Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .5557. . .63
06 май 2021 14:07
ТП. готово оборудование пока не завезли.А ГРП пока вообще нету.
07 май 2021 07:01
а кто вам сказал что ГРП нет??оно все на крыше, и подключено!сам фотки видел. по ТП вопрос не быстрый, 60 дома только сейчас начали процесс оформления участка под ТП для передачи дтеку,
07 май 2021 15:19
ТП. готово оборудование пока не завезли.А ГРП пока вообще нету.

так ГРП не будет, у нас же крышная котельная, оборудование все там.
60и дома начали, потому что вина на ДБК, из застройщике. Понятно, что люди там абсолютно не виноваты в той ситуации, в которой оказались. Все хотят начать ремонты пораньше, но когда процесс "временного" подключения подходит к завершению срока - это огромные проблемы и скинуться там не получиться, это чисто политические решения и вина застройщика, который не выполнил тех.условия.
Хочется верить, что Креатор нас так не кинет.
09 май 2021 09:33
Цитата "xit » 07.05.2021 09:01":
а кто вам сказал что ГРП нет??оно все на крыше, и подключено!сам фотки видел. по ТП вопрос не быстрый, 60 дома только сейчас начали процесс оформления участка под ТП для передачи дтеку,


.На домах 54б. и 62а так тоже крышные котельные и ГРП внизу. Может здесь уже сверху не буду утверждать не узнавал.Но вообще должно быть снизу на случай не предвиденной ситуации что бы был быстрый доступ к задвижкам перекрытия газа.
10 май 2021 14:01
Всем добрый день! Есть инфо по поводу мусора в яру! Застройщик готов предоставить машины для вывоза и взять на себя вопрос куда вывозить этот мусор, при условии если мы организуем рабочую силу.
Я думаю если мы не хотим что бы по двору постоянно бегали крысы и из окон открывался прекрасный вид на свалку, надо оперативно скомуницировать. Потому как когда застройщик закончит последние приготовления думаю после этого ему уже будет не до того. Поэтому предлагаю ковать пока железо горячо!
11 май 2021 04:56
Кто сегодня будет на подписании, напишите пожалуйста, что там и как!
11 май 2021 08:21
Соседи, всем привет. Какие новости? Кто-то уже ходил на осмотры? Что-то говорят по выдаче ключей? Что нужно знать о подписании акта приёма-передачи? В каких случаях не стоит подписывать? Если кто-то проходил уже схожие вопросы - дайте знать пожалуйста.
11 май 2021 15:39
Подпоясывали не акт приема-передачи, а акт осмотра
11 май 2021 16:34
Всем привет! Сегодня был на осмотре квартиры, критичных замечаний у меня не возникло, акт подписал. В целом обращал внимание на такие вещи как:
- влажность/сырости на стенках, особенно в районе вентканала
- целостность стяжки, что б не было трещин в палец, шатающихся частей и т.д.
- открывание/закрывание/целостность окон, все должно быть четко.
- проговорить все заводы/выводы в квартиру, точки вентиляция, выводы батарей, электро, корзины под кондеры
- уровень/ровность стен, чтобы не было большого перепада

Знаю что в некоторых квартирах были трещины на стеклах, естественно такие замечания нужно просить исправлять.
12 май 2021 10:20
Подпоясывали не акт приема-передачи, а акт осмотра

Спасибо, понял. Не знал, что есть еще акт просмотра. А в момент просмотра можно делать замеры или есть какой-то конкретный промежуток времени чисто на просмотр?
12 май 2021 12:44
Всем привет! Сегодня был на осмотре квартиры, критичных замечаний у меня не возникло, акт подписал. В целом обращал внимание на такие вещи как:
- влажность/сырости на стенках, особенно в районе вентканала
- целостность стяжки, что б не было трещин в палец, шатающихся частей и т.д.
- открывание/закрывание/целостность окон, все должно быть четко.
- проговорить все заводы/выводы в квартиру, точки вентиляция, выводы батарей, электро, корзины под кондеры
- уровень/ровность стен, чтобы не было большого перепада

Знаю что в некоторых квартирах были трещины на стеклах, естественно такие замечания нужно просить исправлять.


Спасибо за информацию. Сколько времени у Вас ушло на это все дело? Только подписывали акт?
12 май 2021 13:12

Спасибо, понял. Не знал, что есть еще акт просмотра. А в момент просмотра можно делать замеры или есть какой-то конкретный промежуток времени чисто на просмотр?


45 минут, независимо ни от чего.
12 май 2021 19:18
Цитата:
Спасибо за информацию. Сколько времени у Вас ушло на это все дело? Только подписывали акт?

У меня сам осмотр занял минут 40, потом спустились, подписали акт и все.
22 май 2021 10:26
Пока у нас тишина, спрошу за другие объекты: совпал кто-то за проблемы с Варшавским Плюс? Там суды какие-то начинаются
23 май 2021 13:30
Когда осматривал, испытал шок от входной группы. Вход в дом уровень с землей. Ожидал, что дальше будут ступеньки. Но нет. До лифта все в одном уровне. Спасибо Креатору за инклюзивность 👍🏻 Застройщик подумал о мамах и людях с инвалидностью. Супер!
24 май 2021 08:37
Соседи, привет. Есть какие-то новости?
25 май 2021 09:28
Ничего нового
Кормят завтраками
25 май 2021 13:46
Че завтраками. Мне на осмотре сказали в июне ключи будут давать. Вам сказали завтра ?
25 май 2021 15:48
ТП покрасили но оборудования не видно что бы заносили. В подезд заходил все красиво строители устраняют мелкие недоделки. Интересно заходить с подезда и до лифта никаких ступенек и пандуса не нужны все ровно.Интересный эксклюзив. Красиво продумано. По территории тоже все готово красиво.Травка на газонах уже проросла и высаженные акации тоже прижились.Одно дерево токо вид портит почти усохшее с ветками Омелы на углу в конце садика.Если бы убрали или хотя бы подрезали верх было бы вообще красота.
25 май 2021 18:54
Спасибо!!! В понедельник постараюсь зайти в отдел продаж и спрошу что да как. Меня, конечно, больше интересует передача ключей и прав собственности.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5557. . .63
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее