Подать объявление

ЖК на просп. Науки, 58 | Креатор-Буд

ЗастройщикКреатор-Буд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 19 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
0/0%
7/17%
5/12%
15/37%
14/34%
1. . .5658. . .63
26 май 2021 07:05
Че завтраками. Мне на осмотре сказали в июне ключи будут давать. Вам сказали завтра ?

Сказали в резкой форме, что не знают когда. Может через 2 недели, может через месяц, а может и дольше
27 май 2021 09:59
Конец июня/нач июля. Такие реальные сроки мне озвучили 🤷🏻‍♂️
28 май 2021 17:25
Да тоже спрашивал когда сказали не раньше чем через месяц.
01 июнь 2021 09:09
Был вчера у дома, заходил в ОП. Всё почти готово. Подстанцию готовят, есть на фото. Двор, я так понял готов в целом. Ключи - июнь-июль. Выглядит всё здорово. Мусор на склоне есть, но не так чтобы критично, но, этот вопрос под контролем.
01 июнь 2021 11:10
Мусор, кстати, дело рук монастыря. Они сделали эту свалку.
Сторож говорил, что крысы бегают и размером больше, чем коты.
Если они найдут как (а они найдут), магазину просто прийдет конец. На говоря уже за все остальное
02 июнь 2021 06:52
2zaurfox.
Дякую за "свіжі" світлини. Приємно потішили свіжі саджанці на схилі,які вже вкоренилися. Для укріплення схилу саме те.
03 июнь 2021 15:03
Какие-то новости есть?
04 июнь 2021 11:22
Из новостей особо ничего такого и нет.
Зашла клиннинг компания на уборку МОПов. Многие уже были на осмотре квартир, надеемся, что в конце июня будут уже ключ, но никаких конкретных дат никто не говорит.
Так же застройщик планирует уборку свалки перед домом. От себя дают технику и 10 человек рабочих. Так как там участок не маленький, вроде даже кран будет, что бы подымать весь мусор с яра.
07 июнь 2021 18:58
Из новостей ещё открыт вопрос с мусором в яру.
Открыт вопрос с освещением придомовой территории, потому, что его просто нет! И как то пока его никто не собирается делать!?
10 июнь 2021 10:58
10 июнь 2021 20:59
убирали, убирали, да не доубрали...

На этапе инвестирования застройщик обещал, что весь яр они уберут сами, но как говорится "обещанного 3 года ждут".
Только сами инвесторы остались заинтересованы в уборке яра - организовались и настойчиво "просили" у застройщика выполнить свои обещания

Спасибо застройщику что предоставил кран и автомобили, правда, аж на 1 день и было их не 9

В субботу люди от застройщика уборкой не занимались, они грузили мусор в камазы, спускались вниз 20 человек нанятых нами и несколько человек самих инвесторов.
Изначально было аж 2 автомобиля выделено, которые очень быстро загрузились и уехали, к счастью потом нам дали еще 2 автомобиля.
На целый день работы аж 4 автомобиля ничтожно мало, особенно если учесть что свалке минимум 50 лет.
Некоторые представители застройщика раньше положенного времени пытались покинуть место уборки(нам обещали, что будут работать до последнего:)))
За субботнюю толоку хорошо если убрали 25-30% того мусора, что там имеется.

Потом нас поставили перед фактом, что техника будет еще во вторник, к чему мы не были готовы, хотя, и на том спасибо
По итогу забрали тот мусор, что успели поднять в субботу и 2 плиты.
Это все больше походит на уборку для галочки и что бы от застройщика наконец отстали.
О ликвидации всей свалки речи уже не идет, но хотя бы мусор на видимой части убрать же можно? Причем часть этого треша - продукт строительства.

На данный момент мы пытаемся своими усилиями видимую часть убрать и выпросить хотя бы еще на один день технику у застройщика.

Еще стало неприятной новостью, что освещения вокруг дома не планировалось и не планируется...видимо, что бы крысам с яра глаза не слепило))
12 июнь 2021 06:27
Тема с мусором, особенно строительным, с освещением двора, точнее его отсутствием, грустная. Но покупая квартиру, надо понимать, что яр никто вычищать не будет, не застройщик, не собственник земельных участков и даже если бы Креатор все вычистил под ноль, через пол года там будет тоже самое. Так что тут претензии не к застройщику, а к городу. Подавайте в суд на собственника участков, бомбите райсовет и этим должна заниматься управ компания по жалобам жильцов, но не как не инвесторы без права собственности. Сообщение про субботник улыбнуло. Приходи убирать территорию к которой ты не имеешь отношение.
По поводу освещения двора. Странно как это никого не интересовало, когда была стройка и из земли не торчали провода под столбы. А сейчас вспомнили.

Скажу вам честно, мусор и свет во дворе сейчас меня мало интересует. Меня больше интересует, когда наконец-то я смогу начать делать ремонт и когда я перееду в этом году (опять таки надеюсь на это) в свою квартиру. Если большинство тут купили Квартиры под бизнес и перепродажи, то я купил жить и каждый новый месяц в арендованной квартире это минус из бюджета на ремонт. Сегодня срок передачи который мне был озвучен на просмотре конец июня/нач июля. В ОП весь тормоз на почтовом адресе и без него никто ключи не в июле, не в декабре не даст. Договор финальный без адреса никто нотариально не оформит. Почт адрес не могут получить уже месяц, идёт на второй…
13 июнь 2021 21:01
А почему, не могут получить, например?
14 июнь 2021 13:17
🤷🏻‍♂️ Никто не знает. Хотя регламентирование присвоение почтового адреса 15 раб дней.
14 июнь 2021 20:39
Какая инстанция этим занимается?
15 июнь 2021 07:08
Вчера связывался с ОП. Документы все собраны и со стороны застройщика никаких проблем нету. Проблема со стороны города. Т.к. новую процедуру не утвердил Кличко и ждут когда он подпишет документ регулирующий новый порядок подачи документов.
А занимается этим Архитектурное при КМДА. Ждём 🥺
16 июнь 2021 09:09
Застройщик слил наши личные данные какой-то компании сторонней по ремонтам
Это уже дно какое-то
17 июнь 2021 15:53
...а що вони пропонують?
17 июнь 2021 23:02
Предлагают читать медленно шевеля губами...

...ремонты они предлагают

В то же время на просьбу связать между собой инвесторов для координации действий - "мы не можем разглашать конфиденциальную информацию"

К сожалению приходится признавать, что креатор под конец начал откровенно лажать
18 июнь 2021 07:55
Уважаемые инвесторы! Компания ремонтами не занимается! Отдел продаж к этим звонкам не имеет никакого отношения!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее