Подать объявление

Просьба помочь с дизайном однушки с большим балконом и лоджией

1. . .7810
14 окт 2016 09:12
Цитата "Olgerd72":

Вид может и будет шикарный если сделать ппанорамный балкон . :smoke: А так идеально напротив дивана крепится ледка дюймов на 40 и получается шикарный дом. кинотеатр :super: . К стати напротив дивана я планирую небольшой журнальный столик (удобно расположить бутылочку вина с фруктами или бокалы с пивом :drink: и смотри в удобстве фильму)

именно так и нужно :)
14 окт 2016 09:15
Цитата "Olgerd72":

Теплый электро пол не планируете? Думаете хватит одного пластин электрообогревателя типа этого?
//bt.rozetka.com.ua/5948535/p5948535/
А батарею оставите в кухне или вообще демонтируете?

думаю максимально утеплить.батарея останется с одной стороны а в другом конце балкона типа такого обогревателя
14 окт 2016 09:15
теплый пол посмотрим по финансам
14 окт 2016 09:20
Цитата "andrey_dan":

Оставлю лишь часть стены что ниже окна аля декор перегородка. Еще была идея сделать ее функциональной или вместо нее выложить тумбы для хранения всяких вещей кастюль там тервизов продуктов. Оставляю по причине неуверенности о возможности переноса батареи с того места

В принципе дизайнеры рекомендуют в кухнях-гостинных хоть небольшими перегородками разграничивать зоны отдыха и пищи . Сам склоняюсь к такому варианту оставить небольшие перегородки тогда и батарею можно оставить в кухне и перенести поближе к столу.
Типа этого варианта дизайна
30 окт 2016 18:23
вот так
30 окт 2016 18:49
Вот такая еще)
Очень хочется её воплотить в реальность. Буду пытаться максимально утеплить балкон максимально + обогреватель + теплый пол :ded:
30 окт 2016 19:47
Цитата "andrey_dan":
Вот такая еще)
Очень хочется её воплотить в реальность. Буду пытаться максимально утеплить балкон максимально + обогреватель + теплый пол

Как Вы думаете данного Пенополистирол Carbon Еkо 100мм будет достаточно для утепления или это занадто 100мм.?
//knauf.kiev.ua/?catalog.html?cid=52&cmi d=19&pid=768
Мне больше нравится первый вариант Вашего проекта.
Все думаю может теплый пол и не делать будет достаточно обогревателя типа этого?
//bt.rozetka.com.ua/5948535/p5948535/
Сколько той зимы 4 месяца
30 окт 2016 20:08
Цитата "Olgerd72":

Как Вы думаете данного Пенополистирол Carbon Еkо 100мм будет достаточно для утепления или это занадто 100мм.?
//knauf.kiev.ua/?catalog.html?cid=52&cmi d=19&pid=768
Мне больше нравится первый вариант Вашего проекта.
Все думаю может теплый пол и не делать будет достаточно обогревателя типа этого?
//bt.rozetka.com.ua/5948535/p5948535/
Сколько той зимы 4 месяца

по поводу пенополистирола нужно со спецами общаться я еще не изучал вопрос настолько глубоко. У меня 11этаж, так что меня снизу не кому греть:) обогреватель думаю можно купить уже по факту зимой заранее продумав о питании для него. А первой зимой будет видно справится он или нет. На крайний случай 2й поставить. Но вообще я думал на счет инфракрасного стоячного типа такого //m.rozetka.com.ua/characteristics/11883 950/
30 окт 2016 21:21
Цитата "andrey_dan":
Но вообще я думал на счет инфракрасного стоячного типа такого //m.rozetka.com.ua/characteristics/11883 950/

Тоже присматривался но непонятно что с безопасностью для здоровья одни пишут вредно , другие нечего страшного.
30 окт 2016 21:47
тоже долго изучал. Пришел к выводу что безопасно
09 дек 2016 20:20
У кого какое будет мнение в кухне-гостинной сделать арку или все же поставить дверь со стороны коридора? :???:
09 дек 2016 20:38
если будете готовить, то дверь.
25 март 2017 22:30
:hi: Вот такое намудрил :thanks:
Цвет пола выбран рандомно для различия зон :chillout:
Балкон расширяем за счет кухни. Утепление 6-камерными стеклопакетами + теплый пол :smoke:
26 март 2017 04:27
А свет на кухне где брать?
26 март 2017 08:05
Велосипеды в квартире лишние ! Уже обсуждалось на техническом этаже можно сделать колясочную и стоянку для великов только нужно с самого начала хитрож поставить на место которые планируют нашару сделать 2-х уровневую квартиру :shuffle:
Сам как уже писал выше больших перепланировок не планирую только присоединить балкон к кухне и хочется сделать в коридоре гардеробную побольше, а не шкаф-купе.
26 март 2017 08:11
Цитата "sergsergey":
А свет на кухне где брать?

провести)
26 март 2017 08:12
Цитата "Olgerd72":
Велосипеды в квартире лишние ! Уже обсуждалось на техническом этаже можно сделать колясочную и стоянку для великов только нужно с самого начала хитрож поставить на место которые планируют нашару сделать 2-х уровневую квартиру :shuffle:
Сам как уже писал выше больших перепланировок не планирую только присоединить балкон к кухне и хочется сделать в коридоре гардеробную побольше, а не шкаф-купе.

как-то не хочеться оставлять 2 велика по 40 тысяч, каждый фиг знает где...
26 март 2017 08:20
интересно Ваше мнение о удобстве приготовления на такой кухне, правильности расстановки мебели ну и не получается представить удобно ли будет в кладовой. Кстати стиралку кто где планирует ставить?по моим расчетам, на моей схеме, если ее поставить под полотенцесушителем, то дверь будет упираться в нее. А самый проблемный вопрос - где сушить постиранные вещи. До сих пор не приходит в голову
26 март 2017 08:30
Цитата "andrey_dan":
интересно Ваше мнение о удобстве приготовления на такой кухне, правильности расстановки мебели ну и не получается представить удобно ли будет в кладовой. Кстати стиралку кто где планирует ставить?по моим расчетам, на моей схеме, если ее поставить под полотенцесушителем, то дверь будет упираться в нее. А самый проблемный вопрос - где сушить постиранные вещи. До сих пор не приходит в голову

Мое мнение лучше дверь сделать со стороны коридора а не комнаты запах будет разносится по всей квартире . Насчет удобства вопрос сложный к примеру в Патриотике кулибины выносят кухню на лоджию :faceoff: а из кухни получается еще одна комната.
Я стиралку планирую спрятать в кухне . Для сушки вещей еще думаю или стиралка с сушкой или электрическая раскладная сушилка по походному ( установил на кухне высушил и убрал в гардеробную)
08 июль 2017 15:38
Ув. инвесторы а кто нибудь планирует ставить биде? Или как вариант возле унитаза провести гигиенический душ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7810
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее