Подать объявление

Белогородка, ул. Школьная, Ленина, Зоряна - "Best Way LTD"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
0/0%
4/36%
5/45%
0/0%
2/18%
29 янв 2014 14:38
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс
Киевская обл, Белогородка, ул. Зоряная, Ленина, Школьная.
Застройщик: "BestWay LTD" ( "Лучший путь" )

29 янв 2014 14:42
Строительство по ул. Школьная.
29 янв 2014 14:49
Готовые дома по ул. Зоряной.
26 фев 2014 07:02
Генплан раена
26 фев 2014 08:33
roma 7089, спасибо.

Насколько актуален этот план? На нём нет второй секции "Спутника". А я там как бы жить собрался. И шо-то мне тревожно...
26 фев 2014 08:41
Добавлено наше стандартное голосование вверху темы.
26 фев 2014 09:53
Цитата "Zemych":
roma 7089, спасибо.

Насколько актуален этот план? На нём нет второй секции "Спутника". А я там как бы жить собрался. И шо-то мне тревожно...

Насколько я знаю - в таком варианте план утвержден.
Но он не касается территории Спутника. На момент составления этого плана (летом) второй спутник не был запланирован. Но все меняется. Общайтесь со своим застройщиком по поводу генплана на его участки.
26 фев 2014 15:03
То то и оно, что данный план является не более чем сводом благих намерений. И застройщик в любой момент может сказать: мы же хотели, но обстоятельства оказались сильнее нас - не будет вам центральной канализации (месные жители против, астрологи не советуют и т.д.), а будет отдельная будка во дворе - зато там всегда свежий воздух! А если серьезно, то я хотел бы посмотреть, каких же размеров будет отстойник фекальных вод на такое количество домов и как будут глушить это амбре.
26 фев 2014 19:03
Цитата "skrboris":
То то и оно, что данный план является не более чем сводом благих намерений. И застройщик в любой момент может сказать: мы же хотели, но обстоятельства оказались сильнее нас - не будет вам центральной канализации (месные жители против, астрологи не советуют и т.д.), а будет отдельная будка во дворе - зато там всегда свежий воздух! А если серьезно, то я хотел бы посмотреть, каких же размеров будет отстойник фекальных вод на такое количество домов и как будут глушить это амбре.

Не совсем так. Генплан - это проэкт развития населенного пункта. Гарантий 100% он конечно не дает - так как в нем не описаны источники финансирования :). Генплан утверждается на общественных слушаниях - так что месные жители уже свое согласие дали :)

Хотите посмотреть на очисные сооружения - пойдите посмотрите во дворе синего дома. Они там уже второй год работают. Запланированы такие же - но приблизительно в 5 раз больше.
29 март 2014 13:54
Завезли свежие стройматериалы на дом по улице Школьной.
16 май 2014 10:55
Шото тема не очень активна.Как теперь обстоят дела?Когда сдача дома?Я так понмаю затягивается,прогнозы хоть есть?
16 май 2014 11:46
Цитата "gudvin3":
Шото тема не очень активна.Как теперь обстоят дела?Когда сдача дома?Я так понмаю затягивается,прогнозы хоть есть?

Пока как три этажа построили осенью - так и стоит. Весной кирпич завезли - но так и не ложат стены.
16 май 2014 13:34
Заинтересовал меня этот ЖК, т.к. сайт хорошо все расписывает. Поэтому когда ездил в Белогородку в начале мая на Спутник - и заглянул и на эту стройку.
А в итоге там было совсем пусто, будто даже и заброшено, рекламный баннер грязный.
Кроме того, посмотрел то, что они уже построили (дома вдоль ул. Зоряной) - и желание связываться с этой компанией совсем пропало: абсолютно безответственный подход к делу у них. Сложилось впечатление, что единственная цель - построить что угодно и продать лишь бы кому, только чтобы денег заработать. Дома выглядят очень неаккуратно и очень дешево. Придомовая территория отсутствует как класс: ни деревца не посажено, но дорожек не проложено, ни площадок для отдыха детей/взрослых. При том, что места свободного много - если бы застройщик захотел, там бы можно было сделать и сквер, и скамейки, и дет.площадку, и для парковки бы хватило. Тупо все между домами закатано асфальтом. Как будто там не людям жить, а роботам. Честно говоря даже не смог представить себе ни одного играющего ребенка среди этого асфальтного гетто. Даже ограду аккуратную по периметру пожадничали установить - дешевый профнастил к столбам прикрутили.
Жители домов тоже вносят свое участие в уродовании своего быта: кто как захотел остеклить балкон-тот так и застеклил, кто захотел сбоку к квартире пристроить сарай-успешно справился с задачей, кто-то решил окно уменьшить, кто-то стенку на балконе достроить. В итоге - будто в колхоз попал.
В общем мне лично нравятся макеты этого ЖК, но я сильно сомневаюсь что при его постройке застройщик вдруг возьмется за голову и построит его с заботой о жильцах. Скорей всего получится то же самое, что он уже создавал.
27 май 2014 06:15
Кое-какое движение на стройке началось. Но слабовато - буквально пара-тройка строителей начали кладку внешних стен 4-го этажа.
29 июнь 2014 09:09
Идет строительство 4-го этажа. Начали остекление.
02 июль 2014 11:17
02 июль 2014 14:24
Видимо, кто за какие окна заплатил - такие ему и ставят 6-) На первом этаже кто-то решил себе сделать окна в пол и выход во двор похоже.
Цирк :oh:
03 июль 2014 08:56
Цитата "joke":
Видимо, кто за какие окна заплатил - такие ему и ставят 6-) На первом этаже кто-то решил себе сделать окна в пол и выход во двор похоже.
Цирк :oh:

индивидуальный подход к клиенту,что плохого?
03 июль 2014 12:56
Цитата "gudvin3":

индивидуальный подход к клиенту,что плохого?


Поддерживаю.

Не понимаю почему так важно чтобы у всех были одинаковые балконы - а кандики висели строго паралельно. Мы ж не циплята инкубаторные :)

Лучше бы во дворе не мусорили.
03 июль 2014 15:23
Действительно, а чО такое? "Я ж заплатыв!" D-/


Конечно, кто как хочет, так и живет. Ну а по мне это - колхоз.
Покупаешь квартиру в многоквартирном доме - будь добр уважать интеллектуальную собственность архитектора. И будь добр уважать других жильцов дома жить в том окружении, за которое они заплатили деньги: все-таки они выбирали дом в том виде, как его задумал архитектор и дизайнер. А не втом виде, в который этот дом превращают несколько колхозников.
А хочешь индивидуальности - постарайся и заработай на собственный дом. Или покупай квартиру в том доме, который изначально соответствует всем твоим хотелкам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx