Подать объявление

Щодо монтажу Ліфтів - ЖК "Лесной квартал"

21 июль 2015 12:02
Цитата "Atlasova":

Та вряд ли закоротит, инженеры ж рассчитывают наверное при разработке на всякие возможные неадекватные действия. Либо когда зимой, в слякоть, много людей возвращается домой, то пол в лифте тоже весь мокрый, и ничего, ездит себе целенький.

Це зрозумыло, я ж шуткую щодо "закоротить"))) але експлуатація, як показуе практика, далека від нормальних умов)
22 июль 2015 13:35
Цитата "olegpass":

Це зрозумыло, я ж шуткую щодо "закоротить"))) але експлуатація, як показуе практика, далека від нормальних умов)

Неадекватно сть наших людей не знает границ. Будем надеяться, что лифты не будут ломать и будет отличный сервис.
25 июль 2015 09:46
Евростандарт - лучшее соотношения/цена качество, как по мне.
27 июль 2015 13:18
Цитата "Lucky Luke":
Евростандарт - лучшее соотношения/цена качество, как по мне.

А какой уровень обслуживания? Как быстро приезжают ремонтные бригады?
28 июль 2015 17:20
Цитата "olegpass":

ОСББ буде створимо, якщо люди не будуть пассивні. А практика показує, що на зборах присутні не більше 10% співвласників.


Вот ссыль на закон Украины о ОСББ //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2866-14, можно изучить, что бы точно понимать с чего надо начинать.
29 июль 2015 10:53
Цитата "savanna-01":


Вот ссыль на закон Украины о ОСББ //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2866-14, можно изучить, что бы точно понимать с чего надо начинать.

Там пока есть много подводныз камней. Многие бояться, что он уничтожит ОСББ.
29 июль 2015 11:13
Цитата "AndreyBear":

Там пока есть много подводныз камней. Многие бояться, что он уничтожит ОСББ.


В смысле... уничтожит ОСББ? Может вы имели ввиду ЖЕК?
29 июль 2015 12:12
Цитата "Alinelle":

А какой уровень обслуживания? Как быстро приезжают ремонтные бригады?

Дург говорил, что очень редко не работают. Время от времени проводят тех осмотр. Бригады в течении 10 - 20 минут приезжают
29 июль 2015 15:39
Цитата "Lucky Luke":

Дург говорил, что очень редко не работают. Время от времени проводят тех осмотр. Бригады в течении 10 - 20 минут приезжают

Очень оперативно. друг наверное в центре живет? а что относительно других районов, может быть и не так быстро :notsure:
29 июль 2015 17:05
Не думаю, что Евростандарт будет плохо обслуживаться. Отис конечно бренд, ну в нынешнее время всегда есть альтернатива. Главное, что бы возил исправно.
29 июль 2015 17:16
Цитата "Lucky Luke":

Дург говорил, что очень редко не работают. Время от времени проводят тех осмотр. Бригады в течении 10 - 20 минут приезжают

Звучит хорошо.Посмотрим на практике.
30 июль 2015 08:28
Цитата "Alinelle":

Звучит хорошо.Посмотрим на практике.

Думаю евростандарт должен об этом позаботиться, т.к. ихних лифтов в Броварах стоит не мало
30 июль 2015 18:24
А может кто реально знает, есть ли какие кардинальные отличие между этими лифтами?
01 авг 2015 11:16
Разные проивзодители и торговые марки. Адля остального есть гугл. :umnik:
01 авг 2015 15:23
Цитата "Lucky Luke":
Разные проивзодители и торговые марки. Адля остального есть гугл. :umnik:


Ну тема же про лифты, можно было бы и сюда. Мало ли, может кто-то реально анализом занимался.
03 авг 2015 12:12
Цитата "savanna-01":

Ну тема же про лифты, можно было бы и сюда. Мало ли, может кто-то реально анализом занимался.

Ну там анализировать нечего. Там всё расписано инженерами. Вов ремя проэктировки лифтной шахты и всех механизмов: от подьемника до запасных тормозов, проходят тесты. Если всё работает нормально ставят на производство. А без тех документации, не будет никакого анализа.
11 авг 2015 09:55
Привет с Зеленого Квартала. Так какие у вас лифты стоят? Их уже отремонтировали (настроили)?
11 авг 2015 11:25
Цитата "Mary Pick":
Привет с Зеленого Квартала. Так какие у вас лифты стоят? Их уже отремонтировали (настроили)?

Евростандарт, вроде монтируют.
29 авг 2015 21:09
Цитата "AndreyBear":

Евростандарт, вроде монтируют.


Евростандарт отличные лифты, можно абсолютно не беспокоится.
01 март 2016 18:25
Цитата "Katya_Bila":


Евростандарт отличные лифты, можно абсолютно не беспокоится.




Капець які відмінні! Вже і я застрягла. Кожен день ліфт якийсь застряє! Добре, що приїжджають за 15 хвилин і визволяють ;)
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее