Подать объявление

Щодо монтажу Ліфтів - ЖК "Лесной квартал"

02 март 2016 12:09
Цитата "Оліонора":

Капець які відмінні! Вже і я застрягла. Кожен день ліфт якийсь застряє! Добре, що приїжджають за 15 хвилин і визволяють ;)


Не переживайте. У нас так же было. А сейчас уже наладили и все ок. Я один раз застряла с двумя деться - 2 и 4 -х лет. Чуть с ними с ума не сошла:))) Старший начал орать, что мы никогда не выйдем, а мелкая начала пить просить. Пока нас открыли, мне уже самой впору было напиться - открывается дверь, а я в детьми на полу сижу - лифтер был в шоке.
03 март 2016 16:10
Цитата "Оліонора":




Капець які відмінні! Вже і я застрягла. Кожен день ліфт якийсь застряє! Добре, що приїжджають за 15 хвилин і визволяють ;)

такая ситуация наблюдается почти во всех новостроях, как только сдают дом и начинаются ремонты лифты начинают застревать, ломаться. Проходит пол года, большинство ремонтов заканчивается и лифты работаю как часики нормально годами. Это уже проверено на практике, так как слышала не раз о таких случаях.
10 янв 2018 21:35
Цитата "Sholpan":

такая ситуация наблюдается почти во всех новостроях, как только сдают дом и начинаются ремонты лифты начинают застревать, ломаться. Проходит пол года, большинство ремонтов заканчивается и лифты работаю как часики нормально годами. Это уже проверено на практике, так как слышала не раз о таких случаях.

Сделали уже лифт во втором доме или нет? :notsure:
11 янв 2018 04:59
Ні
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее