Подать объявление

пр. Науки, 58 ( корпус 1,2 ) - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 112.
4/4%
4/4%
32/29%
46/41%
26/23%
1. . .171172173
06 ноя 2017 19:59
Хотим купить квартиру в вашем доме! Может кто то подскажет?!!! Как дела обстоят с общественньім транспортом? Реально ли добираться с утра на работу, дети в школу ( метро Льібедская) на маршрутке? Или переповнене вже маршрутки? Заранее спасибо всем кто откликнулся! :)
07 ноя 2017 05:25
Конечная троллейбуса рядом, несколько маршруток. Думаю, особых проблем добраться до Либедской нет.
13 ноя 2017 15:14
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как нумеруются подъезды в 60а?
И вопрос по поводу грузового лифта: мне он показался каким-то маленьким. По опыту, были проблемы с завозом, допустим, холодильника?
14 ноя 2017 09:07
Цитата "TNB":
Хотим купить квартиру в вашем доме! Может кто то подскажет?!!! Как дела обстоят с общественньім транспортом? Реально ли добираться с утра на работу, дети в школу ( метро Льібедская) на маршрутке? Или переповнене вже маршрутки? Заранее спасибо всем кто откликнулся! :)

До Лыбедской добраться вообще не проблема - практически все проезжающие маршрутки туда едут плюс несколько троллейбусов.
14 ноя 2017 09:08
Цитата "Duny":
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как нумеруются подъезды в 60а?
И вопрос по поводу грузового лифта: мне он показался каким-то маленьким. По опыту, были проблемы с завозом, допустим, холодильника?

Завозили и холодильник, и диван большой, и остальную мебель - никаких проблем не возникло, всё поместилось.
14 ноя 2017 09:11
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста такой вопрос. На днях ехала в лифте с жителем нашего дома (60а) и он сказал, что у нашего мастера из ЖЕКа нужно подписывать договора с Киевэнерго, говорил, что там у нее страшные очереди... Подошла к нашей консьержке, она сказала, что ничего такого не знает, что это в 55 доме заключают договора, а наш дом еще не передан.
Кто-то что-то знает?
Заранее благодарна.
15 ноя 2017 11:15
Цитата "SYul":
Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста такой вопрос. На днях ехала в лифте с жителем нашего дома (60а) и он сказал, что у нашего мастера из ЖЕКа нужно подписывать договора с Киевэнерго, говорил, что там у нее страшные очереди... Подошла к нашей консьержке, она сказала, что ничего такого не знает, что это в 55 доме заключают договора, а наш дом еще не передан.
Кто-то что-то знает?
Заранее благодарна.


На днях сам подписывал договора. С Киевэнерго - сейчас подписывает только 55 дом. У нас, т.е. в домах 60А и 60 - пока поставщик всех услуг Комфорт-Майстер. Возможно в будущем наши дома будут переданы на обслуживание в Киевэнерго по электроэнергии. Поставщиком тепла (горячей воды и отопления) всегда будет Комфорт-Майстер, поскольку у них своя котельная возле 60-го дома.
13 дек 2017 07:51
Цитата "vitaliiii":


На днях сам подписывал договора. С Киевэнерго - сейчас подписывает только 55 дом. У нас, т.е. в домах 60А и 60 - пока поставщик всех услуг Комфорт-Майстер. Возможно в будущем наши дома будут переданы на обслуживание в Киевэнерго по электроэнергии. Поставщиком тепла (горячей воды и отопления) всегда будет Комфорт-Майстер, поскольку у них своя котельная возле 60-го дома.


По холдной воде насосные Водоканал принял а по квартирам счетчики наврное наверное нескоро примут.
01 март 2018 19:41
У всех хорошая тяга на кухне? Велючаю вытяжку дует в обратно :( может у кого то есть мастера по вытяжкам?!
01 март 2018 20:30
Может забит вент канал? Это к ЖЕКУ. А если приоткрыть окно тянет?
27 март 2018 14:21
А кто-то уже зарегистрировал квартиру на право собственности? А то мне документы вернули с центра административных услуг, а на Луговой сказали к их нотариусу ехать, может что-то посоветуете ?
29 март 2018 10:01
Цитата "B0livar":
А кто-то уже зарегистрировал квартиру на право собственности? А то мне документы вернули с центра административных услуг, а на Луговой сказали к их нотариусу ехать, может что-то посоветуете ?


ну уже,наверное, 95% дома зарегистрировала.

Мы еще в июне 2016г. все оформили у нотариуса без каких-либо проблем
29 март 2018 11:00
Цитата "Katia Vogel":


ну уже,наверное, 95% дома зарегистрировала.

Мы еще в июне 2016г. все оформили у нотариуса без каких-либо проблем


Понял, спасибо. Нотариус тоже только выписку с реестра давал ???
30 дек 2018 20:45
Всех с наступающими праздниками!

Я являюсь счастливым обладателем квартиры в панельном доме от ДБК ЖК The Lakes, в котором мне недавно выдали ключи. Ремонт планирую полностью переделывать. Буду благодарен если кто-то сможет пояснить несколько моментов:
1. Электрический распределительный щит находится в общем коридоре рядом с электросчетчиком. Если кто переделывал проводку - оставляли ли щит в общем коридоре или переносили в квартиру? Есть ли кабель-канал от щитка в квартиру?
2. Переделывал ли кто-то пол и разводку воды? Есть ли в этом смысл? Пока что меня только смущает отсутствие централизованного "входа" воды в квартире - опять же только в общем коридоре. Недостатков пока не нашел, кроме отсутствия возможности установки системы "аква-стоп", а также то что соседи могут по ошибке включить воду в моей квартире когда делать этого нельзя.
3. Пытались ли вы вести проводку по существующим каналам плит? Доставали ли "лишнюю" проводку из плит или оставили там не подключенную?
4. Можно ли вешать бойлер на плиту вентканала в санузле? Там она состоит из двух частей - одна поменьше - вентиляция, а другая как я понимаю просто пустая.
5. При инвестировании я не смог отказаться от штукатурки и электрики. Сейчас планирую полностью снимать штукатурку чтобы было легче сделать правильную электрику, исправить штукатурку, а также проверить стыки плит. Есть ли советы по этому поводу?

Буду благодарен за любую другую информацию касательно особенностей ремонта в панельном доме ДБК. То что стены нельзя выносить и кондиционеры только на плиту балкона это мне известно.
17 окт 2019 05:18
Всем спасибо, ремонт сделан :)
19 июнь 2020 12:37
Добрый день! Ваш дом перевели на прямые договора по электричеству и воде?
01 июль 2021 06:41
На сегодняшний день - нет! И вопрос решится неизвестно когда. Никто ничего не обещает пока...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .171172173
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx