Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .2628. . .94
11 июнь 2015 07:49
Цитата "mimmo":

1. Я вам не смогу ответить на данный вопрос, так как там куча этапов из которых складывается итоговая цена. За то же штробление просят разную цену, в зависимости от материала стен. Там же и сварочные считают, и замену трубопровода( если требуется), и переупаковка стояков, фильтры, прокладка трассы, врезка в систему и прочее.
2. Стяжка пола от 50 грн м2 и выше, в зависимости от метода и материала, а также состояния полов. Я до них еще не дошла...
3. Опять, зависит от размера плитки. В среднем, просят от 120 грн. м2, дешевле врядли нормальный плиточник будет работать. Так что не ведитесь на укладку плитки по 80 грн. , а то попадете и в деньги, и в материал.


Спасибо, большое за информацию. У меня квартира в новом доме (демонтировать ничего не надо), из общего коридора (стояк в коридоре) в туалет заведены трубы для подключения воды и в полу залиты трубы из туалета в ванну.
11 июнь 2015 08:08
Ребят, хочу актуализировать вопрос

Подскажите пожалуйста стоимость (в среднем или диапазон min/max) (в ГРН.):

Установка унитаза (при условии, что инсталляция уже установлена)
Установка умывальника
Установка смесителя
Установка душа в душевой (не кабина)
Установка гигиенического душа
Установка ванной
12 июнь 2015 09:23
Цитата "Andruhys":
Подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоить работы:
1. Сантехническая разводка в туалете (бойлер, душевая кабина, умывальник, унитаз), в ванной (унитаз, умывальник и ванна)?
2. Заливка пола 2,9м2 + 4,41м2?
3. Положить плитку -стены 19,87м2 + 23,17м2, пол 2,9м2 + 4,41м2?


Добрый день... Смотрите, точка вывода сантехники ( горячая+холодная вода) стоит от 300 до 600 грн. В зависимости от того. кого нанимате, дется ли гарантия, несется ли ответсвенность и т.д.

Стоимость плитки у хороших мастеров -- от 120 до бесконечности..))) В зависимости от плитки и объема... Обычно берут 120-150 грн. за м2...

Заливка пола -- до 6 см 40-60 грн до 12 см 50-80 грн. за м2

Хорошего Вам ремонта..)))
12 июнь 2015 09:25
Цитата "stv":
Ребят, хочу актуализировать вопрос

Подскажите пожалуйста стоимость (в среднем или диапазон min/max) (в ГРН.):

Установка унитаза (при условии, что инсталляция уже установлена)
Установка умывальника
Установка смесителя
Установка душа в душевой (не кабина)
Установка гигиенического душа
Установка ванной



Добрый день...

Цены пишу средние, диапазон разный...

унитаз 100-120
Умывальник с смесителем 300-400
душевой ( дверь стойка смеситель трап) - 600-900 грн
Гигиенический душ - 300-500
Установка ванной ( сифон, смеситель, стойка) - 500-800( ванна не чугун)

Все зависит от того, кого будете привлекать, фирму, частников и т.д.

Хорошего Вам дня...)))
12 июнь 2015 09:39
Цитата "prorab_alex1":


Добрый день... Смотрите, точка вывода сантехники ( горячая+холодная вода) стоит от 300 до 600 грн. В зависимости от того. кого нанимате, дется ли гарантия, несется ли ответсвенность и т.д.

Стоимость плитки у хороших мастеров -- от 120 до бесконечности..))) В зависимости от плитки и объема... Обычно берут 120-150 грн. за м2...

Заливка пола -- до 6 см 40-60 грн до 12 см 50-80 грн. за м2

Хорошего Вам ремонта..)))


Спасибо.
12 июнь 2015 09:54
Спасибо за информацию! Теперь буду знать, на что и как мне рассчитывать баланс на ремонт
12 июнь 2015 11:11
Цитата "Nina83":
Спасибо за информацию! Теперь буду знать, на что и как мне рассчитывать баланс на ремонт


Да особо не за что... будут вопросы -- обращайтесь...

Хорошего Вам дня...)))
14 июнь 2015 13:57
Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить капитальный ремонт сталинки, сейчас в нетронутом сталинском состоянии?

Я понимаю, что стоимость ремонта сильно зависит от материалов, но меня пока интересует базовый ремонт, то есть выровнть стены/пол, заменить проводку/коммуникации, снести пару перегородок и сделать пару новых, уложить кафель где-надо (средний кафель, необязательно импортный). Я не знаю что ещё, не спец... Просьба не считать всякие дизайнерские штучки

Мне нужно просто знать стоимость ремонта +-nnn в долларах, чтобы оопределиться брать или нет. Рассматриваю два варианта, 2к и 3к, от 55м² до 73м²
15 июнь 2015 19:04

Обзор цен на ремонтно-строительные работы в Киеве (статья на domik.ua)
//domik.ua/novosti/obzor-cen-na-remontno -stroitelnye-raboty-v-kieve-n239093.html

15 июнь 2015 19:44
Цитата "Phel":
Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить капитальный ремонт сталинки, сейчас в нетронутом сталинском состоянии?

Я понимаю, что стоимость ремонта сильно зависит от материалов, но меня пока интересует базовый ремонт, то есть выровнть стены/пол, заменить проводку/коммуникации, снести пару перегородок и сделать пару новых, уложить кафель где-надо (средний кафель, необязательно импортный). Я не знаю что ещё, не спец... Просьба не считать всякие дизайнерские штучки

Мне нужно просто знать стоимость ремонта +-nnn в долларах, чтобы оопределиться брать или нет. Рассматриваю два варианта, 2к и 3к, от 55м² до 73м²


Добрый вечер... Смотрите, ремонт ремонту рознь. Точную сумму Вам не озвучил никто без посещения объекта и общения с Вами, т.е. без понимания фронта работ. Исходя из тех объектов, которые сейчас ведутся, стоимость по работам за м2 колеблется от 1500 до 2700 грн. за м2. Черновые материалы, я уже писал,"тянут" 30-50% от суммы по работам. Числовые Вы сами выбирает, исходя из бюджета. Но поймите, это все - очень индивидуально, неизвестно сколько будет точек электрики, сантехники, в каком состоянии полы, стены, откосы и т.д. Стены под обои, под покраска, декоративная штукатурка и т.д. и т.п. В среднем ориентируйтесь 2000 грн. по работам за м2 + 700-1000 грн. по черновым материалам. Цифры ОЧЕНЬ примерные. Также цена зависит от того, кого будете привлекать фирму или частников. Тоже немаловажный фактор....

Хорошего Вам вечера... :yes:
16 июнь 2015 13:34
Не знаю, кстати, какой смысл покупать стройматериалы в магазинах типа Эпицентра. Здесь кто то писал об этом. Хватает оптовых баз, где цены чуть ли не на 30-40% ниже. Я недавно перестраивал дом родителям, мне сумма в смете от менеджера Эпицентра была выше на 28% чем в смете фирмы, где я взял в итоге. Это с учетом 7% скидки от Эпицентра)). Те же условия по доставке и гарантии. Не пожалел ни разу.
16 июнь 2015 15:14
Цитата "Nall":

Успехи норм. :trud: делаю сам с парнем строителем работает фактически 1,5человека поэтому так долго. Квартира разбита на комнаты под аренду 5шт. Ничего сверхъестественного там не будет. Стены в уровень под покраску двери шпон, плитка обычная современного формата 30*60 без декора (по европейски) пол линолеум потолок белая краска. Постараюсь в первых числах июня закончить (выложу фото) Может чуть больше сотни грн. уложусь :notsure:


Фотки в студию, Уважаемый.
Уже уж очень сильно охота посмотреть, как у вас все получилось :)
17 июнь 2015 20:07
Цитата "TishiNA":


Фотки в студию, Уважаемый.
Уже уж очень сильно охота посмотреть, как у вас все получилось :)



Ремонт затягивается на месяц, сумма возрастет до 150 тыс примерно, вот такой вот прокол :notsure:
20 июнь 2015 16:51
Цитата "Beriya":
Не знаю, кстати, какой смысл покупать стройматериалы в магазинах типа Эпицентра. Здесь кто то писал об этом. Хватает оптовых баз, где цены чуть ли не на 30-40% ниже. Я недавно перестраивал дом родителям, мне сумма в смете от менеджера Эпицентра была выше на 28% чем в смете фирмы, где я взял в итоге. Это с учетом 7% скидки от Эпицентра)). Те же условия по доставке и гарантии. Не пожалел ни разу.


Если не секрет, в какой фирме вы затаривались?
21 июнь 2015 21:42
согласен, кстати, Эпицентр только на свое имя работает, а цены там ухх...заоблачные))
Мне ремонт пока только снится, но у них точно брать ничего не буду.
25 июнь 2015 14:21
У меня 2 вопроса:
1. Сколько стоит составление сметы на комплексный (не дизайнерский) ремонт у фирмы \ "у прораба" с выездом и\или по плану
2. Сколько может стоить ремонт новой панельной трешки 90м2 "чтоб заехать" без мебели, т.е. штукатурка+покраска потолка \ штукатурка+обои на стены \ ламинат попроще \ 5 дверей \ санузел плитка пол+стены унитаз+раковина+ванна+смеситель с душем \ кухня смеситель+раковина+плитка пол и рабочая зона. Все без электро работ. Цену желательно с разбивкой работа \ материал в у.е.
25 июнь 2015 18:37
Цитата "Beriya":
Не знаю, кстати, какой смысл покупать стройматериалы в магазинах типа Эпицентра. Здесь кто то писал об этом. Хватает оптовых баз, где цены чуть ли не на 30-40% ниже. Я недавно перестраивал дом родителям, мне сумма в смете от менеджера Эпицентра была выше на 28% чем в смете фирмы, где я взял в итоге. Это с учетом 7% скидки от Эпицентра)). Те же условия по доставке и гарантии. Не пожалел ни разу.

Можете поделиться, фирма оптовая в Киеве? Название не помните?
25 июнь 2015 18:38
Цитата "Beriya":
Не знаю, кстати, какой смысл покупать стройматериалы в магазинах типа Эпицентра. Здесь кто то писал об этом. Хватает оптовых баз, где цены чуть ли не на 30-40% ниже. Я недавно перестраивал дом родителям, мне сумма в смете от менеджера Эпицентра была выше на 28% чем в смете фирмы, где я взял в итоге. Это с учетом 7% скидки от Эпицентра)). Те же условия по доставке и гарантии. Не пожалел ни разу.

Можете поделиться, фирма оптовая в Киеве? Название не помните? А может и адрес.
26 июнь 2015 07:53
Цитата "ciuafm":
У меня 2 вопроса:
1. Сколько стоит составление сметы на комплексный (не дизайнерский) ремонт у фирмы \ "у прораба" с выездом и\или по плану
2. Сколько может стоить ремонт новой панельной трешки 90м2 "чтоб заехать" без мебели, т.е. штукатурка+покраска потолка \ штукатурка+обои на стены \ ламинат попроще \ 5 дверей \ санузел плитка пол+стены унитаз+раковина+ванна+смеситель с душем \ кухня смеситель+раковина+плитка пол и рабочая зона. Все без электро работ. Цену желательно с разбивкой работа \ материал в у.е.

1. Ничего не стоит. Если попросят денег, то сразу расставайтесь без сожаления. Первым вашим шагом будет так или иначе получение расценок от разных бригад или фирм на весь спектр работ еще до встреч с прорабами на объекте и составления сметы. Выбираете среди претендентов самых приемлемых по цене и встречаетесь с прорабом на своем объекте, состояние которого он будет оценивать и обсуждать с вами тот фронт работ, который нужно выполнить. Затем он составляет и высылает вам смету. Подходит - нанимаете бригаду, нет - подыскиваете других. У меня побывало на объекте порядка пяти прорабов, от которых я предварительно получила расценки на основные виды работ, и никто из них не попросил оплату за визит и оценку объекта. Двое из них, наиболее понравившихся, составили смету, на основе которой я уже утвердилась в выборе кандидата. Так же у меня были кондиционерщики, сантехники - и никто не просил денег за визит на мой объект.
2. Никто вам не распишет подробно смету без посещения объекта и оценки его состояния. Даже материал подсчитать никто предварительно не сможет, так как цены продавцы меняют с завидной периодичностью. :faceoff:
26 июнь 2015 07:58
Цитата "atonina":

Их сотни. Достаточно потратить час на поиск в интернете продавцов строй.материалов и сделать пару звонков для согласования цен. :call:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее