Подать объявление

Проблема трещин на потолке

1. . .346
13 июнь 2017 20:48
Цитата "Mikhayl":

Мне тоже интересно, что это. Может до ремонта мог бы такой вариант попробовать.

Теперь мы с вами вдвоем об этом думать будем) Если имелся в виду "бабушкин" зубной порошок в коробочке - то я даже не представляю где его сейчас можно раздобыть. :notsure: В отличие от шпаклевки, продающейся в любых дозах и в любом виде в любом строительном магазине))
15 июнь 2017 16:51
Цитата "kyiv-remont":


якщо вона на стільки маленька, то навіщо її взагалі помічати? ;)
Взагалі кожен такий дефект індивідуальний, бо залежить і від: стіна чи стеля, гіпс чи цегла, фарба чи побілка і т.п., тому універсального способу не існує


Ох, знаете, бывает заметишь какую-то трещинку один раз, а потом видишь ее постоянно даже если она маленькая и другие на нее внимания не обращают...
Но согласен, что каждая проблема индивидуальна.
15 июнь 2017 16:54
Цитата "AndreyBear":

Думаю, если совсем маленькая и не перфекционисты, то никто бы и думал ее убрать.

Я уже выше написал - даже если маленькую заметить один раз, то потом не успокоишься пока не избавишься от проблемы. Не знаю как у всех, но у меня это работает. Не только с потолком и трещинами :yes:
15 июнь 2017 16:57
Цитата "Mikhayl":

Я бы не сказал, что прям очень хорошие. Мне их именно как таких рекомендовали, но результатом у себя я не очень доволен. Так собственно друзьям, которые их советовали, и сказал.


Ну тогда я даже спрашивать не буду, что за мастера были и где их можно найти)
15 июнь 2017 17:00
Цитата "Lucky Luke":

Теперь мы с вами вдвоем об этом думать будем) Если имелся в виду "бабушкин" зубной порошок в коробочке - то я даже не представляю где его сейчас можно раздобыть. :notsure: В отличие от шпаклевки, продающейся в любых дозах и в любом виде в любом строительном магазине))


Не, есть такие зубные пасты меловые. Не в порошок в коробочке, а в тюбике.
15 июнь 2017 19:07
Цитата "FedorovM":
Тоже мучает вопрос! Как избавится от одной трещины? Каждый год она снова появляется на потолке. Замазываю все нормально, но потом вновь постепенно образуется. Трещина не большая, но заметная.

Самое простое решение-тканевый натяжной потолок и будет вам счастье.
19 июнь 2017 18:55
Цитата "Faraon04":

Самое простое решение-тканевый натяжной потолок и будет вам счастье.


Тканевый натяжной потолок? Я даже не слышал о таком.
20 июнь 2017 09:20
Цитата "Fluffyl":


Тканевый натяжной потолок? Я даже не слышал о таком.

Я тоже не слышал. Он же будет впитывать запахи, пыль собирать. Где это вообще используется?
20 июнь 2017 09:21
Цитата "Fluffyl":


Ну тогда я даже спрашивать не буду, что за мастера были и где их можно найти)

ну видите, это мне не повезло. А другие довольны. И не могу сказать, что придирчивый.
20 июнь 2017 09:22
Цитата "Lucky Luke":

Теперь мы с вами вдвоем об этом думать будем) Если имелся в виду "бабушкин" зубной порошок в коробочке - то я даже не представляю где его сейчас можно раздобыть. :notsure: В отличие от шпаклевки, продающейся в любых дозах и в любом виде в любом строительном магазине))

Кстати порошок не проблема раздобыть – в Ашане есть точно.
21 июнь 2017 13:24
Цитата "Faraon04":

Самое простое решение-тканевый натяжной потолок и будет вам счастье.

Хм, и какая же ткань?
22 июнь 2017 10:54
Цитата "Mikhayl":

Я тоже не слышал. Он же будет впитывать запахи, пыль собирать. Где это вообще используется?


Я не представляю, где его можно использовать. Разве только как какие-то декоративные элементы... Но я вдруг представил, что тканевый материал еще и порвать легко можно... Мне кажется, что он очень ненадежный будет, если что...
26 июнь 2017 14:55
Цитата "Fluffyl":


Я не представляю, где его можно использовать. Разве только как какие-то декоративные элементы... Но я вдруг представил, что тканевый материал еще и порвать легко можно... Мне кажется, что он очень ненадежный будет, если что...

ну да. Потому думаю, может автор сообщения что-то перепутал.
29 июнь 2017 17:19
Цитата "Innoch_ka":

ну да. Потому думаю, может автор сообщения что-то перепутал.


А может мы действительно не знаем о каком-то новом материале 8-) Хотя действительно таки перепутал я думаю.
29 июнь 2017 19:20
Цитата "Mikhayl":

Кстати порошок не проблема раздобыть – в Ашане есть точно.

Да ладно?..) В ашане бываю, порошка не видел и даже не представляю, как о нем спрашивать)
11 июль 2017 14:11
Цитата "Lucky Luke":

Да ладно?..) В ашане бываю, порошка не видел и даже не представляю, как о нем спрашивать)


Его могут просто прятать на полках в самом низу, потому что дешевый, а люди вниз обычно не смотрят. Надо будет и себе глянуть в отделе где зубные пасты лежат.
12 июль 2017 06:46
Это квартал 95 ? Зубным порошком трещины заделывать. Полно для этого строительных материалов. Если на потолке трещины появляются постоянно - значит плиты перекрытия вибрируют. Лучшее решение - натяжной потолок (от 140 грн.кв.м) и забыть.
18 июль 2017 07:50
Цитата "kreiser":
Это квартал 95 ? Зубным порошком трещины заделывать. Полно для этого строительных материалов. Если на потолке трещины появляются постоянно - значит плиты перекрытия вибрируют. Лучшее решение - натяжной потолок (от 140 грн.кв.м) и забыть.


Тут скорее уже пытались разобраться, где найти зубной порошок, а не как с его помощью заделать трещину на потолке. Ну а причины почему эта трещина появилась тоже разные быть могут. Если жили несколько лет и ничего не вибрировало, а тут вдруг вибрировать начало и трещины начали постоянно появляться?
31 янв 2018 16:53
Цитата "Fluffyl":


Тут скорее уже пытались разобраться, где найти зубной порошок, а не как с его помощью заделать трещину на потолке. Ну а причины почему эта трещина появилась тоже разные быть могут. Если жили несколько лет и ничего не вибрировало, а тут вдруг вибрировать начало и трещины начали постоянно появляться?
Согласен,что причин появления трещин на потолке может быть несколько от естественной усадки нового дома до элементарного нарушения технологии монтажа гк и отделочных работ.После одного неприятного инциндента,когда доделывали работу за другими,а очутились крайними,взяли за правило давать гарантию на работы только тогда,когда сами и монтируем гипс,и выполняем отделку.Если потолок делается под окраску,обязательно клеим стеклохолст.С тех пор как начали работать по этим простым правилам(а это уже лет 12)проблем не было.Так что проблема решаема,нужны просто нормальные специалисты.
31 янв 2018 19:59
Цитата "kimmer":
Согласен,что причин появления трещин на потолке может быть несколько от естественной усадки нового дома до элементарного нарушения технологии монтажа гк и отделочных работ.После одного неприятного инциндента,когда доделывали работу за другими,а очутились крайними,взяли за правило давать гарантию на работы только тогда,когда сами и монтируем гипс,и выполняем отделку.Если потолок делается под окраску,обязательно клеим стеклохолст.С тех пор как начали работать по этим простым правилам(а это уже лет 12)проблем не было.Так что проблема решаема,нужны просто нормальные специалисты.

Где ж их на всех взять - нормальных специалистов. Стеклохост используете при подготовке к окраске любой поверхности?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .346
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее