Подать объявление

ЖК "Молодёжный городок", Крюковщина, ул. Одесская, ул. Подольская

ЗастройщикInvide holding
Сдача ЖК2014 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
102из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
2/17%
2/17%
4/33%
2/17%
2/17%
27 март 2017 20:11
тарифы на электроэнергию 1грн и 2грн, когда по селу 90коп/170коп
25 апр 2017 15:10
Отношение продавцов ужасное. Пока не заплатил денег ответят на каждый вопрос. Как только заплатил - молчок, отговорки, оттягивание и т.д.
05 июнь 2017 14:27
Полы нормальные, а вот стены.. Мы долго с ними игрались, пока до ума довели.
11 июнь 2017 10:37
Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((
03 июль 2017 11:23
Цитата "masha fun":
Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((

Главное, хорошо обдумайте свой выбор :yes:
07 июль 2017 08:01
Всем форумчанам привет! :)
Не активно обсуждаю Молодежный :). Я недавно купила здесь квартиру ищу соседей Подольская 10.
07 июль 2017 08:02
Цитата "masha fun":
Хелоу всем! Надеюсь, что скоро будем соседями))))) Интересно, как тут дела у всех, хочу все знать))) Слышала много слухов, но не знаю чему верить((((

Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(
10 июль 2017 20:06
Цитата "Yannaga":

Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(

кому слухи, а кому и жизнь реальная)) не все так здорово тут, как обещалось, видимо такие слухи)
12 июль 2017 08:06
Тут просто много подводных камней!
17 июль 2017 18:07
что, правда? а с виду и не скажешь..
мы были недавно на объекте, визуально конечно нормально, но как поспрашивали у людей местных то оказалось так себе.. но что то не хочется верить.

как то так хочется в этих краях жить: природа мое все :pray:
23 июль 2017 20:41
Девушка, советую вообще бежать далеко от этого застройщика, просто совет))))
03 сен 2017 10:12
почему? думаете это не очень хороший вариант? я читала конечно много, но надеялась это все не правда.((
05 сен 2017 06:41
Цитата "masha fun":
почему? думаете это не очень хороший вариант? я читала конечно много, но надеялась это все не правда.((

Для того, чтобы реально оценить застройщика, выберите время и подъедте в комплекс, пообщайтесь с живыми людьми, которые проживают там. Это будет самое правильное решение
13 сен 2017 20:58
Цитата "Dagaz":

Для того, чтобы реально оценить застройщика, выберите время и подъедте в комплекс, пообщайтесь с живыми людьми, которые проживают там. Это будет самое правильное решение

Та ездила уже, и погуляла рядом, и общалась с женщиной с крайнего дома. Она одна с первых заселилась с сыном, как я поняла. И вот что печально - она мне ничего утешительного не рассказала(( может совпало конечно так.. Но как то странно это все.
13 сен 2017 20:59
Планируем на след. неделе с родителями еще поехать, и уже может чтото конкретно узнаем))
29 сен 2017 19:06
Цитата "masha fun":

Та ездила уже, и погуляла рядом, и общалась с женщиной с крайнего дома. Она одна с первых заселилась с сыном, как я поняла. И вот что печально - она мне ничего утешительного не рассказала(( может совпало конечно так.. Но как то странно это все.

До чего ж не люблю я, когда вот так пишут: "печально- ничего утешительного не сказали". Чего ради спрашивается туманность такую разводить? Есть что сказать, своё, а не сказочное, говори. За слово своё держи ответ. Я здесь живу полтора года и собираюсь поселится надолго. Поэтому не надо охать и ахать, что что-то слышала. Зайдите в любой новострой - услышите много небылиц и советы "бывалых". И проблемы у всех имеются. Но если вы в этом не варитесь, то и передавать чьи то рассказы - называется распространять сплетни (сплетни — информация, основанная на неточных или заведомо неверных, ложных сведениях).
29 сен 2017 19:13
Цитата "Yannaga":

Ой ой, а что за слухи. Моя квартирка строится... :(

Не переживайте! Я каждое утро вижу, как Ваша квартирка строится. Домик стоит уже как игрушечный. Ребята уже в 8 часов утра как пчёлки летают по специальным приспособлениям вроде лестниц со стороны улиц и красят дом.Внутри тоже идёт работа, но я с окна не вижу что именно.А слухи... Знаете, как говорят:...., а караван идёт!
28 ноя 2017 12:56
Цитата "Lyola1990":

Не переживайте! Я каждое утро вижу, как Ваша квартирка строится. Домик стоит уже как игрушечный. Ребята уже в 8 часов утра как пчёлки летают по специальным приспособлениям вроде лестниц со стороны улиц и красят дом.Внутри тоже идёт работа, но я с окна не вижу что именно.А слухи... Знаете, как говорят:...., а караван идёт!

Слухам верить нельзя, нужно самому приезжать на стройку и общаться з живими людьми.тогда может правду и услышите.
04 дек 2017 16:32

Одна из жительниц ЖК «Молодежный городок» обратилась в редакцию портала Domik.ua с просьбой обнародовать информацию о вероятно недобросовестной работе ЖЭКа, в распоряжении которого находится комплекс. Женщина сетует на непрочность электрокоммуникаций, которые выходят из строя в процессе эксплуатации. Domik.ua публикует обращение жительницы «Молодежного городка» о качестве обслуживания комплекса:

Жильцы ЖК «Молодежный городок» возмущены обслуживанием дома

04 дек 2017 18:56
значит все таки это правда, что говорят.. в Молодежном на самом деле ужасные проблемы с водой и электричеством.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее