ЖК OK`Land | ОК Ленд | Ріел | Киев, пр. Воздухофлотский, 56
| Застройщик | РИЕЛ |
| Сдача ЖК | 2022 - 2023 г. |
| Планировки | от 27 151 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
| 1/3% | ||
| 4/14% | ||
| 8/28% | ||
| 8/28% | ||
| 8/28% |
Goingto
G
Гость
5
18 декабря 2019
27 дек 2019 06:49
Не мое парадное, но строителям явно виднее что, когда и в какой последовательности строить. В любом случае видно на видео что стройка продвигается хорошими темпами.
lexxi
l
Новичок
15
03 мая 2017
30 дек 2019 14:02
Цитата "Франческа1":
как раз сдача поквартальная по подъездам, и сколько дом уже строится, то уже должно начатся строительство 4 подъезда
Не переживайте. За 4 месяца выгнали в сумме на 3 подъезда ~15 этажей. Поэтому,вашу 4 секцию за -/+ 6 мес.можно построить...тем более сдача дома через 1.5-2 года.
Если вы уже инвестор,позвоните на срециал.линию для инвесторов,вам ответят на все вопросы.
kynzir
k
Прохожий
1
31 декабря 2019
31 дек 2019 20:33
Питання до інвесторів окленду, чи не збентежило вас те, що в договорі прописані якісь лєві фірми, а не безпосередньо Ріел. Тобто ви платите і купляєте квартиру в якомусь Прометеї. По парковці також питання, бо на іншому об'єкті рієл зарядив майже 20к баксів за паркомісце
WWWinner
W
Новичок
19
06 июля 2016
03 янв 2020 19:42
Всем добрый день! Тоже присматриваюсь к этому ЖК. Хорошее место, инфраструктура, жил там 4 года. Но есть вопрос относительно высотности 24 этажа + технический. Кто что думает относительно близости к аэропорту, не будет ли проблем с Державиаслужбой, есть ли от от этой службы и аэропорта согласование высотности домов ЖК? Может кто проверял. На этой стороне таких высоток нет, эти будут первые. Пишу, потому что есть уже подобный опыт задержки ввода к эксплуатацию из-за такого вопроса в другом доме. Спасибо за комменты.
Generalisimus
G
Новичок
17
12 февраля 2018
05 янв 2020 16:18
Цитата "kynzir":Питання до інвесторів окленду, чи не збентежило вас те, що в договорі прописані якісь лєві фірми, а не безпосередньо Ріел. Тобто ви платите і купляєте квартиру в якомусь Прометеї. По парковці також питання, бо на іншому об'єкті рієл зарядив майже 20к баксів за паркомісце
Во многих строительных фирмах действуют уставные фонды, которыми руководят такие организации как Прометей. Видимо это помогает обходить налоги или выводить деньги в офшоры.
20К $ за паркоместо относительно в центральном районе Киева это еще терпимо. Я знаю комплексы где и по 25 и по 30К
Generalisimus
G
Новичок
17
12 февраля 2018
07 янв 2020 08:43
Цитата "WWWinner":Всем добрый день! Тоже присматриваюсь к этому ЖК. Хорошее место, инфраструктура, жил там 4 года. Но есть вопрос относительно высотности 24 этажа + технический. Кто что думает относительно близости к аэропорту, не будет ли проблем с Державиаслужбой, есть ли от от этой службы и аэропорта согласование высотности домов ЖК? Может кто проверял. На этой стороне таких высоток нет, эти будут первые. Пишу, потому что есть уже подобный опыт задержки ввода к эксплуатацию из-за такого вопроса в другом доме. Спасибо за комменты.
С аэропортом проблем нет. Возможна проблема ввода в эксплуатацию из-за того, что в прошлом участок земли использовался в технических целях и из-за возможного загрязнения не пригоден к эксплуатации в жилых целях. Но пусть сначала отгрохают дома, а там будем посмотреть. Максимум будут комиссии и экспертизы.
Okay
O
Новичок
9
02 ноября 2019
08 янв 2020 10:33
Если бы участок использовался для токсичного производства, то в притык к нему не было бы жилых домов!
Второе: ЖК с подземным паркингом. Это значит, что будет снят большой слой земли. Так что даже если предположить токсичность почвы - ее вывезут.
Второе: ЖК с подземным паркингом. Это значит, что будет снят большой слой земли. Так что даже если предположить токсичность почвы - ее вывезут.
Cossak
C
Постоянный пользователь
109
17 сентября 2018
08 янв 2020 12:19
Цитата "WWWinner":Но есть вопрос относительно высотности 24 этажа + технический. Кто что думает относительно близости к аэропорту, не будет ли проблем с Державиаслужбой, есть ли от от этой службы и аэропорта согласование высотности домов ЖК?
чуть дальше по Н.Ополчения и по Воздухофлотскому действуют ограничения на высотность домов до 16 этажей. на самой Севастопольской пл. это ограничение может уже и не действует. гляньте через площадь, за роддомом, стоят высотки ЖК Александровский. там этажность совсем не 16.
lexxi
l
Новичок
15
03 мая 2017
11 янв 2020 06:47
Цитата "WWWinner":Всем добрый день! Тоже присматриваюсь к этому ЖК. Хорошее место, инфраструктура, жил там 4 года. Но есть вопрос относительно высотности 24 этажа + технический. Кто что думает относительно близости к аэропорту, не будет ли проблем с Державиаслужбой, есть ли от от этой службы и аэропорта согласование высотности домов ЖК? Может кто проверял. На этой стороне таких высоток нет, эти будут первые. Пишу, потому что есть уже подобный опыт задержки ввода к эксплуатацию из-за такого вопроса в другом доме. Спасибо за комменты.
Живу на Демеевской сейчас,с этой стороны идёт воздушный коридор к Жулянам, дом 24-эт.,над головой летают самолёты,проблем и задержек с вводом в эксплуатацию не было. Насколько мне известно,в сторону Окленла не проходит воздушный коридор.
lexxi
l
Новичок
15
03 мая 2017
11 янв 2020 07:03
Цитата "kynzir":Питання до інвесторів окленду, чи не збентежило вас те, що в договорі прописані якісь лєві фірми, а не безпосередньо Ріел. Тобто ви платите і купляєте квартиру в якомусь Прометеї. По парковці також питання, бо на іншому об'єкті рієл зарядив майже 20к баксів за паркомісце
Профессиональное мнение,по этому вопросу,вы можете получить у юристов.
Если обывательское мнение с форума,то не смутил этот момент. Те дома,которыми я интерес.в Окленде продавались по такой же форме,и проблем с строительством и вводом в эксплуатацию не было.
10 лет назад покупали квартиру у гиганта Киевгорстроя,и тоже по похожему договору,через посредника и ценные бумаги. Вообщем,это точно не для того,чтобы кинуть инвестора
Okay
O
Новичок
9
02 ноября 2019
16 янв 2020 09:29
может кто-то рядом со стройкой и знает - добавилось там этажей? Понимаю, что были праздники, но уже прошёл месяц с последнего обновления, выложенного застройщиком.
Investor жк
Iж
Новичок
19
13 мая 2018
16 янв 2020 09:58
Вчерашнее фото
lexxi
l
Новичок
15
03 мая 2017
17 янв 2020 11:24
Стройка идёт,темп хороший
Okay
O
Новичок
9
02 ноября 2019
18 янв 2020 15:20
Спасибо за фото. Были рядом, нет уже свайной машины. И убрали забор перед Новым отделом продаж. Первая очередь уже на уровне десятого этажа. Застройщик у себя выложил новые фото, но судя по тому, что мы видели - они сделаны еще неделю-две тому.
Cossak
C
Постоянный пользователь
109
17 сентября 2018
23 янв 2020 09:11
а почему проемы закладывают то кирпичем, то газоблоком?
Miamber
M
Гость
5
13 декабря 2019
24 янв 2020 19:08
Цитата "Cossak":а почему проемы закладывают то кирпичем, то газоблоком?
В отделе продаж сказали, что это переменная технология строительства (и они сами толком не понимают, что это). Мой друг-архитектор предположил, что кирпич кладут в МОПах-лестничных проемах и т. п. Сказал, что по нормам нужен кирпич, т. к. газоблок легко впитывает влагу, особенно в помещениях с невысокой температурой (это я своими словами, как поняла, так передала).
Ded Maroz
DM
Пользователь
29
21 января 2018
25 янв 2020 16:20
Цитата "lexxi":Стройка идёт,темп хороший
сегодня был рядом, работа идет несмотря на выходной, заливали монолит
lexxi
l
Новичок
15
03 мая 2017
25 янв 2020 19:18
Цитата "Ded Maroz":
сегодня был рядом, работа идет несмотря на выходной, заливали монолит
Супер, спасибо за хорошие новости!
Cossak
C
Постоянный пользователь
109
17 сентября 2018
03 фев 2020 07:35
Цитата "Miamber":
В отделе продаж сказали, что это переменная технология строительства (и они сами толком не понимают, что это). Мой друг-архитектор предположил, что кирпич кладут в МОПах-лестничных проемах и т. п. Сказал, что по нормам нужен кирпич, т. к. газоблок легко впитывает влагу, особенно в помещениях с невысокой температурой (это я своими словами, как поняла, так передала).
если смотреть с Воздухофлотского проспекта, проемы правой части дома закладывают белым газоблоком, а проемы левой части - кирпичем. смотрится это очень странно.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
05 фев 2020 21:08
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
