Подать объявление

Ширпотреб будет страшным и дорогим

07 сен 2010 09:03

Эта «замечательная» идея — детище Госкомпредпринимательства.



Читать дальше >>

07 сен 2010 09:03
Неужели,наш украинский народ и дальше будет терпеть издевательства?Чего хотят добиться наши олигархи,что бы простой народ стал им рабами?
07 сен 2010 10:30
Совковые методы запретов наших правителей ни к чему хорошему не приведут, неужели не понятно, что секонд хенд процветает только из-за того, что благосостояние наших людей ниже черты бедности. Поднимите благосостояние народа и картина поменяется, просто дайте людям работу и выполняйте хотя бы те гарантии которые прописаны в конституции
07 сен 2010 13:03
мы давно превратились в молчаливых,терпеливых рабов! Обидно...
08 сен 2010 06:57
совершенно верно, олигархам нужен народ-раб, разве вы историю не читали? так было всегда, и нынешнее время, за исключением наличия технического прогресса- не исключение.
Я сам владелец ателье и сам сижу в нем работаю-ни хрена не получится такими методами одевать народ качественной одеждой.Секонд отдельный рынок одежды, нужно ввести запрет на некачественный китайский товар, и наладить контроль качества за поступающей одеждой сомнительного качества, а еще нулевые налоги на ввоз швейных материалов и оборудования в страну, а так-же налог на производство одежды минимизировать до 10--15 %.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее