Подать объявление

Просьба помочь с дизайном однушки с большим балконом и лоджией

1. . .7910
11 июль 2016 02:52
Цитата "Габби":
Демонтировать перегородку между кухней и балконом + утепление - ой недешёвое удовольствие, уже раньше на этой ветке писали, что почти то же, что купить двушку, да и результат сомнительный, места не добавится, а зимой будет гораздо холоднее, чем без демонтажа. Живу в похожем доме ЖИБа, многие соседи объединили пространство, попереносили батареи, а теперь жалеют, да и теплый пол нехило тянет :shuffle:

Обойдется намного дешевле . Или Вы планируете у себя отдать драгоценные 7 метров под холодный балкон или открытую терассу? 8-() Если конечно под аренду тогда можно и не париться с теплым балконом
11 июль 2016 18:02
не...планируем жить. :no-no: Просто холода боимся. Это же и батарею надо переносить?
12 июль 2016 04:49
Возникла идея на месте гардеробной, (где все планируют делать) сделать санузел, а в санузле-шикарную гардеробную ;). Разбомбите меня :blah:
25 июль 2016 05:36
а кто не планирует присоединять балкон к кухне, какие есть идеи? что можно еще сделать на балконе?
23 сен 2016 15:13
Добрые люди с одного форума подкинули такой вариант
23 сен 2016 15:18
ооо блатхата...
23 сен 2016 16:18
Цитата "sergsergey":
Добрые люди с одного форума подкинули такой вариант

Такой вариант не для меня 8-() (старый уже )по мне полная х :faceoff: Мне ближе старая добрая классика кухня-гостинная объедененная с балконом и спальня в комнате. :super:
29 сен 2016 15:55
Пока склоняюсь к такому варианту. Не судите строго, рисовал на скорую руку. Вент каналы не рисовал, а просто обрезал длину кухни и санузла на их длину
29 сен 2016 16:01
еще есть вариант поднять уровень балкона на 50-70 см и сверху релакс зону организовать(мешки там такое...) Тогда будет удобно вид наблюдать сидя в мешке и попивая чай ибо окно будет на нормальном уровне и не прийдется резать парапет.
а в этом пространстве 50-70 см организовать мини склад ненужных вещей ну и можно там типа погреба хранить всякое. Кстати интересен вариант вмещения туда велосипеда)) Разбейте меня :pray: :wow:
29 сен 2016 17:32
Цитата "andrey_dan":
Пока склоняюсь к такому варианту.

Не могу понять чем Вас не устраивает два отдельных входа в кухню-гостинную и спальню , к чему вход в спальню через кухню?
С нашей планировкой шкаф купе идеально вмещается в нишу между дверью кухни и ванной :yes:
Из перепланировки собираюсь только убрать стену между балконом и кухней и пока колеблюсь делать панорамный балкон (подрез) или оставлю все как есть :???:
29 сен 2016 17:40
между кухней и ванной у меня гардеробная. Вещей много и все туда не влезет. А большой и толстый шкаф купе по моей схеме ну очень будет мне кстати.
29 сен 2016 17:41
Цитата "Olgerd72":

Не могу понять чем Вас не устраивает два отдельных входа в кухню-гостинную и спальню , к чему вход в спальню через кухню?
С нашей планировкой шкаф купе идеально вмещается в нишу между дверью кухни и ванной :yes:
Из перепланировки собираюсь только убрать стену между балконом и кухней и пока колеблюсь делать панорамный балкон (подрез) или оставлю все как есть :???:

панорамный думал тоже,но холодно будет
29 сен 2016 17:42
Цитата "andrey_dan":
между кухней и ванной у меня гардеробная. Вещей много и все туда не влезет. А большой и толстый шкаф купе по моей схеме ну очень будет мне кстати.

Я к примеру планирую два шкафа-купе один в коридоре и один идеально становится в спальне .
30 сен 2016 13:22
Цитата:
панорамный думал тоже,но холодно будет


ИМХО если ставить качественные многокамерные и многостекольные блоки и ставить качественно то не будет холодно! И вообще при любом раскладе площадь остекления на балконе будет большая, и если уже будет холодно то будет хоть с обычным остеклением хоть с панорамным...
13 окт 2016 17:12
:hi: Пол балкона планирую максимально утеплять и поднять т.к 11-й этаж(1-й с таким балконом). А так же ставить 4-х камерные стеклопакеты и утеплять балкон внутри(штриховка на схеме) ну и + электроообогреватель на зиму :shuffle:
13 окт 2016 19:20
Вид на диване у Вас будет шикарный!
14 окт 2016 08:58
Цитата "andrey_dan":
:hi: Пол балкона планирую максимально утеплять и поднять т.к 11-й этаж(1-й с таким балконом). А так же ставить 4-х камерные стеклопакеты и утеплять балкон внутри(штриховка на схеме) ну и + электроообогреватель на зиму :shuffle:

Если правильно понял по Вашей схеме , полностью убирать стену между балконом и кухней Вы не планируете?
По спальне у меня идея почти таже только вместо столика шкаф купе , а столик с компом планировал там где закругление с балконом.
14 окт 2016 09:02
Цитата "Aruna":
Вид на диване у Вас будет шикарный!

Вид может и будет шикарный если сделать ппанорамный балкон . :smoke: А так идеально напротив дивана крепится ледка дюймов на 40 и получается шикарный дом. кинотеатр :super: . К стати напротив дивана я планирую небольшой журнальный столик (удобно расположить бутылочку вина с фруктами или бокалы с пивом :drink: и смотри в удобстве фильму)
14 окт 2016 09:07
Цитата "andrey_dan":
:hi: ну и + электроообогреватель на зиму

Теплый электро пол не планируете? Думаете хватит одного пластин электрообогревателя типа этого?
//bt.rozetka.com.ua/5948535/p5948535/
А батарею оставите в кухне или вообще демонтируете?
14 окт 2016 09:11
Цитата "Olgerd72":

Если правильно понял по Вашей схеме , полностью убирать стену между балконом и кухней Вы не планируете?
По спальне у меня идея почти таже только вместо столика шкаф купе , а столик с компом планировал там где закругление с балконом.

Оставлю лишь часть стены что ниже окна аля декор перегородка. Еще была идея сделать ее функциональной или вместо нее выложить тумбы для хранения всяких вещей кастюль там тервизов продуктов. Оставляю по причине неуверенности о возможности переноса батареи с того места
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7910
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее