Подать объявление

Ремонт и всё с ним связанное - "Французский квартал"

16 авг 2016 06:05
Цитата "SHL":


спорный вопрос. мы меняли. но многие (включая) некоторых строителей не понимали смысла в этом.

Так в чем же Ваш смысл?
16 авг 2016 14:16
Мои критерии:
1. шумоизоляция думаю хуже. Бубнят при простукивании, как полые элементы.
2. крошится, при неосторожности могут быть вмятины.
3. возможно несущая/навесная сила хуже кирпича из-за п.2. Не хочеться чтобы через год, или по стуку соседа за стеной, упал кондиционер, шкаф или т.п.

Хочелось бы услышать тех, кто вселился и не менял их на кирпич. Есть ли недостатки?
17 авг 2016 07:58
Цитата "ArmHome":
Мои критерии:
1. шумоизоляция думаю хуже. Бубнят при простукивании, как полые элементы.
2. крошится, при неосторожности могут быть вмятины.
3. возможно несущая/навесная сила хуже кирпича из-за п.2. Не хочеться чтобы через год, или по стуку соседа за стеной, упал кондиционер, шкаф или т.п.

Хотелось бы услышать тех, кто вселился и не менял их на кирпич. Есть ли недостатки?

Ну это на любителя!
В моем, правда, случае стена также не осталась - снесли для расширения пространства в 1к квартире.
17 авг 2016 12:56
Я не спец совсем в этим "гипсоблоках", буду говорить уже с знающими людьми. Возможно и остануться, но визуально и тактильно доверия, в плане безопасности, они не вызывают.
17 авг 2016 13:03
Вопрос к владельцам кладовок: как я понимаю, нужно будет заключать договор с Жеком и платить ежемесячно за свет, потреблял его или нет.
Есть кто-то кто отказался от этого и провел электричество из квартиры?
Сумма мизерная, но хочеться самому контролировать и исправлять, если будут проблемы, наличие электричества.
+дозволенная нагрузка подключения будет скорее всего минимальная.
+хочеться сделать там розетку для, например, зарядки аккумулятора и т.п.
17 авг 2016 19:46
Цитата "ArmHome":
Вопрос к владельцам кладовок: как я понимаю, нужно будет заключать договор с Жеком и платить ежемесячно за свет, потреблял его или нет.
Есть кто-то кто отказался от этого и провел электричество из квартиры?
Сумма мизерная, но хочеться самому контролировать и исправлять, если будут проблемы, наличие электричества.
+дозволенная нагрузка подключения будет скорее всего минимальная.
+хочеться сделать там розетку для, например, зарядки аккумулятора и т.п.

За кладовку надо платить не свет, а коммуналку. В зависимости от площади помещения. К электричеству подключаться от квартиры. По крайней мере, в первой очереди так
15 сен 2016 06:28
Прошу порекомендовать хорошего электрика. спасибо
15 сен 2016 06:36
Цитата "SHL":
Прошу порекомендовать хорошего электрика. спасибо

Юра 67,245 добавочно 98,84
15 сен 2016 07:26
Спасибо. Если кто-то может предложить еще кого-то как альтернативу, буду признателен. спасибо
15 сен 2016 07:29
Цитата "SHL":
Спасибо. Если кто-то может предложить еще кого-то как альтернативу, буду признателен. спасибо

Иван 0962025240
22 сен 2016 14:14
Соседи,
подскажите когда квартирный блок домофона в квартиру ставится?
После поклейки обоев или до?
23 сен 2016 10:55
Цитата "sambs":
Соседи,
подскажите когда квартирный блок домофона в квартиру ставится?
После поклейки обоев или до?


После, но провода необходимо заложить заранее.
21 окт 2016 20:40
Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего кондиционерщика.
22 окт 2016 10:56
Цитата "Alexander7":
Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего кондиционерщика.

Месяц назад делал чистку своих кондиционеров (не в ФК) и при общении оказалось, что парни которые приехали, устанавливали кондиционеры уже даже во Французском квартале!) При чем сложные системы из трех кондеров на балконе, с разводкой по квартире дренажа в ванную комнату. Мы даже съездили в ФК, видел их работу, договорились об установке кондеров мне. Цены вроде ок.
Богдан 09шесть-539-шестнадцать-52
22 окт 2016 11:05
Цитата "Sherkhan777":

Месяц назад делал чистку своих кондиционеров (не в ФК) и при общении оказалось, что парни которые приехали, устанавливали кондиционеры уже даже во Французском квартале!) При чем сложные системы из трех кондеров на балконе, с разводкой по квартире дренажа в ванную комнату. Мы даже съездили в ФК, видел их работу, договорились об установке кондеров мне. Цены вроде ок.
Богдан 09шесть-539-шестнадцать-52


Спасибо большое!
05 дек 2016 18:21
Цитата "Alex silver":
А подскажите есть смысл менять гипсовые межкомнатные перегородки на кирпич?

Нет стен, нет проблем:) open space:)
18 дек 2016 10:07
Соседи, подскажите какое оборудование и какая компания выполняет установку домофона во 2-й очереди? Если можна, то дайте контакты.
19 дек 2016 13:44
Цитата "Александр_new":
Соседи, подскажите какое оборудование и какая компания выполняет установку домофона во 2-й очереди? Если можна, то дайте контакты.

Там объявления на подъездах висят. Посмотрите. Может, что-то будет вам полезно.
19 дек 2016 17:53
Цитата "Alex silver":
А подскажите есть смысл менять гипсовые межкомнатные перегородки на кирпич?


Конечно есть!!! Только менять! :thanks: :thanks:
Не будет крошиться + звукоизоляция!
26 март 2017 18:51
Вопрос про проведению электричества в кладовые из квартиры: предусмотрены какие-то каналы для этого? В самой кладовой уже есть выключатель и светильник, но никаких вводов для проводов нет. Неужели штробить коридор с красивой веницианкой и прокладывать провода самому?
Также, возможно кто-то устанавливал камеру наблюдения над дверью кладовой, как питание+сетевой кабель тянули к камере?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx