Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - ЖК "Лесной квартал"

28 май 2018 12:38
Спасибо! А что именно стоит?)
30 май 2018 23:32
Цитата "юрок45":

интересно, я что же против? у меня лежит винил. ламинат вообще не признаю.

основная претензия: это такой себе улучшенный линолеум, при нагревании может выделять вредные пары. И вроде как продавливается под ножками мебели. Возразите? У вас он на стяжку уложен? Я ламинатом тоже не слишком довольна, но не хочется шило на мыло менять.
31 май 2018 07:43
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

основная претензия: это такой себе улучшенный линолеум, при нагревании может выделять вредные пары. И вроде как продавливается под ножками мебели. Возразите? У вас он на стяжку уложен? Я ламинатом тоже не слишком довольна, но не хочется шило на мыло менять.

На счёт продавливания полная ерунда. На счёт вредных выделений так это ещё неизвестно что будет похуже. Вы знаете из чего сделан ламинат? Там смолы и клея больше чем деревяной стружки. Ложится прямо на стяжку. Не бухтит и моется просто супер.
Есть один минус - это цена. Хотя...
31 май 2018 20:14
Цитата "юрок45":

На счёт продавливания полная ерунда. На счёт вредных выделений так это ещё неизвестно что будет похуже. Вы знаете из чего сделан ламинат? Там смолы и клея больше чем деревяной стружки. Ложится прямо на стяжку. Не бухтит и моется просто супер.
Есть один минус - это цена. Хотя...

не намного дороже качественного ламината, насколько я понимаю. У меня к ламинату только две претензии: это боязнь "большой воды", и грохот по нему :faceoff: Если у кварц-винила эти задачи решены, то стоит всерьез рассмотреть.
17 июнь 2018 12:47
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
друзья, кто-то выбрал в качестве напольного покрытия кварц-винил? В какую комнату? Как впечатления от работы и результат? Поделитесь, есть мнения и за, и против. Хочу отказаться от ламината в его пользу.

Мы постелили кварцвинил LG Decotile 2,5/0,5 в кухне и прихожей единым контуром. Мне ооочень нравится) Клеевой, положили на стяжку (самовыравнивающая смесь + грунтовка пола). Отлично смотрится, приятный для ходьбы босиком, в отличии от линолеума очень крепкий (в составе кварц), в отличии от ламината бесшумный, тёплый, не боится влаги... Супер)
21 июнь 2018 21:22
Цитата "Elina ":

Мы постелили кварцвинил LG Decotile 2,5/0,5 в кухне и прихожей единым контуром. Мне ооочень нравится) Клеевой, положили на стяжку (самовыравнивающая смесь + грунтовка пола). Отлично смотрится, приятный для ходьбы босиком, в отличии от линолеума очень крепкий (в составе кварц), в отличии от ламината бесшумный, тёплый, не боится влаги... Супер)

спасибо большое за отзыв! помогли) Только сегодня была в нескольких магазинчиках - почему-то там его не оказалось - это какая-то редкость нынче? Хотела пощупать, цветовую гамму не на мониторе посмотреть.. Вы где брали?
22 июнь 2018 08:40
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":
спасибо большое за отзыв! помогли) Только сегодня была в нескольких магазинчиках - почему-то там его не оказалось - это какая-то редкость нынче? Хотела пощупать, цветовую гамму не на мониторе посмотреть.. Вы где брали?

Я искала через интернет! Ездила смотрела-щупала по предварительной договорённости в офис, потом забирали со склада... В интернете огромный выбор с разными ценами, есть с доставкой и укладкой.
24 июнь 2018 16:55
Цитата "Elina ":

Я искала через интернет! Ездила смотрела-щупала по предварительной договорённости в офис, потом забирали со склада... В интернете огромный выбор с разными ценами, есть с доставкой и укладкой.

поняла, спасибо) думала, удастся избежать вот этих поездок по предварительной договоренности - но, видимо, нет. выбор производителей тоже есть - вы на каком остановились?
29 июнь 2018 08:13
Кто делал декоративную штукатурку, посоветуйте мастера. А то тот с которым мы заранее договаривались в отпуск уходит, а ждать месяц не хочется.
29 июнь 2018 14:53
[/quote]
поняла, спасибо) думала, удастся избежать вот этих поездок по предварительной договоренности - но, видимо, нет. выбор производителей тоже есть - вы на каком остановились?[/quote]
У нас LG Decotile 2,5/0,5 клеевой. Я Вам сразу об этом написала)
30 июнь 2018 00:14
Цитата "Elina ":

поняла, спасибо) думала, удастся избежать вот этих поездок по предварительной договоренности - но, видимо, нет. выбор производителей тоже есть - вы на каком остановились?[/quote]
У нас LG Decotile 2,5/0,5 клеевой. Я Вам сразу об этом написала)[/quote]
Класс износостойкости: 43 - вот это я понимаю. Но клеевой ламинат? а какой он еще может быть - если не клеевой? отсмотрела кучу сайтов - другого не нашла :notsure:
01 июль 2018 19:09
Это не ламинат, а КВАРЦВИНИЛОВАЯ плитка. Способ укладки бывает клеевой и замковый!
04 июль 2018 05:21
Отделочник +380987029303,+380960324816 Антон - не советую качество работы ужастное , отношение калдырское
04 июль 2018 07:25
Цитата "Elina ":
Это не ламинат, а КВАРЦВИНИЛОВАЯ плитка. Способ укладки бывает клеевой и замковый!

Уточню. Замковой это не способ укладки а способ соединения. Есть вариант когда просто ложится один возле другого без соединения. А есть когда соединяется на замок, типа как в ламинате.
Способов укладки действительно два. Клеевой и на липучке, которая идёт уже на плитке. Но скажу сразу что плитка на липучке намного дороже.
11 июль 2018 20:49
Соседи, никто из вас случайно не выставил из квартиры строительного козлика? Заберу в хорошие руки. ))
27 июль 2018 09:50
Цитата "юрок45":

Уточню. Замковой это не способ укладки а способ соединения. Есть вариант когда просто ложится один возле другого без соединения. А есть когда соединяется на замок, типа как в ламинате.
Способов укладки действительно два. Клеевой и на липучке, которая идёт уже на плитке. Но скажу сразу что плитка на липучке намного дороже.


А как такая плитка на липучке держится? Не будет она потом отпадать, если в ванной влажность регулярно повышенная?
27 июль 2018 23:25
Кто-то делал скинали на кухне? Дайте пожалуйста контакты проверенных фирм.
07 авг 2018 13:02
Добрый день ,
кто стеклил балконы уже , дайте контакты - рекомендации
спасибо заранее
09 авг 2018 13:02
Кому строиьельний козлик? Т.0994894741
11 авг 2018 05:28
Посоветуйте, пожалуйста, контакты проверенных штукатуров.
Рассматриваю ручную или машинную штукатурку.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx