Подать объявление

Школы в Броварах

134. . .14
27 ноя 2016 17:37
Цитата "panfielder":
Ребята, подскажите, кто знает: есть в Броварах школы с русским языком обучения. Если нет, подскажите, где вообще преподают русский и сколько раз в неделю?

Полностью с русским языком обучения сейчас уже, наверное, нигде нет. да и надо ли?
13 янв 2017 08:48
Цитата "sveta29":
Хочу поделится инофо для тех, кого интересует 1 класс в 5,7,8 школы! Была вчера на разведке).
5 школа, Лагуновой 11а: с 1 февраля 2017 набор учеников!
обычные классы(прием на общих основаниях), специализированные : росток, усиленный английский (на конкурсной основе по результатам собеседования).
документы при себе: свидетельство о рождении (копия), паспорт одного из родителей при себе иметь), мед карта ребенка (для специализированных классов).
Подача документов в обычные классы: вторник,среда, пятница : 9:00-16:00,
в специализированные классы: субота 9:00-13:00 (собеседование по предварительной записи на номер 5-20-34 с 3.01.2017)
7 школа, набор с 2.02.2017(в спец классы до 28.02): вторник 12:00-16-00, четверг 9:00- 13:00 кабинет зам директора начальной школы №105
Документы при себе: заявление на имя директора от родителей, копия свидетельства о рождении, фото ребенка 3*4 3шт., файлы а4 3 шт., 5 бумажек а4, паспорт родителя.
19.01.2017 презентация для родителей начальной школы 18:30 актовый зал .
собеседования с детьми в спец классы: 4,11,18,25.03.2017.
8 школа: сказали после 20 декабря будет объявление, на сайте или звонить, ориентировочно в январе месяце подача документов. Вроде бы все)))


Добрый день родителям будущих школьников) Хочу добавить инфо по 5-й школе:
"Броварська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів № 5 оголошує набір учнів до 1-го класу на 2017-2018 навчальний рік.
Прийом заяв для участі у конкурсних випробуваннях розпочнеться з 24.01.2017 з 14.00 години у приміщенні актової зали до 06.02.2017.
Адміністрація школи"
И еще вопрос, кто уже посещал гимназию и владеет какой-то информацией о приеме, условиях, возможно, тонкостях)) поделитесь, позвонила, но мне лишь сказали, что можно прийти 01.02 к 8:30-9:00 получить всю интересующую информацию, конкурс 4 реб/место.
21 янв 2017 08:09
Цитата "IanaIana":


Добрый день родителям будущих школьников) Хочу добавить инфо по 5-й школе:
"Броварська спеціалізована школа І-ІІІ ступенів № 5 оголошує набір учнів до 1-го класу на 2017-2018 навчальний рік.
Прийом заяв для участі у конкурсних випробуваннях розпочнеться з 24.01.2017 з 14.00 години у приміщенні актової зали до 06.02.2017.
Адміністрація школи"
И еще вопрос, кто уже посещал гимназию и владеет какой-то информацией о приеме, условиях, возможно, тонкостях)) поделитесь, позвонила, но мне лишь сказали, что можно
прийти 01.02 к 8:30-9:00 получить всю интересующую информацию, конкурс 4 реб/место.

Здраствуйте! подскажите, а наш лесной квартал, к какой школе привязан? к 5й или 7й?
21 янв 2017 08:26
Цитата "Polina dom 2":

Здраствуйте! подскажите, а наш лесной квартал, к какой школе привязан? к 5й или 7й?

тоесть 8й, я ошиблась
26 янв 2017 08:22
лесной квартал привязан к 8 школе)
26 янв 2017 08:38
Цитата "Polina dom 2":

Здраствуйте! подскажите, а наш лесной квартал, к какой школе привязан? к 5й или 7й?


Вчера были в 5-й школе, там набор только в специализированные классы (англ) по результатам конкурсного собеседования. Общеобразовательных классов нет.
26 янв 2017 10:32
Цитата "IanaIana":


Вчера были в 5-й школе, там набор только в специализированные классы (англ) по результатам конкурсного собеседования. Общеобразовательных классов нет.

5-я школа вся идёт с уклоном на изучение иностранных языков. Обычных классов там нет.
26 янв 2017 10:42
Цитата "юрок45":

5-я школа вся идёт с уклоном на изучение иностранных языков. Обычных классов там нет.


Мы только планируем переезжать в Бровары, пока живем в Киеве, не знали этого. 7-я по названию тоже идет как "специализированная", но там есть и классы обычные. А в 5-й плюсом только один класс "Росток", насколько я поняла.
26 янв 2017 10:47
Цитата "IanaIana":


Мы только планируем переезжать в Бровары, пока живем в Киеве, не знали этого. 7-я по названию тоже идет как "специализированная", но там есть и классы обычные. А в 5-й плюсом только один класс "Росток", насколько я поняла.

Раньше 5-я школа была лучшая в Броварах, сейчас испаганилась. Иностранный язык в наше время совсем не лишний. И не нужно смотреть на красивые названия "лицей" и "гимназия". Нужно прежде всего смотреть на те знания которые даёт учебное заведение. Ну и Вы как родители тоже не должны стоять в стороне и думать что школа всему научит.
26 янв 2017 12:07
Цитата "юрок45":

Раньше 5-я школа была лучшая в Броварах, сейчас испаганилась. Иностранный язык в наше время совсем не лишний. И не нужно смотреть на красивые названия "лицей" и "гимназия". Нужно прежде всего смотреть на те знания которые даёт учебное заведение. Ну и Вы как родители тоже не должны стоять в стороне и думать что школа всему научит.


Cпасибо за советы)
Но мы тоже уже как бы родители "со стажем")), старшие уже в университетах давно. А вот вопрос поступления в 1-й класс по младшей, впрочем, как и информация по совершенно незнакомым школам незнакомого пока города, привела на эту ветку.
Вчерашняя беседа с завучем 5-й оставила приятное впечатление, по 7-й - были на Дне открытых дверей - немного напрягает перегруженность классов начальной школы и всей школы в общем.
По гимназии - сведений и информации практически нет, кроме того, что по телефону сказали "у нас очень хорошая школа и конкурс 4/1")). Пригласили 1-го февраля утром на встречу.
Поэтому благодарна любой инфо и отзывам по школам и гимназии.
26 янв 2017 17:49
Цитата "IanaIana":


Cпасибо за советы)
Но мы тоже уже как бы родители "со стажем")), старшие уже в университетах давно. А вот вопрос поступления в 1-й класс по младшей, впрочем, как и информация по совершенно незнакомым школам незнакомого пока города, привела на эту ветку.
Вчерашняя беседа с завучем 5-й оставила приятное впечатление, по 7-й - были на Дне открытых дверей - немного напрягает перегруженность классов начальной школы и всей школы в общем.
По гимназии - сведений и информации практически нет, кроме того, что по телефону сказали "у нас очень хорошая школа и конкурс 4/1")). Пригласили 1-го февраля утром на встречу.
Поэтому благодарна любой инфо и отзывам по школам и гимназии.


а как Вам классы по 40 детей в 5 школе?? это не перегруженность?? или Вам об этом не рассказали??
26 янв 2017 18:00
Ето вам зауч сказала? По 30 детей, на сколько я знаю.
26 янв 2017 18:05
У меня у подруги дочь ходит в первый класс в 5 школу, у них 26 человек.
26 янв 2017 18:17
Цитата "vikysia":
У меня у подруги дочь ходит в первый класс в 5 школу, у них 26 человек.

ну значит им повезло))) у моих знакомых, и не одних, по 36-40 детей!!!
правда, до пятого класса будет уже по 30, так как там выгоняют за неуспеваемость... ну и без репетиторов выжить там очень тяжело...
26 янв 2017 18:37
Цитата "WHITE AND FLUFFY":


а как Вам классы по 40 детей в 5 школе?? это не перегруженность?? или Вам об этом не рассказали??


Да, я спросила об этом, сказали, что больше 30-ти. Ну а сколько будет точно, еще неизвестно. Планируют набрать три (возможно, 4) первых класса. Конечно, классы большие. Но в "Фортуну" мы не планируем)
26 янв 2017 19:15
В Броварах вообще проблема со школами, они все перегружены, еще и вторая смена
27 янв 2017 13:18
в Гимназии будут набирать 3 класса : 2 интеллекта и 1 росток.
27 янв 2017 14:40
А в частную школу Фортуна,кто-то водит детей?
29 янв 2017 13:55
У меня водят двое знакомых. Одни говорят на 3 Фортуна, другие в восторге
31 янв 2017 19:41
Цитата "Hodak":
У меня водят двое знакомых. Одни говорят на 3 Фортуна, другие в восторге

О фортуне какие-то слишком противоречивые отзывы: или восторженные, или плюются те, кто ходил. Сейчас из знакомых никто туда больше не водит - все попереводились в обычные дшколы и гимназию. Говорят, не стОит своих денег.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .14
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее