Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
| 8/8% | ||
| 3/3% | ||
| 31/33% | ||
| 35/37% | ||
| 18/19% |
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
23 ноя 2013 12:12
Цитата "Saper17":А фасадики -то уже практически отделаны, скоро дай бог люльки поснимают.Но нет пока лотков водоотливов (подоконников) из оцинковки. А на соседнем доме есть. Странно?
Уже и забор впереди дома убрали. Активно ведутся работы со стороны супермаркета
судя по всему сдача дома не за горами...Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
23 ноя 2013 19:57
Цитата "Zhilec":
Будущие инхебитанты дома - кто за консьержа, а кто за ключик?
Домик,- а можно в ветке форума и голосовалка сделать?
Ссылка на новую тему:
//forum.domik.ua/kto-za-konserzha-a-kto- za-klyuchik-sapernoslobodskaya-93-t23557 .html
Короткая ссылка на форум: //ss93.domik.net
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
23 ноя 2013 20:50
Domik - спасибо!!! Уверен вопрос интересует многих.
По информации на сегодняшний день,- проводится окончательный этап монтажа систем отопления по квартирам и дому в целом. Отопление отсутствует.
Может у кого какая иная дополнительная информация есть?
По информации на сегодняшний день,- проводится окончательный этап монтажа систем отопления по квартирам и дому в целом. Отопление отсутствует.
Может у кого какая иная дополнительная информация есть?
helen14
h
Гость
4
25 ноября 2013
25 ноя 2013 12:42
Обращаюсь к инвесторам, которые купили видовые квартиры: вы в курсе, что за супермаркетом строитсь еще один многоэтажный дом. Звонила в интергал буд, сказали, что это не их объект, а обещали, что ничего, кроме супермаркета строиться не будет, вот это киданули, а за видовые квартиры сбили денег.
Irenika
I
Ветеран
1 026
10 января 2007
25 ноя 2013 13:14
Цитата "helen14":Обращаюсь к инвесторам, которые купили видовые квартиры: вы в курсе, что за супермаркетом строитсь еще один многоэтажный дом.
ЖК Мозаика?
Цитата "helen14":Звонила в интергал буд, сказали, что это не их объект,
Представляю себе, как внутренне возмущался менеджер Интергала, когда его спросили, имеет ли отношение к его компании УКОшный объект...
Цитата "helen14":а обещали, что ничего, кроме супермаркета строиться не будет, вот это киданули, а за видовые квартиры сбили денег.
Ну, реклама Мозаики начала выходить параллельно с СаперноСлободской93... В принципе, можно было догадаться, что частично вид перекроется... Хотя, зная что это Уковский объект - перекроется вид нескоро... Успеете ремонт сделать, пожить и продать.
msheva
m
Новичок
12
27 ноября 2013
27 ноя 2013 17:37
Цитата "helen14":Обращаюсь к инвесторам, которые купили видовые квартиры: вы в курсе, что за супермаркетом строитсь еще один многоэтажный дом. Звонила в интергал буд, сказали, что это не их объект, а обещали, что ничего, кроме супермаркета строиться не будет, вот это киданули, а за видовые квартиры сбили денег.
там будується "мозаїка"... закриє нам частково вигляд на лису гору... колись, можливо...
Брррр
Старожил
600
06 ноября 2013
28 ноя 2013 08:20
Мазайка строит грандиозный комплекс на 5 секций, поэтому конечно закроет вам немножко панорамы, если достроят. Но дом далековато стоит от Мазайки, поэтому не переживайте, останется, тем у кого видовые квартиры кусочек пейзажа. По поводу парковки не хорошо конечно получается, мест очень мало, будут постоянные ссоры и крики, мол место мое занял и так далее. Поэтому я бы рекомендовал многим посмотреть парковки Мазайки. У них 3 этажа паркомест будет по 10.000$. Плюс в том, что можно внести 30%, около 24 тыс грн, и платить потом помесячно. Минус в репутации и сроках застройщика, но думаю 24 тыс грн не те деньги, что бы особо рисковать, да и машины у них уже на своих парковках стоят, хотя дом еще продолжает строится, вообщем это мысль для тех, кто боится ставить машину на улице. 

Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
28 ноя 2013 10:32
А кто знает, может Domik:
- отопление включили?
- ремонты делать начали (от застройщика)?
- когда прием комиссии?
- адрес присвоили?
- какой порядок изготовления документов на квартиры и т.д.
- где будет располагаться представитель ЖЕКа?
Спасибо.
- отопление включили?
- ремонты делать начали (от застройщика)?
- когда прием комиссии?
- адрес присвоили?
- какой порядок изготовления документов на квартиры и т.д.
- где будет располагаться представитель ЖЕКа?
Спасибо.
sergunya22198
s
Гость
2
13 ноября 2013
03 дек 2013 06:33
Отопление точно включили.
4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
06 дек 2013 16:06
Была сегодня в нашем доме. Активно благоустраивают территорию возле дома. Начали монтировать детскую площадку, она будет возле дороги. Забор-сетка, который будет ограждать детскую площадку, лежит на земле. Частично заасфальтировано. На пригорке за домом посадили 6 тощих елочек. Вход в подъезд оформлен, комнатку для вахтера заканчивают. Батареи не везде теплые!
Зафиксировала входные двери. Показали мне мусоропровод, сказали он заварен, чтоб рабочие его не засаривали. Давайте обсудим, нужны ли нам в доме тараканы из открытого мусоропровода, то есть стоит ли его нам использовать.
Зафиксировала входные двери. Показали мне мусоропровод, сказали он заварен, чтоб рабочие его не засаривали. Давайте обсудим, нужны ли нам в доме тараканы из открытого мусоропровода, то есть стоит ли его нам использовать.
helen14
h
Гость
4
25 ноября 2013
06 дек 2013 16:23
Спасибо за информацию. Я например против мусоропровода.
4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
06 дек 2013 16:48
Моя семья тоже против мусоропровода!
BudZhil
B
Пользователь
92
24 ноября 2013
06 дек 2013 17:54
я тоже против...мусор можно всегда вынести в контейнер возле подъезда...а так порядку в подъезде больше будет...да и воздух, скажем мягче, почище будет...
Georgiy777
G
Новичок
19
30 июня 2013
06 дек 2013 18:50
Однозначно против муссоропровода!
Saper17
S
Пользователь
28
03 июня 2013
07 дек 2013 09:14
Однозначно против мусоропровода! А под чьи окна поставим контейнер с отходами ?
Skudetta
S
Новичок
10
02 августа 2013
07 дек 2013 19:01
Моя семья тоже против мусоропровода!
Zhilec
Z
Пользователь
60
23 ноября 2013
07 дек 2013 19:13
)))) и зачем его проектом предусматривают!!!???
Однозначно мусоропроводу - НЕТ!!!
Забор уже смонитровали - возле качелей и детской горки)))
Однозначно мусоропроводу - НЕТ!!!
Забор уже смонитровали - возле качелей и детской горки)))
Yanuzzzi
Y
Пользователь
22
17 ноября 2013
07 дек 2013 20:21
Цитата "4430704":Была сегодня в нашем доме. Активно благоустраивают территорию возле дома. Начали монтировать детскую площадку, она будет возле дороги. Забор-сетка, который будет ограждать детскую площадку, лежит на земле. Частично заасфальтировано. На пригорке за домом посадили 6 тощих елочек. Вход в подъезд оформлен, комнатку для вахтера заканчивают. Батареи не везде теплые!
Зафиксировала входные двери. Показали мне мусоропровод, сказали он заварен, чтоб рабочие его не засаривали. Давайте обсудим, нужны ли нам в доме тараканы из открытого мусоропровода, то есть стоит ли его нам использовать.
Спасибо за фото. А про ремонты Вам что-то сказали? Уже начали делать?
tbn
t
Новичок
10
13 марта 2011
07 дек 2013 20:33
Был в своей квартире неделю назад,ремонт уже закончен))
4430704
Пользователь
28
13 мая 2013
07 дек 2013 20:54
Цитата "Yanuzzzi":Цитата "4430704":Была сегодня в нашем доме. Активно благоустраивают территорию возле дома. Начали монтировать детскую площадку, она будет возле дороги. Забор-сетка, который будет ограждать детскую площадку, лежит на земле. Частично заасфальтировано. На пригорке за домом посадили 6 тощих елочек. Вход в подъезд оформлен, комнатку для вахтера заканчивают. Батареи не везде теплые!
Зафиксировала входные двери. Показали мне мусоропровод, сказали он заварен, чтоб рабочие его не засаривали. Давайте обсудим, нужны ли нам в доме тараканы из открытого мусоропровода, то есть стоит ли его нам использовать.
Спасибо за фото. А про ремонты Вам что-то сказали? Уже начали делать?
Мне тоже сказали что там много всего готово, сказали что обои поклеены, но я подробностей не узнавала, так как мы брали квартиру без ремонта.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее