пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2015 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
| 4/4% | ||
| 4/4% | ||
| 32/29% | ||
| 46/41% | ||
| 26/23% |
webkiev
w
Пользователь
69
28 мая 2014
15 март 2017 08:48
60а отключили - сегодня начал закаляться 

Natalee+
Постоянный пользователь
211
15 марта 2016
15 март 2017 09:45
Цитата "webkiev":60а отключили - сегодня начал закаляться
Бойлер вам в помощь

webkiev
w
Пользователь
69
28 мая 2014
15 март 2017 09:47
Цитата "Natalee+":
Бойлер вам в помощь
бойлер для слабаков )))
SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
15 март 2017 15:26
Да, получается, мы как идиоты всё время исправно платили...Надо было этого не делать, всё-равно всему дому отключили воду
Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
15 март 2017 16:22
Да ладно, не унывайте! Или как говорил Янович "Не скиглить"
Все будет нормально 
Все будет нормально 
seyMur_93
s
Пользователь
92
06 февраля 2017
15 март 2017 20:49
Цитата "Natalee+":
Бойлер вам в помощь
Очень верное решение поставить бойлер 80 литров вполне хватает на семью из трех человек плюс экономия очень дорогой горячей воды.
Сергей 99
С9
Постоянный пользователь
153
15 декабря 2015
16 март 2017 05:42
Цитата "seyMur_93":
Очень верное решение поставить бойлер 80 литров вполне хватает на семью из трех человек плюс экономия очень дорогой горячей воды.
У нас так и сделано. Но дело в другом: сегодня выключили воду,завтра отопление,а послезавтра свет?? И терпеть неудобства приходится всем жильцам,платили они квартплату или нет!!!
jery
j
Старожил
536
02 декабря 2015
16 март 2017 07:23
во 2м подъезде 6оа еще висит объявление мол, не погасите долги консьержам - не будет у вас(нас) консьержей.
Как-то грустно все это выглядит. А еще: не прошло и года, как поцарапали лифт.

Как-то грустно все это выглядит. А еще: не прошло и года, как поцарапали лифт.

Isanechek
I
Новичок
9
16 марта 2017
16 март 2017 07:45
Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...
Isanechek
I
Новичок
9
16 марта 2017
16 март 2017 08:28
Здравствуйте господа, вот хотим приобрести квартиру в доме 60 или 60а, перелопатил страниц 60 форума. Подскажите, какое количество электроэнергии расходуется в 1-к кв, а проблема с гор.водой это временно или до следующего отопительного сезона? Что скажете, брать или нет?
anutka_ch
a
Постоянный пользователь
134
12 сентября 2015
16 март 2017 11:14
Цитата "Isanechek":Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...
Проблема в том, что многие просто коммуналку не платят. И из-за этого отключили горячую воду. Мы изначально повесили бойлер на 80 литров. На однушку расход электроэнергии не знаю, а на двушку у нас от 500 до 800 грн в месяц выходит с бойлером и теплым полом.
Aleksey_nauki55
A
Пользователь
59
12 июня 2014
16 март 2017 11:17
Цитата "Isanechek":Здравствуйте господа, вот подумываем купить квартиру в доме 60 или 60а. Перелопатил страниц 60 форума. И так понял, что основные неудобства из-за котельной, нет горячей воды? Что скажете? А какое среднее количество электроэнергии в 1-к кв. получается? Короче мы немного расстроились, всё нравилось, а теперь...
какова цена вопроса? я так понимаю вы будете покупать не у застройщика, а у владельца?
Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
16 март 2017 11:22
Мне кажется Вас заботят не те вещи, проблемы с водой временные(из за должников) котельная это однозначно плюс(потому как последние года 3 наши власти практикуют "профилактику" и отрубают ее на 3-4мес типа ремонт или тестируют что-то(по факту нифига они не делают) из 60 и 60А я бы выбрал 60А (но тут дело личное и зависит думаю от конкретного предложения) свет очень индивидуальная штука, зависит от того какие лампочки, плита и тд.(но глобально это не проблема)
ПС А вот слышимость да, с ней прикольно
Коллективная жизнь, хотя зависит от того как к этому относиться

ПС А вот слышимость да, с ней прикольно
Коллективная жизнь, хотя зависит от того как к этому относиться

Aleksey_nauki55
A
Пользователь
59
12 июня 2014
16 март 2017 11:30
Я из дома 55-а. В прошлом году летом отключали воду из-за долгов (сейчас тоже отключили). Я тогда много общался с представителями "дисКомфорт-мастера". По поводу по-квартирного отключения за долги они отвечают так: отопление мы не можем отключать никому по закону, а горячую воду по-квартирно отключить нет возможности, поэтому и отключают всем. Но тогда летом они рассказывали что не могут включить горячую воду, тк киевгаз отключил им газ за долги. Сейчас же отопление есть - значит и газ есть...
По всей видимости подача горячей воды крайне не выгодна нашему жэку, поэтому и отключают под любыми предлогами
По всей видимости подача горячей воды крайне не выгодна нашему жэку, поэтому и отключают под любыми предлогами
Isanechek
I
Новичок
9
16 марта 2017
16 март 2017 12:14
Цитата "Aleksey_nauki55":
какова цена вопроса? я так понимаю вы будете покупать не у застройщика, а у владельца?
В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?
Isanechek
I
Новичок
9
16 марта 2017
16 март 2017 12:17
Цитата "Ржавый":Мне кажется Вас заботят не те вещи, проблемы с водой временные(из за должников) котельная это однозначно плюс(потому как последние года 3 наши власти практикуют "профилактику" и отрубают ее на 3-4мес типа ремонт или тестируют что-то(по факту нифига они не делают) из 60 и 60А я бы выбрал 60А (но тут дело личное и зависит думаю от конкретного предложения) свет очень индивидуальная штука, зависит от того какие лампочки, плита и тд.(но глобально это не проблема)
ПС А вот слышимость да, с ней прикольноКоллективная жизнь, хотя зависит от того как к этому относиться
![]()
Если проблемы с водой временные - это радует. А почему 60а?
Aleksey_nauki55
A
Пользователь
59
12 июня 2014
16 март 2017 12:38
В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?[/quote]
Ну одно дело покупать напрямую в ДБК-4, а другое у перекупщиков. Поэтому и спросил цену
Ну одно дело покупать напрямую в ДБК-4, а другое у перекупщиков. Поэтому и спросил цену
Isanechek
I
Новичок
9
16 марта 2017
16 март 2017 12:51
Цитата "Aleksey_nauki55":В субботу решим у кого покупать, зачем Вам цена вопроса?
Ну одно дело покупать напрямую в ДБК-4, а другое у перекупщиков. Поэтому и спросил цену[/quote]
У перекупов, порой, дешевле может быть
Ржавый
Пользователь
84
13 февраля 2015
16 март 2017 13:06
Цитата "Isanechek":
Если проблемы с водой временные - это радует. А почему 60а?
60 ближе к склону, мне бы было не очень комфортно там

SYul
S
Постоянный пользователь
127
28 августа 2015
16 март 2017 14:05
Я бы Вам покупать не советовала - район ужасный, ЖЕК ужасный, жизнь в доме коллективная...слышно кто из соседей чем занимается и о чем говорит...
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично
Соседи, а может скооперируемся и начнем как-то штормить ЖЕК? Ну не знаю, напишем жалобу коллективную, чтоб они понимали, что нам небезразлично

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее