Подать объявление

Причины удорожания недвижимости в Украине

1. . .101112
21 май 2007 11:25
Условия бывают разные))) могут дать квартиру, а могут дать з/п+ компенсацию, а все остальное твои проблемы. Но квартиру я купил перед отъездом. Проблема в том, что у нас аренда не попадает под % по ипотеке.
У моего босса англичанца цена аренды его квартиры- это его платеж по кредиту, а у меня это 50% в этом году (в прошлом году было 30%). ВОт такие пироги с котятами)))

ЗЫ когда в конце декабря у него ВДРУГ съехали клиенты в Эдинбурге- на него было больно смотреть)))))))
21 май 2007 11:34
Ах, да, забыл, сейчас Вы с почти 100% вероятностью начнёте рассказывать о том - как хорошо живут люди во Львове, какие там высокие зп и т.д. -D Не по адресу - "грузите" кого-нибудь другого.

Под понятием "свидомый" лично я имею ввиду - определенный тип граждан Украины, которые нуждаются в срочном медицинском вмешательстве... -D

Если Вы так рвётесь консультантом в Китай, значит Вы посредственный специалист - ФАКТ.
21 май 2007 11:34
-) Ну так конечно больно. У меня несколько коллег подались в buy-to-let, при аренде в 2.5-3%. В перерывах между митингами выбегают на кухню или в коридор и давай по-мобильному разбираться у кого стиральная машина сломалась, у кого батареи потекли. А еще и страшно, наличных особо нет, ипотеки по самые уши, чуть не туда качнется рынок и вот это уж совсем будет больно. Ну, что поделать, все мечтают о безбедной старости.
21 май 2007 11:52
Эээ друг мой, так вы совсем не знаете как все устроено. Как раз наоборот, поехать экспатом в Китай, денег заработать разов эдак в несколько больше чем в Европе, да опыта набраться, да вернуться потом в Европу на совершенно другую позицию. Об этом многие мечтают, да только не многие могут.
21 май 2007 12:11
В той сфере, в которой "задействован" я - уж точно опыта в Китае не наберёшься, для нас - китайцы хитрые, но далеко не умные и не качественные специалисты. Наш уровень гораздо выше их.
21 май 2007 12:13
Железный Сармат!)))))) Такой же твердолобый и обреченный на вымирание)))
Я вижу ничего не читается из того, что я пишу или как-то не слишком ясно?
Родился, вырос и сформировался аки посредственный специалист в Киеве (повторяю не в Китае). Мне претит юзовско-галицкий максимализм. В обоих городах бывал по долгу службы. И щаз вы ничем не лучче описаных вами людей.

Про солдата когда мочей перестанет вонять во всех подворотнях в городе у самого синего Кальмиуса будет засчитаны такие комментарии. А кто будет гавно из Марининского парка выгребать? Ахметов? Траву просцали на столетия вперед, извиняюсь.

Уточню у своего линейного руководителя какой я специалист))) На следующую оценку эффективности моей работы приглашу и представителей форума для полноты картины))))

ЗЫ общение с вами напоминает мне мои диалоги со стариной флайманом, но на донецком диалекте русского языка.
21 май 2007 12:16
Так шо ж все меряете одним аршином?))))

А ответы просто как у Иполита Матвеича из 12 стульев "К науке, которую я в данный момент представляю это отношения не имеет"))))))
21 май 2007 13:30
), так вывод напрашивается один

Вы просто завистливый человек.

От Вас просто разит отрицательной энергией. Если бы Вы хотели действительно поделиться с людьми какой-либо возможно ценной информацией, Вы бы вели себя примерно так "Для того, чтобы достичь того-то и того-то, надо сделать так-то и так-то..." А Вы ведёте себя совершенно по-другому "Достичь этого или того невозможно ни так ни эдак" - претендуя на последнюю инстанцию, на авторитет мирового масштаба... -D

P.S. ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЁРКИВАЮ - ВЫ КРИТИКУЕТЕ ТО, ЗА СЧЁТ ЧЕГО ЖИВЁТЕ. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - УЖЕ ОДНОГО ЭТОГО ФАКТА ДОСТАТОЧНО.
21 май 2007 13:34
2 славентий

Я ещё от Вас не видел ни одного конструктива, только деструктив. Надеюсь, слова такие знаете, а то, может тоже я стал заложником ситуации - бисер/свиньи? -D
21 май 2007 13:38
To cutter-pro проявите полный ИГНОР и не отвечайте на выпады)) (Совет)
21 май 2007 13:43

21 май 2007 13:48
Вы однозначно правы. Наш (фактически диалог) со славентием - думаю, никому на этом форуме не нужен. Он уже перестал нести хоть какую-нибудь информацию оптимистичную или нет, достоверную или нет. Поэтому, лично я - пасс... Дальше - только по существу, т.е. по недвижимости и иже с ней...
21 май 2007 15:22
Согласен, но последний комент. Мочицца в подъездах это такой же вандализм как и на памятник воину- освободителю- для меня это разницы не имеет. Окраска вандализма разная бытовой и политический.(((((
21 авг 2007 07:17
Это не причины удорожания. Это отмазки. Вы перечислили все что можно было перечислить. Забыли лишь о главном. Рентабельность строительных работ составляет 400-600%. А значит, застройщик влаживая 1 гривну получает чистыми сверху 3-5 грн. Для сравнения рентабельность работ западных компаний порядка 30-50%. Стало-быть если наши застройщики выйдут на эту цыфру то покупатель выйдит на цифру раза в 2-2,5 ниже нынешних нулей. Что на это скажут наши совершенно не жадные застройчики
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .101112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее