Подать объявление

ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ, ТОЛОКА
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
46из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
12/9%
12/9%
35/25%
55/40%
24/17%
1. . .508510. . .515
21 дек 2021 15:16

Alenaa_

Больше 200 квартир из 3 и 4 секции передали в ипотеку в 2021 году, так что даже если дом достроят, ваши квартиры, как и моя, принадлежат уже другим людям

что за бред? на основании чего ваша квартира может быть передана в ипотеку?

21 дек 2021 16:08

Слободянский инвестор

что за бред? на основании чего ваша квартира может быть передана в ипотеку?

на основі вимог Закону "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю".

21 дек 2021 16:31

Ramms_eta0

на основі вимог Закону "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю".

а подробнее можно? то есть я заплатила за квартиру, а у меня ее отобрали и продают в кредит другим людям? это так в законе написано?

21 дек 2021 18:23

Слободянский инвестор

а подробнее можно? то есть я заплатила за квартиру, а у меня ее отобрали и продают в кредит другим людям? это так в законе написано?

квартири передаються між фондом і забудовником в іпотеку. Закон це все регулює. Іншим людям нічого не продається.

22 дек 2021 10:06

Ramms_eta0

квартири передаються між фондом і забудовником в іпотеку. Закон це все регулює. Іншим людям нічого не продається.

А, какая цель такой передачи? И, как это скажется на нас- инвесторах, которых уже несколько лет кормят обещаниями об окончании строительства?

22 дек 2021 10:06

почитайте закон і все стане ясно!!!

22 дек 2021 15:04

nonik134

А, какая цель такой передачи? И, как это скажется на нас- инвесторах, которых уже несколько лет кормят обещаниями об окончании строительства?

Ціль - привести все в порядок згідно вимог закону. 

Коли дім здадуть в експлуатацію і запросять на прийом квартири - забудовник зніме цю іпотеку і видасть документи на оформлення права власності. 

22 дек 2021 16:30

Ramms_eta0

Ціль - привести все в порядок згідно вимог закону. 

Коли дім здадуть в експлуатацію і запросять на прийом квартири - забудовник зніме цю іпотеку і видасть документи на оформлення права власності. 

Возможно я что-то неправильно понимаю, но эта процедура вероятнее всего происходит уже ближе к сдаче дома в эксплуатацию. А у нас все "зависло".

13 янв 2022 08:22

хтось може 

сказати чому інвесторів не попередили про передачу квартир забудовнику в іпотеку,чи це нас не стосуеться?

27 янв 2022 11:47

добрый день, кто то знает переуступку квартиры в 3-4 очереди можно сделать?

27 янв 2022 16:23

Gibsons

добрый день, кто то знает переуступку квартиры в 3-4 очереди можно сделать?

Юридически — возможно, на практике — по сути нет (список ожидания рассмотрения документов на переуступку сейчас 3 месяца, и не факт что одобрят по итогу; ну или через «договориться» под 8-8,5% отката). 

28 янв 2022 05:28

dmvgura

Юридически — возможно, на практике — по сути нет (список ожидания рассмотрения документов на переуступку сейчас 3 месяца, и не факт что одобрят по итогу; ну или через «договориться» под 8-8,5% отката). 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если кто знает, как реально можно продать квартиру.

28 янв 2022 20:38

Здравствуйте! квартира приобретена мной 18 ноября 2020 года.

29 янв 2022 12:23

Вітаємо.

цього тижня зайшли сантехніки, встановлюють труби в 4й секції.
29 янв 2022 16:38

Хорошие новости! Спасибо!

29 янв 2022 18:58

Спасибо. хоть какие-то новости) а что-то слышно про третью секцию? там остались только мопы? идут ли сечас работы?


29 янв 2022 20:27

Цього тижня зайшли сантехніки, встановлюють труби в 4й секції.

Нарешті хоть який рух пішов 👏🏻

02 фев 2022 05:35

Ramms_eta0

Вітаємо.


цього тижня зайшли сантехніки, встановлюють труби в 4й секції.

Добрый день. Я так понимаю вы отвечаете за этапы работ от застройщика. У моей семьи две квартиры в 3 секции. Нету постоянной возможности снимать квартиру. Хотелось бы услышать какие-то более менее реальные сроки и куда можно обратиться, чтобы получит детальную информацию. Понимаю, что таких много, но какой-то мини отчёт по сдача и дальнейшим реальным планам могли бы улучшить всем настроение в 2022 году и повысить качество коммуникации.

02 фев 2022 08:55

Oleg8882

Добрый день. Я так понимаю вы отвечаете за этапы работ от застройщика. У моей семьи две квартиры в 3 секции. Нету постоянной возможности снимать квартиру. Хотелось бы услышать какие-то более менее реальные сроки и куда можно обратиться, чтобы получит детальную информацию. Понимаю, что таких много, но какой-то мини отчёт по сдача и дальнейшим реальным планам могли бы улучшить всем настроение в 2022 году и повысить качество коммуникации.

Добрий день.

За етапи робіт не відповідаю. Як і Ви чекаю свою квартиру.

По роботах: в 4 секцію вчора привезли фасадні матеріали, з понеділка передають тепло, і сподіваюсь що у нас приступлять до фасадних робіт. По 3й секції в планах роботи по МЗК, для яких треба стабільна тепла погода, тому можна чекати старт робіт приблизно з квітня. Наступного тижня плануємо зустрітись з технаглядом, після цього також відвідати Комісію з цінних паперів. В цілому є всі шанси здати 3 секцію цього року.

02 фев 2022 09:10

Ramms_eta0

Добрий день.

За етапи робіт не відповідаю. Як і Ви чекаю свою квартиру.

По роботах: в 4 секцію вчора привезли фасадні матеріали, з понеділка передають тепло, і сподіваюсь що у нас приступлять до фасадних робіт. По 3й секції в планах роботи по МЗК, для яких треба стабільна тепла погода, тому можна чекати старт робіт приблизно з квітня. Наступного тижня плануємо зустрітись з технаглядом, після цього також відвідати Комісію з цінних паперів. В цілому є всі шанси здати 3 секцію цього року.

Спасибо за хоть какую-то конкретику. А откуда у вас такая информация?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .508510. . .515
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее