Подать объявление

Сенсация на Домике! Предложение превысило 8000 квартир!

Тема закрыта

234. . .10
29 сен 2008 16:28
Понимаю, что слегка перегибаю палочку в своем оптимизме в данный момент (по состоянию на 19.30 / 29.09.2008 года предложение составило 7706 квартир), но уж очень не хочется упустить момент истины - своеобразный "рубикон" роста предложения на Домике :)

Предлагаю высказывать свои прогнозы по дальнейшему росту предложения, забивать статистику и прочие полезные цифры. Искренне хочу, чтобы тема была предельно аналитическая и статистическая. Бла-бла-бла и эмоции предлагаю оставить на потом, когда РН грохнется... :)

Всем, кто верит в скорейшее падение РН посвящается... :n1:
29 сен 2008 17:57
предлагаю тему удалить как не соответствующую действительности
30 сен 2008 08:24
Цитата:

предлагаю тему удалить как не соответствующую действительности


Что-то не сильно вы смахиваете на обвалиста, батенька... А то что тема "не соответствует действительности", как вы позволили заметить, так это дело максимум 1 недели и все станет на свои места :n1:
30 сен 2008 08:33
зачем удалять ... ?! думаю через неделю- две заново создавать придеться ... пусть повесит .. кушать все равно не просит .
30 сен 2008 08:36
Цитата:

зачем удалять ... ?! думаю через неделю- две заново создавать придеться ... пусть повесит .. кушать все равно не просит .


Полностью согласен! И спасибо за поддержку :)

Как по мне, то скоро придется тему о "предложении 7000" закрывать как ту, которая не соответствует действительности :n1:
30 сен 2008 09:23
На домике 8000, на реалт.юа уже давно перевалило за 14 000, домику в этом плане ещё надо подрости )
30 сен 2008 09:47
Предлагаю делать ставки на тему "Когда на домике появится тема Предложение превысило 9000, 10000... квартир."
Думаю до НГ перевалим за 10000. )
30 сен 2008 09:53
А тем временем...

Предложение на Домике (13.00, 30.09) 7824
Предложение на Реалте (13.00, 30.09) 14438

Рубикон близок как никогда... С темпами по +120 квартир в день мы до темы "9000" или "10000" дойдем очень и очень скоро... n1
30 сен 2008 10:11
Уважаемый Владимир!
Если у ДОМИКА есть статистика предложения квартир на Вашем сайте за прошедший год и за этот, предоставьте, пожалуйста. Можно по состоянию на 1 число месяца, или по понедельникам. Хочется сравнить динамику.
Или подскажите, где можно посмотреть.
Спасибо.
30 сен 2008 10:19
Уважаемые!!! Предложений на Домике Недвижимость
[30.09.2008]
Квартиры в Киеве 7824/3482
В новых домах 2517
Дома в Киеве 338/153
Нежилые помещения 1215/2690
Земля в Киеве 376/7
В регионах Украины 5248/373
Новостройки Украины 189
Коттеджные городки 30



7824+2517=10341 (Киев) + 5248+189 и это только квартиры.... Господа, шановне паньство, товарищи, друзья.... побольше оптимизма...


прошу прощения за отсебятину, но говоря словами "ростишек" год тому, то цена на товар определяется соотношением спроса и предложения и исходя их этого определения рынок дааааавно рухнул и цены стремительней падают нежели этого хотят спекулянты...
30 сен 2008 10:28
Цитата:

Господа, шановне паньство, товарищи, друзья.... побольше оптимизма...
прошу прощения за отсебятину, но говоря словами "ростишек" год тому, то цена на товар определяется соотношением спроса и предложения и исходя их этого определения рынок дааааавно рухнул и цены стремительней падают нежели этого хотят спекулянты...


100% Ловите + в капилочку :n2:
30 сен 2008 12:00
Еще неплохо помнить, что существует движение - живи за городом )
а цены на коттеджи новопостроенные тоже будут падать (их уже не покупают).
а сколько построили домов люди? Обычно богатый человек в наше время не хочет покупать построенный дом - он строит под свой вкус. Под Киевом целые города разрослись. Если раньше двухэтажный дом было круто, то теперь есть и 4-х этажные )
30 сен 2008 12:27
А вот такое предложение


Красноткацкая ул., новый дом, 14/16кирп., видовая (Днепр, Лавра), 130/57/24 кв.м, двусторонняя, холл - 31 кв.м, 2 с/у, современный ремонт, дорогая мебель, подогрев полов, консьерж, 5мин до метро, 500000у.е., торг.

Я никак не моге понять, неужели там мебели и ремонта на 300 тысяч???
Как уже было сказано, тот , кто имеет такие деньги предпочтет сделать все по своему вкусу... так неужели же все это и было сделано , куплена мебель ручной работы династии итальянских и каких там еще мастеров, чтобы срубить ( попробовать срубить) 500 тыс?

Где-то еще было объявление о пентхаусе ок 300 метров на ул Запорожца за 800 тыс. Но там предлагались только стены по этой стене, так как еще дом не сдан. Но уже не вижу этого объявления.. Мож, купил какой-то счастливчик -)
30 сен 2008 12:33
Цитата:

А вот такое предложение:
Красноткацкая ул., новый дом, 14/16кирп., видовая (Днепр, Лавра), 130/57/24 кв.м, двусторонняя, холл - 31 кв.м, 2 с/у, современный ремонт, дорогая мебель, подогрев полов, консьерж, 5мин до метро, 500000у.е., торг.

Я никак не моге понять, неужели там мебели и ремонта на 300 тысяч???
Как уже было сказано, тот , кто имеет такие деньги предпочтет сделать все по своему вкусу... так неужели же все это и было сделано , куплена мебель ручной работы династии итальянских и каких там еще мастеров, чтобы срубить ( попробовать срубить) 500 тыс?

Где-то еще было объявление о пентхаусе ок 300 метров на ул Запорожца за 800 тыс. Но там предлагались только стены по этой стене, так как еще дом не сдан. Но уже не вижу этого объявления.. Мож, купил какой-то счастливчик :-)


А не хотите ли такое объявленицо, дружище:


Продается двухкомнатная раздельн. квартира
Код: 17227290
Объявление от 27.09.2008, владелец информации - посредник

г.Киев, Печерский, Нижний Печерск
Мичурина ул.
1 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 46/29,5/8
газовая плита, телефон, лифт

Цена: 100000 USD

------------------------------------------------------------------

Или такое:


Продается двухкомнатная раздельн. квартира
Код: 17211230
Объявление от 25.09.2008, владелец информации - АН "Планета Оболонь"

г.Киев, Печерский, Липки
Гордиенко Кости пер.
5 этаж 6-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 32/22,5/5,5
санузел раздельный, газовая плита, охрана -

Цена: 135000 USD

-------------------------------------------------------------------

Как вам такие ценишечки? Ничего... Даже не смотря на "бросовость" таких предложений, покупателей - НОЛЬ!
30 сен 2008 12:56
Цитата:

А вот такое предложение:
Красноткацкая ул., новый дом, 14/16кирп., видовая (Днепр, Лавра), 130/57/24 кв.м, двусторонняя, холл - 31 кв.м, 2 с/у, современный ремонт, дорогая мебель, подогрев полов, консьерж, 5мин до метро, 500000у.е., торг.

Я никак не моге понять, неужели там мебели и ремонта на 300 тысяч???
Как уже было сказано, тот , кто имеет такие деньги предпочтет сделать все по своему вкусу... так неужели же все это и было сделано , куплена мебель ручной работы династии итальянских и каких там еще мастеров, чтобы срубить ( попробовать срубить) 500 тыс?

Где-то еще было объявление о пентхаусе ок 300 метров на ул Запорожца за 800 тыс. Но там предлагались только стены по этой стене, так как еще дом не сдан. Но уже не вижу этого объявления.. Мож, купил какой-то счастливчик :-)


Ну, ремонта там может быть и на 500Куе. Это не сложно - например, у Сваровски есть люстры и светильники от 600 евро за предмет, многие верят в итальянские кухни за 50КУе минимум, ну и т.д.
Но.
Я пытаюсь представить себе человека с половиной лимона. Который живет в Соцгороде. И имеет жопу с пробками при отсутствующей инфраструктуре на Дарнице (толко ни развлекательных центров, ни магазинов). Да оттуда даже на метро утром хрен уедешь ;)
Если это понтоватый лузер из менеджеров, он купит Печерск.
Если это человек попроще, сам сделавший такие деньги, то он купит за 200 участок с выходом к воде и за 300 поставит там сруб. И будет смотреть на на Левобережку с метродепо, выискивая на горизонте Лавру, а на вековые сосны и закат в воду.
30 сен 2008 12:58
Цитата:

А вот такое предложение:
Красноткацкая ул., новый дом, 14/16кирп., видовая (Днепр, Лавра), 130/57/24 кв.м, двусторонняя, холл - 31 кв.м, 2 с/у, современный ремонт, дорогая мебель, подогрев полов, консьерж, 5мин до метро, 500000у.е., торг.

Я никак не моге понять, неужели там мебели и ремонта на 300 тысяч???
Как уже было сказано, тот , кто имеет такие деньги предпочтет сделать все по своему вкусу... так неужели же все это и было сделано , куплена мебель ручной работы династии итальянских и каких там еще мастеров, чтобы срубить ( попробовать срубить) 500 тыс?

Где-то еще было объявление о пентхаусе ок 300 метров на ул Запорожца за 800 тыс. Но там предлагались только стены по этой стене, так как еще дом не сдан. Но уже не вижу этого объявления.. Мож, купил какой-то счастливчик :-)

Лично мне такое предложение до лампочки...
На Красноткацкой всего 2 новых дома (2001г), они мои "соседи".
В одном из них трещина идет от основания, уже на уровне второго этажа.
Возле этих домов каждый год промоины в асфальте - их в спешном порядке засыпают песком (!), иногда со щебнем...
До метро минут 10-12, НО после 8-20 сесть в вагон нереально.
Броварской проспект (на правый берег) забит с 7-00...
Пару месяцев назад там уже пытались продать 1К за 195Куефф, тоже типа с ВИП-ремонтом... Все столбы в районе позаклеивали... Так и висят те объявы... :n4:
30 сен 2008 13:21
Quadus,
кстати о лампочках - наверняка, те цены тоже ставят от фонарая, авось, кто-то не в курсе что по чем, да и купит.
я в курсе всех прелестей инфраструктуры дарницы, только живу по ту сторону от метро. 5 дней в неделю лицезрею пробку вдоль парка Победы... И жалко людей, и сами виноваты. А я хожу пешком, для здоровья полезней.
30 сен 2008 13:57
Цитата:

предлагаю тему удалить как не соответствующую действительности


Я вам предлагаю не морочить людям голову, факт есть факт и не вводите людей в заблуждение.

_____
Предложение растёт, а спроса вообще нету, так что расслабтесь и не встревайте!!!
30 сен 2008 19:31
Цитата:

Я вам предлагаю не морочить людям голову, факт есть факт и не вводите людей в заблуждение.

_____
Предложение растёт, а спроса вообще нету, так что расслабтесь и не встревайте!!!

какой факт бобёр?
30 сен 2008 19:41
убийца эфира прав "факта нет"!!!
но судя по этому - Квартиры в Киеве 7905/3593
он скоро будет ... и даже быстрее чем я думал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее