Подать объявление

Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции

1. . .679
24 сен 2017 10:56
Цитата "_Otake_":

Толщиной от 1 до 1,5 мм, из честной нержавейки будет в стоимость мойки из исскуственного камня.

Да ну - 3-5 тысяч еще не встречались мне нержавейки.. :shuffle:
25 сен 2017 08:32
Цитата "Ir_BO":
Да ну - 3-5 тысяч еще не встречались мне нержавейки.. :shuffle:


Вы значит на фирменные не смотрели совсем. Тека даже из 0,8 стоит почти столько. И не самая большая. А есть и более именитые производители. А если еще дизайн посовременнее, то цена еще выше будет.
25 сен 2017 08:38
Парень из Минска на одном из форумов выложил свой ремонт,так он специально в Польшу ездил за сантехникой,ибо его достало то,что в 150 км от границы он переплачивал за каждый винтик в 2-3 раза.
04 окт 2017 16:35
Цитата "Беркана":
Парень из Минска на одном из форумов выложил свой ремонт,так он специально в Польшу ездил за сантехникой,ибо его достало то,что в 150 км от границы он переплачивал за каждый винтик в 2-3 раза.


А издержки на поездки и доставку всех материалов? Идея, конечно, интересная, но из Киева в Польшу кататься как-то далековато мне кажется.
04 окт 2017 16:37
Цитата "Шуро4ка":


А издержки на поездки и доставку всех материалов? Идея, конечно, интересная, но из Киева в Польшу кататься как-то далековато мне кажется.

Ну,да,Беларусь ближе,конечно.Но если все закупать ,то можно как-то через перевозчиков отправить,наверное,хоть и в копеечку встанет.Интересно,через границу можно везти для себя на ремонт ,например,по 1 штуке сантехники,элеткрики и т.д.?Вряд ли пропустят.
06 окт 2017 08:57
Цитата "Беркана":

Ну,да,Беларусь ближе,конечно.Но если все закупать ,то можно как-то через перевозчиков отправить,наверное,хоть и в копеечку встанет.Интересно,через границу можно везти для себя на ремонт ,например,по 1 штуке сантехники,элеткрики и т.д.?Вряд ли пропустят.


Вот мне кажется, что тут нужно вгрызаться в таможенное законодательство. Плюс еще за растаможку потом платить денег или дробить посылки, чтобы они не превышали лимиты денежные. Хотя идея купить хорошую сантехнику за границей - это довольно интересно.
06 окт 2017 08:59
Цитата "S_vetlana":


Вот мне кажется, что тут нужно вгрызаться в таможенное законодательство. Плюс еще за растаможку потом платить денег или дробить посылки, чтобы они не превышали лимиты денежные. Хотя идея купить хорошую сантехнику за границей - это довольно интересно.

Не думаю,что для себя надо платить за растаможку,это ж не партия товара
06 окт 2017 09:10
Цитата "Беркана":

Не думаю,что для себя надо платить за растаможку,это ж не партия товара

Ну есть же эти ограничения по деньгам. Если посылка до 250 евро (или сколько там сейчас) - она без растаможки идет. Если больше, то растамаживать нужно. Хоть ты себе, хоть на продажу.
06 окт 2017 09:25
Цитата "S_vetlana":

Ну есть же эти ограничения по деньгам. Если посылка до 250 евро (или сколько там сейчас) - она без растаможки идет. Если больше, то растамаживать нужно. Хоть ты себе, хоть на продажу.

Тогда у помогаек надо заказывать,есть перевозчики,что ИКЕА привозят,например,с наценкой от 10%.Это я только предполагаю,потмоу что знакомая каким-то образом притаранила потихоньку все себе на ремонт,каким образом-не знаю,не спрашивала,у неё бзик был на дорогущей немецкой сантехнике,а тут она стоит немеренно,хотя там это какая-то вполне себе демократичная марка.
10 окт 2017 10:06
Как лучше сделать звукоизоляцию межквартирной перегородки, так чтобы не дорого и надежно? Гипсокартон с ватой рассматривал - не нравится хлипкость конструкции.
10 окт 2017 11:28
Цитата "Беркана":

Тогда у помогаек надо заказывать,есть перевозчики,что ИКЕА привозят,например,с наценкой от 10%.Это я только предполагаю,потмоу что знакомая каким-то образом притаранила потихоньку все себе на ремонт,каким образом-не знаю,не спрашивала,у неё бзик был на дорогущей немецкой сантехнике,а тут она стоит немеренно,хотя там это какая-то вполне себе демократичная марка.


А это кстати интересная идея - порыться по всяким заграничным сайтам и потом себе попробовать заказать) за икею точно слышала-знаю, а вот про другие марки как-то до этого даже не задумывалась) какие-то может еще отделочные материалы)
11 окт 2017 12:39
Цитата "Беркана":

Ну,да,Беларусь ближе,конечно.Но если все закупать ,то можно как-то через перевозчиков отправить,наверное,хоть и в копеечку встанет.Интересно,через границу можно везти для себя на ремонт ,например,по 1 штуке сантехники,элеткрики и т.д.?Вряд ли пропустят.


Самому такое возить мне лично кажется не очень удобно. Это разве что микроавтобусом ехать. Но тут уже сама дорога денег будет приличных стоить. Это разве что доставку заказывать, но тут нужно будет хорошо поискать, чтобы потом за эту доставку потом не платить деньжищи огромные. Хотя может и есть уже люди, которые у нас этим занимаются, а я пока о них просто не знаю.
11 окт 2017 13:50
Цитата "Шуро4ка":


Самому такое возить мне лично кажется не очень удобно. Это разве что микроавтобусом ехать. Но тут уже сама дорога денег будет приличных стоить. Это разве что доставку заказывать, но тут нужно будет хорошо поискать, чтобы потом за эту доставку потом не платить деньжищи огромные. Хотя может и есть уже люди, которые у нас этим занимаются, а я пока о них просто не знаю.

Точно знаю.что есть.Многие по своим нуждам едут,или заробитчан возят,не думаю,что откажутся от заработка,чтобы отбить какую-то часть бензина,возвращаясь назад.Даже те же автобусники.Вручить распечатки ,показать.что именно и какой фирмы нужно и где все это продается,предварительно найдя в инете-что угодно привезут.
18 окт 2017 09:02
[quote="Беркана"
Тогда у помогаек надо заказывать,есть перевозчики,что ИКЕА привозят,например,с наценкой от 10%.Это я только предполагаю,потмоу что знакомая каким-то образом притаранила потихоньку все себе на ремонт,каким образом-не знаю,не спрашивала,у неё бзик был на дорогущей немецкой сантехнике,а тут она стоит немеренно,хотя там это какая-то вполне себе демократичная марка.[/quote]

Ну в принципе, да. Если есть желание, то можно все что хочешь сделать. Но тут мне кажется нужно учитывать временный фактор. Вот так чтобы поехать и срочно в этот же день купить то, что понравилось не получится. Нужно потратить время на поискать, а потом еще подождать пока оно все доедет. Но потом действительно жить в том, что тебе на 1000% нравится.
18 окт 2017 09:25
Цитата "S_vetlana":
[quote="Беркана"
Тогда у помогаек надо заказывать,есть перевозчики,что ИКЕА привозят,например,с наценкой от 10%.Это я только предполагаю,потмоу что знакомая каким-то образом притаранила потихоньку все себе на ремонт,каким образом-не знаю,не спрашивала,у неё бзик был на дорогущей немецкой сантехнике,а тут она стоит немеренно,хотя там это какая-то вполне себе демократичная марка.


Ну в принципе, да. Если есть желание, то можно все что хочешь сделать. Но тут мне кажется нужно учитывать временный фактор. Вот так чтобы поехать и срочно в этот же день купить то, что понравилось не получится. Нужно потратить время на поискать, а потом еще подождать пока оно все доедет. Но потом действительно жить в том, что тебе на 1000% нравится.[/quote]
Тут уже надо выбирать-либо что попало,либо то,что ты хочешь.Или ждать.или купить втридорога.Я как-то зашла в магаз немецкой сантехники и офигела(чтоб не материться).Унитаз за 45 штук как вам?Обычный такой беленький унитазик.
25 окт 2017 09:22
Цитата "Беркана":

Тут уже надо выбирать-либо что попало,либо то,что ты хочешь.Или ждать.или купить втридорога.Я как-то зашла в магаз немецкой сантехники и офигела(чтоб не материться).Унитаз за 45 штук как вам?Обычный такой беленький унитазик.


Н-да. Зато немецкое качество)) Хотя я не понимаю, если честно, за что такие деньжищи платить...
25 окт 2017 10:06
Цитата "happpy":


Н-да. Зато немецкое качество)) Хотя я не понимаю, если честно, за что такие деньжищи платить...

За аренду в центре :wow:
24 ноя 2017 10:09
Цитата "Беркана":

За аренду в центре :wow:

За аренду - это одно. Еще за то, что это "немецкое", а значит надежное, качественное, долговечное. Это как доплачивать за то, что Мерседес - это Мерседес. Он же тоже немецкий.
26 ноя 2017 23:15
Цитата "S_vetlana":

За аренду - это одно. Еще за то, что это "немецкое", а значит надежное, качественное, долговечное. Это как доплачивать за то, что Мерседес - это Мерседес. Он же тоже немецкий.

Оно все равно в Китае производится все.Марка немецкая и все.И бренд какой-то был демократичный вполне.С Мерседесом не сравнивать-это сегмент люкс
14 дек 2017 11:39
Цитата "Беркана":

Оно все равно в Китае производится все.Марка немецкая и все.И бренд какой-то был демократичный вполне.С Мерседесом не сравнивать-это сегмент люкс


А, ну если так, тогда да)) Я было подумала, что это именно немецкое качество, так сказать, сделано в Германии))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .679
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее