Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .164166. . .174
15 март 2017 08:48
60а отключили - сегодня начал закаляться :)
15 март 2017 09:45
Цитата "webkiev":
60а отключили - сегодня начал закаляться :)

Бойлер вам в помощь :)
15 март 2017 09:47
Цитата "Natalee+":

Бойлер вам в помощь :)


бойлер для слабаков )))
15 март 2017 15:26
Да, получается, мы как идиоты всё время исправно платили...Надо было этого не делать, всё-равно всему дому отключили воду
15 март 2017 16:22
Да ладно, не унывайте! Или как говорил Янович "Не скиглить" :winky: Все будет нормально :super:
15 март 2017 20:49
Цитата "Natalee+":

Бойлер вам в помощь :)


Очень верное решение поставить бойлер 80 литров вполне хватает на семью из трех человек плюс экономия очень дорогой горячей воды.
16 март 2017 05:42
Цитата "seyMur_93":


Очень верное решение поставить бойлер 80 литров вполне хватает на семью из трех человек плюс экономия очень дорогой горячей воды.

У нас так и сделано. Но дело в другом: сегодня выключили воду,завтра отопление,а послезавтра свет?? И терпеть неудобства приходится всем жильцам,платили они квартплату или нет!!!
16 март 2017 07:23
во 2м подъезде 6оа еще висит объявление мол, не погасите долги консьержам - не будет у вас(нас) консьержей.

Как-то грустно все это выглядит. А еще: не прошло и года, как поцарапали лифт. :( :(
16 март 2017 07:45
Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...
16 март 2017 08:28
Здравствуйте господа, вот хотим приобрести квартиру в доме 60 или 60а, перелопатил страниц 60 форума. Подскажите, какое количество электроэнергии расходуется в 1-к кв, а проблема с гор.водой это временно или до следующего отопительного сезона? Что скажете, брать или нет?
16 март 2017 11:14
Цитата "Isanechek":
Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...

Проблема в том, что многие просто коммуналку не платят. И из-за этого отключили горячую воду. Мы изначально повесили бойлер на 80 литров. На однушку расход электроэнергии не знаю, а на двушку у нас от 500 до 800 грн в месяц выходит с бойлером и теплым полом.
16 март 2017 11:17
Цитата "Isanechek":
Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...

какова цена вопроса? я так понимаю вы будете покупать не у застройщика, а у владельца?
16 март 2017 11:22
Мне кажется Вас заботят не те вещи, проблемы с водой временные(из за должников) котельная это однозначно плюс(потому как последние года 3 наши власти практикуют "профилактику" и отрубают ее на 3-4мес типа ремонт или тестируют что-то(по факту нифига они не делают) из 60 и 60А я бы выбрал 60А (но тут дело личное и зависит думаю от конкретного предложения) свет очень индивидуальная штука, зависит от того какие лампочки, плита и тд.(но глобально это не проблема)

ПС А вот слышимость да, с ней прикольно :ne figa sebe: Коллективная жизнь, хотя зависит от того как к этому относиться :shuffle: :hi:
16 март 2017 11:30
Я из дома 55-а. В прошлом году летом отключали воду из-за долгов (сейчас тоже отключили). Я тогда много общался с представителями "дисКомфорт-мастера". По поводу по-квартирного отключения за долги они отвечают так: отопление мы не можем отключать никому по закону, а горячую воду по-квартирно отключить нет возможности, поэтому и отключают всем. Но тогда летом они рассказывали что не могут включить горячую воду, тк киевгаз отключил им газ за долги. Сейчас же отопление есть - значит и газ есть...
По всей видимости подача горячей воды крайне не выгодна нашему жэку, поэтому и отключают под любыми предлогами
16 март 2017 12:14
Цитата "Aleksey_nauki55":

какова цена вопроса? я так понимаю вы будете покупать не у застройщика, а у владельца?


В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?
16 март 2017 12:17
Цитата "Ржавый":
Мне кажется Вас заботят не те вещи, проблемы с водой временные(из за должников) котельная это однозначно плюс(потому как последние года 3 наши власти практикуют "профилактику" и отрубают ее на 3-4мес типа ремонт или тестируют что-то(по факту нифига они не делают) из 60 и 60А я бы выбрал 60А (но тут дело личное и зависит думаю от конкретного предложения) свет очень индивидуальная штука, зависит от того какие лампочки, плита и тд.(но глобально это не проблема)

ПС А вот слышимость да, с ней прикольно :ne figa sebe: Коллективная жизнь, хотя зависит от того как к этому относиться :shuffle: :hi:


Если проблемы с водой временные - это радует. А почему 60а?
16 март 2017 12:38
В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?[/quote]

Ну одно дело покупать напрямую в ДБК-4, а другое у перекупщиков. Поэтому и спросил цену
16 март 2017 12:51
Цитата "Aleksey_nauki55":
В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?


Ну одно дело покупать напрямую в ДБК-4, а другое у перекупщиков. Поэтому и спросил цену[/quote]

У перекупов, порой, дешевле может быть
16 март 2017 13:06
Цитата "Isanechek":


Если проблемы с водой временные - это радует. А почему 60а?


60 ближе к склону, мне бы было не очень комфортно там :notsure:
16 март 2017 14:05
Я бы Вам покупать не советовала - район ужасный, ЖЕК ужасный, жизнь в доме коллективная...слышно кто из соседей чем занимается и о чем говорит...
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично :umnik:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .164166. . .174
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее