Подать объявление

Белогородка, ул. Школьная, Ленина, Зоряна - "Best Way LTD"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
0/0%
4/36%
5/45%
0/0%
2/18%
06 май 2015 08:57
Цитата "MariyaG":
Рома, спасибо.
С целевым назначением земли я ошиблась, там все в норме.
Еще назрел вопрос: задержалось ли и на сколько заселение в домах например на Школьной? Или все сделано, введено и подключено в срок?

На Школьной дом начали строить раньше, чем второй "Спутник". В "Спутнике" мы уже год как вселились, на Школьной - ещё никто не живёт.
06 май 2015 11:39
Цитата "Zemych":

На Школьной дом начали строить раньше, чем второй "Спутник". В "Спутнике" мы уже год как вселились, на Школьной - ещё никто не живёт.

Очень мило. Теперь интересно почему не видно/слышно возмущенных владельцев квартир.
06 май 2015 12:03
Цитата "MariyaG":

Очень мило. Теперь интересно почему не видно/слышно возмущенных владельцев квартир.


А по поводу сроков - не нужно удивляться, для малобюджетных проектов (а данные квартиры безусловно относятся к категории малобюджетных), задержка сроков сдачи на пол года - год - это обычное явление.
06 май 2015 17:41
А где же жильцы этого застройщика есть? А то либо я их плохо ищу, либо они хорошо прячутся.
07 май 2015 06:01
Цитата "MariyaG":
А где же жильцы этого застройщика есть? А то либо я их плохо ищу, либо они хорошо прячутся.

Жильцы этого дома вряд ли знают что такое интернет :) Такой вывод у меня появился после того как поглядел контингент предидущих домов этой компании, когда искал себе квартиру.
07 май 2015 08:09
Цитата "joke":

Жильцы этого дома вряд ли знают что такое интернет :) Такой вывод у меня появился после того как поглядел контингент предидущих домов этой компании, когда искал себе квартиру.

Некоторые таки знают :)
07 май 2015 08:36
Цитата "roma7089":

Некоторые таки знают :)

Так вы ж в мистосаде? )
07 май 2015 09:01
Цитата "joke":

Так вы ж в мистосаде? )

Буду когда мне там газ подключат :)
12 май 2015 10:23
Цитата "joke":

Жильцы этого дома вряд ли знают что такое интернет :) Такой вывод у меня появился после того как поглядел контингент предидущих домов этой компании, когда искал себе квартиру.


Да что вы говорите? Главное, что вы у нас такой продвинутый и с чувством вкуса :ded:

Цитата "MariyaG":
А где же жильцы этого застройщика есть? А то либо я их плохо ищу, либо они хорошо прячутся.


Mariya, сейчас все заняты ремонтами) Обещали дом на Школьной сдать в ноябре, а получилось - в мае.И то работы еще не закончены.
С документами вроде всё нормально. Конечно, огромным минусом является полное отсутствие лавочек и зелени, но будем надеяться, что такой массив не оставят без деревьев.
12 май 2015 11:11
Цитата "Buyer2":

Mariya, сейчас все заняты ремонтами) Обещали дом на Школьной сдать в ноябре, а получилось - в мае.И то работы еще не закончены.


А что там у вас с канализацией? Водонапорная башня вижу стоит. Господин Шиманский утверждает что даже работает. А вот с септиками я не знаю как.
12 май 2015 17:28
Цитата "Buyer2":

Mariya, сейчас все заняты ремонтами) Обещали дом на Школьной сдать в ноябре, а получилось - в мае.И то работы еще не закончены.
С документами вроде всё нормально. Конечно, огромным минусом является полное отсутствие лавочек и зелени, но будем надеяться, что такой массив не оставят без деревьев.


А что за работы еще не закончены? Дом на Ленина обещают сдать в августе, но там 5 этаж не достроен, думаю, тоже в срок не успеют.
У вас уже создали ОСББ? Если да, то подписаны ли договора по газу/воде/электричеству или все идет через ОСББ? Как долго подписывались?
12 май 2015 19:21
Здрасте всем.Кому интересно-то я являюсь владельцем кв.метров по ул.Школьная 79.Попросил бы коллег со Спутника,воздержаться от пренебрежительных высказываний типа "контингент не пользующийся интернетом,малобюджетные строительство" и т.д. 8-) .Ваш комплекс находится в том же сегменте,нам ещё гулять по одним и тем же улицам(а возможно и дружить семьями :hi: ).А тут давайте поможем друг другу решать возникающие проблемы и делимся опытом.Теперь по порядку:
1.Срок сдачи был конец 2014-затянули(главное вообще достроили :winky: ),учитывая все происходящее в это время в стране...считаю не критично(работаю в Киевгорстрое-могу рассказать разных историй с примерами(и куда более элитными объектами).
2.На сегодняшний день знаю одну семью,там уже проживающую.Документы выдали,ремонты делаются активно,вода,электричество имеется.Газа нет,идёт разводка труб.Газ котлы имеются,но ещё не установлены,батареи стоят.
3.По качеству.Есть куча вопросов и мелких недоделок типа плитка на первом этаже в холле и т.д.но тут как и везде надо смотреть в оба(то что подписываешь).О более крупных проблемах,мы возможно узнаем(не дай Бог :wow: ) в процессе эксплуатации.Но процесс медленно но идёт,несмотря на то,что основные силы брошены уже на новый дом.
4.По ОСББ и другим оргвопросам разговоры были и собирали подписи,но ясности полной пока нет.электр-1.40гр КВт.
А активность соседей таки да очень слабая
13 май 2015 07:05
А без ОСББ нельзя подписать договор с облэнерго и платить по тарифам для населения?
13 май 2015 09:05
Цитата "MariyaG":
А без ОСББ нельзя подписать договор с облэнерго и платить по тарифам для населения?

Можно было бы - если бы подстанция была на балансе обленерго.
13 май 2015 09:08
Относительно канализации поступили сведения о перспективах.
Рассматривается вариант организации центральной канализации по Белогородке путем прокладки трубы в Боярку. Предположительно профинансировать должны совмесно застройщики, строящие в Белогородке. В первую очередь Мисто Сад.
13 май 2015 09:27
Цитата "gudvin3":
Попросил бы коллег со Спутника,воздержаться от пренебрежительных высказываний типа "контингент не пользующийся интернетом,малобюджетные строительство" и т.д. 8-) .

Тем более что мы и контингент Спутника сими видим и форум их читаем :)

Цитата "gudvin3":
нам ещё гулять по одним и тем же улицам(а возможно и дружить семьями


И просить у соседей воды набрать когда у самих проблема со скважиной :winky:
13 май 2015 11:44
Цитата "gudvin3":
Попросил бы коллег со Спутника,воздержаться от пренебрежительных высказываний типа "контингент не пользующийся интернетом,малобюджетные строительство" и т.д.


По поводу "малобюджетного" строительства - прошу прощения, если я кого-то обидел данным термином.
Просто мне кажется, что наши с Вами квартиры до категории элитного жилья несколько недотягивают.

А по поводу "контингента и интернета" - уважаемый joke не из "Спутника", насколько я понял.
13 май 2015 12:16
Цитата "Buyer2":
Конечно, огромным минусом является полное отсутствие лавочек и зелени, но будем надеяться, что такой массив не оставят без деревьев.
Деревья садим сами, лет через пять - будет зелень. С лавочками - та же ситуация.
13 май 2015 12:57
Цитата "Zemych":


По поводу "малобюджетного" строительства - прошу прощения, если я кого-то обидел данным термином.
Просто мне кажется, что наши с Вами квартиры до категории элитного жилья несколько недотягивают.

А по поводу "контингента и интернета" - уважаемый joke не из "Спутника", насколько я понял.

Да бог с ними с терминами.Как вам Жилкомплекс Чайка,например(по элитности)?Могу много интересного рассказать.Или в другом комплексе(на Лукьяновке,где некоторые квартиры продают по 3млн.уе.).Вчера разговаривал с кумом(он взял квартиру в мамаевой слободе)-к дому никого(из инвесторов) не подпускают(какие уж ремонты)перенесли сдачу,без обьяснения...
Я давно понял одно,проблема не в бюджетности(в этой сфере 15 лет)а в квалификации строителей.Теперь ВСЕ набирают подрядчиков-строителей по принципу дешевле...Экономия тотальная-тут все проблемы и только мы может как то с этим бороться.
ПС.Человек спрашивал где вешать котел и батареи на 2-м доме:трубная разводка под это подскажет,нетв комплекте только самих гаджетов(хотя я платил и газовщикам и буду тд,потому как проэкт той же навешиванья котла просто ужас(им то всеравно,а кухня не 30м.,где все можно потом разместить...
пс2.передачу кв.метр помните-мы ее начинали и придумали(я отвечал за все электричество там тогда...)
14 май 2015 19:21
Цитата "Zemych":

А по поводу "контингента и интернета" - уважаемый joke не из "Спутника", насколько я понял.

Кстати да. Прошу прощения :) То меня видимо пост gudvin3 запутал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx