без лоха жизнь плоха. Молодцы ребята, работают, и крыша у них есть, и пофигу им Ваши заявления! Просто надо понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке.
01 фев 2009 14:24
Моя мама с ридерз Дайджест связалась. Забрасывают "выигрышами" устали богатеть. Наверное в это верят только пенсионеры , они как дети. А так хочется пару слов сказать этим "благодетелям".
03 фев 2009 08:31
Моя родственница-пенсионерка также получала подобное письмо, но у нее хватило ума посоветоваться, а не бросаться "в брьбу" за выигрыш. Поддерживаю версию насчет депозитного вклада!!! Она тоже только там "светила" свои данные. Ну может быть еще пенсионный фонд...?
03 фев 2009 12:14
Кстати сыр в мышеловке тоже не бесплатный мыши платят своей жизнью за то чтобы его попробовать.
03 фев 2009 13:21
было дело приходили такие конверты. Первый прочитали с интересом и отложили в сторону, все последующие сразу в ведро ;)
03 фев 2009 14:01
Моему знакомому тоже. Причём письмо было на его имя, хотя по документам он там не приписан, даже на работе.... Обыкновенный рабочий. Такого адреса он не не оставлял нигде, кроме приват банка...
10 фев 2009 13:22
Мне пришло то-же самое только из иностранного банка - что я выиграл 500 000 фунтов стерлингов, но не совсем я , а мой электронный адрес!!!!!Господа, будьте бдительны, идет выкачка и отсос по всем каналам!!!
10 фев 2009 19:50
Мне самому такое приходило, два или три года назад, я тогда еще у ПТУ учился. И карточка на степендию была от ПриватБанка. Больше никто не мог знать мой адрес
11 фев 2009 08:23
Заказывал в у них книги и продолжаю иногда заказывать те что понравились и если убрать тот факт постоянного проведения "розыгрышей" то в принципе очень многие книги не только познавательны но и полезны.
11 фев 2009 10:34
Я более чем уверен в том, что такие деньги (заработанные таким путем), принесут свом хозяевам состояние, а проклятия людей дадут о себе знать со временем.....
11 фев 2009 13:24
Мой адрес и все данные попали к таким людям из налоговой - только там в данных у меня имелась ошибка, теперь все письма приходят с этой ошибкой
11 фев 2009 13:27
какие Вы свё таки дураки...
ЛОХИ. да и точка.
11 фев 2009 13:56
У меня даже никакой фантазии нет обсуждать эти примитивные разводы!... Хотя, если помаранчевые вожди это смогли, а всяческие попы и сейчас ещё могут разводить этот наивно-примитивный народ, то я думаю, найдутся ещё немало "богатеньких Буратин" со своими "пятью сольдо", которые закопают их на чужом огороде!... )))))))
11 фев 2009 14:40
Вот это да! А мои родителивсё у них книги покупают, говорят вот мы пртенденты на розыгрыш супер приза. Изначально подумал,что что-то тут не чистое.
11 фев 2009 14:47
А вот моя бабушка-пенсионерка нигде не могла засветиться... ее данные могли дать в собесе, жэке, телефонной станции (телефон зарегистрирован на ее имя) или на почте...
И что самое неприятное и ужасное наша бабуля умерла прошлым летом, а на ее имя продолжают идти письма от ридерз дайджест... может подать на эту компанию в суд и потребовать возмещения морального ущерба?!
11 фев 2009 14:52
Приходило, приходило. К счастью, не увлекаюсь фигней типа лотерей и розыгрышей призов, выкинула сразу же.
11 фев 2009 15:57
моя мама оставляла свои данные только в мегабанке харьков.письмо пришло из ридер дайджест.как минимум это попытка втюхать книгу
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее