Подать объявление

Ремонты и прочее хозяйственное - ул. Михаила Донца, 2а

1. . .1012. . .55
27 фев 2015 11:16
Цитата "rysyukov":
Solominka13, каюсь, ни мерял ничего. Доверился Сапожнику. Про Ванну вполне возможно. Я заходил на 5й этаж и там действительно ванная короче.

Я конечно мог ошибиться... и т.к. прошло уже много времени, то не сильно и уверен, но вроде как погрешность должна быть минимальная.



Если форум сожмет фотку, то прямой линк на рисунок: ссылка
27 фев 2015 12:40
Сапожник, спасибо за схему. В "Спальне", кусочек монолита общего с санузлом, на вашем плане 770, у меня по замерам получился 370... Так что поэтому и есть подозрение, что у соседа из 2Н комната больше на 40 см. Надо будет ещё у соседа поинтересоваться. Ну или они в соответствии с планом начали строить выше 13 этажа
27 фев 2015 12:43
Цитата "Solominka13":
Сапожник, спасибо за схему. В "Спальне", кусочек монолита общего с санузлом, на вашем плане 770, у меня по замерам получился 370... Так что поэтому и есть подозрение, что у соседа из 2Н комната больше на 40 см. Надо будет ещё у соседа поинтересоваться. Ну или они в соответствии с планом начали строить выше 13 этажа

А по противоположной стене тоже замеры подтверждаются?
27 фев 2015 12:55
план с замерами дома, так что вечером посмотрю что там с противоположно стеной, но совпадает только по-моему та часть что у вас 1210, а то что у вас 4270 - у меня 3900.
27 фев 2015 18:52
перепроверила, то что у вас 4270 - у меня 3900.
28 фев 2015 08:00
yurik1987а можно Вас попросить померить высоту крана для умывальника в ванной, а то на вид он ну очень малеьнкий.....а в живую он мне не попадался ((((
28 фев 2015 08:51
Цитата "Маша-Алекс":
yurik1987а можно Вас попросить померить высоту крана для умывальника в ванной, а то на вид он ну очень малеьнкий.....а в живую он мне не попадался ((((

Пожалуйста - 135 мм от основания до верхушки рычага. Он и вправду маленький и лучше подойдет для глубокой чаши раковины!
А вообще комплект очень даже ничего)
28 фев 2015 19:55
Цитата "yurik1987":

Пожалуйста - 135 мм от основания до верхушки рычага. Он и вправду маленький и лучше подойдет для глубокой чаши раковины!
А вообще комплект очень даже ничего)

Спасибо, большое, у меня раковина не глубокая((( взяли серзанит сомо 80...вот и думаю.... надо ехать в эпик и примерять ))))
01 март 2015 12:24
доброго дня всем, соседи.

Занимался ли кто-то уже на практике электроразводкой через бригады, которые работают на объекте?

У меня сейчас в 8 секции еще не залили стяжку и подумываю сразу провести разводку, что бы не было мучительно больно потом крушить стяжку.
01 март 2015 12:33
ЖИ не даст этого сделать до ввода в эксплуатацию... Вернее вы ничего не сможете делать в квартире пока не получите документы...

P.S. хотя чем черт не шутит, сможете это сделать, делитесь с соседями, я думаю тут большинство по раньше б начало... И я в том числе желал бы сократить время на ремонт - от выдачи документов и ключей до полноценного въезда...
02 март 2015 11:01

Кстати, если кому-то нужен план квартиры 2В в dwg формате для автокада, можно взять здесь //www.ex.ua/87475930. Рисовал для себя.

02 март 2015 11:10
yurik1987, признавайтесь почем брали фокус Е2? )))

Я в пятницу психанул и заказал. Привезли, а сегодня только на розетке подешевело на 1000 грн. Вот и чешу репу.... как я на панике пролетел)))

Купил плитку. Атем. Не смог я мордоровскую взять, ну не смог.
На ощупь очень даже ничего. Щупал и Керама Марации, как на непрофесионала качество одинаковое.
Все углы ровные и докрашеные. Отрез ровный. Не волнистая ни в какой проекции. Размер в одной партии одинаковый.
Толщина настенной 8,5.
Из 340 плиток, которые привезли 4 поменял. 2 треснули при доставке. На двух был еле заметный брак - поменял, так как вез назад битые. Поменяли быстро, хотя и повертели носом, мол "чего ты до них доимелся"

Взял еще их керамогранит на пол в с\у

Из позитива. Девочка в салоне час рисовала наши санузлы, расставляла ванные и унитазы со стиралками. Раскладывала все до плиточки. Это все дело скинула на почту. Ну очень приятно. В керамо марацци мне вручили листок А4 и карандаш - "Рисуй"
02 март 2015 11:13
rysyukov, это в салоне Атем на Левобережной Вам рисовали? А что за программа не обратили внимание?
02 март 2015 11:19
нет, рисовали на петровке. Но программа у них одна и названия в шапке нет))))
02 март 2015 11:39
Цитата "rysyukov":
yurik1987, признавайтесь почем брали фокус Е2? )))
Я в пятницу психанул и заказал. Привезли, а сегодня только на розетке подешевело на 1000 грн. Вот и чешу репу.... как я на панике пролетел)))

Два года назад брали комплект 3 в 1 за 1900 грн) А сейчас заплатили 3900 грн. Но порознь все равно дороже! Сам комплект - :super: (я не представитель Hansgrohe :smoke: )! За два года никаких вопросов. Брали на прошлой неделе. Сейчас на Hotline.ua цены не ниже (а то и намного выше).

Пока проиграли только на посудомойке 600-700 грн. Поспешили? - Мб) Но сдавать не буду.
С плиткой пока тоже взяли паузу - стал вопрос, где это все хранить))
Цитата:
Купил плитку. Атем. Не смог я мордоровскую взять, ну не смог.
На ощупь очень даже ничего. Щупал и Керама Марации, как на непрофесионала качество одинаковое.

Мы в свое время взяли КМ, потому что очень понравилась коллекция, а у Атема (не взирая на плохие отзывы в инете) ничего не приглянулось.
Цитата:
Из позитива. Девочка в салоне час рисовала наши санузлы, расставляла ванные и унитазы со стиралками. Раскладывала все до плиточки. Это все дело скинула на почту. Ну очень приятно. В керамо марацци мне вручили листок А4 и карандаш - "Рисуй"

СЭрвЫс)
Цитата "rysyukov":
Но программа у них одна и названия в шапке нет))))

Они там очень хитро..опые) На смотровую панель выводят обрезанное окно программы, где видно только рабочую область без элементов интерфейса) :-)>
02 март 2015 12:43
Сама с покупками не спешу,как говорится "перед смертью не надышишься", но присматриваться-присматриваюсь. У меня вот возник вопрос. Может кто ответит. Кто-то уже и бойлер купил. Скорей всего накопительный. А вот, у кого есть опыт использования проточного бойлера? Ни я ни знакомые не пользовались.Отзивы в нете читала, но всё же... Не хотелось бы такую бандуру в ванну ставить, а проточные маленькие аккуратные.
02 март 2015 12:46
Цитата "pushok31":
Сама с покупками не спешу,как говорится "перед смертью не надышишься", но присматриваться-присматриваюсь. У меня вот возник вопрос. Может кто ответит. Кто-то уже и бойлер купил. Скорей всего накопительный. А вот, у кого есть опыт использования проточного бойлера? Ни я ни знакомые не пользовались.Отзивы в нете читала, но всё же... Не хотелось бы такую бандуру в ванну ставить, а проточные маленькие аккуратные.

Реальный ответ моего знакомого: Если посуду под теплой водой помыть, то годится. Если помыться, то можно, но не комфортно и дорого.
02 март 2015 12:57
Цитата "Сапожник":

Реальный ответ моего знакомого: Если посуду под теплой водой помыть, то годится. Если помыться, то можно, но не комфортно и дорого.

Предполагала, а очень жаль
02 март 2015 13:01
Мало того, що вони самі дорогі так ще й споживають багато електроенергії. Сама не користувалась, але відгуки такі читала.
І якщо бойлер не проточний, а звичайний то треба брати на 50-80 літрів, бо на 15-20 л будете тільки мучитись з ним, такого маленького буде достатньо одній людині знаку душ прийняти.
02 март 2015 13:45
Цитата "pushok31":
проточного бойлера?


Не надо оно Вам. Точно не надо.

Отличная штука на 3 кВт. И электричества потребляет ровно столько сколько воды горячей льешь. Но однофазный нагреватель не добавит комфорта, а только свободного места.

Помню, чтоб сделать воду погорячее нужно не открывать кран горячей воды, а закрывать его))))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее