пр. Науки, 55а - "ДБК-4"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
| 11/6% | ||
| 1/1% | ||
| 40/21% | ||
| 107/56% | ||
| 32/17% |
OlechkaSk
Постоянный пользователь
135
12 июня 2014
13 окт 2015 10:09
Цитата "tm152":Дорогие жильцы, сегодня звонили в ЖЕК по поводу "когда же включат отопление?", ответили не раньше понедельника,![]()
чувствую вымерзнем, ночью то ниже нуля градусник показывает. просто возмутительно
спасибо, плохие новости
такой дыбак в квартире 
OlechkaSk
Постоянный пользователь
135
12 июня 2014
13 окт 2015 10:14
соседи, кто ходит в спорт зал у нас на р-не или бассейн, очень прошу рассказать, куда именно,- скинуть сайт, что по ценам и тд.?
Заранее благодарю.

Заранее благодарю.

Aleksey_nauki55
A
Пользователь
59
12 июня 2014
13 окт 2015 10:47
Цитата "OlechkaSk":соседи, кто ходит в спорт зал у нас на р-не или бассейн, очень прошу рассказать, куда именно,- скинуть сайт, что по ценам и тд.?
Заранее благодарю.![]()
![]()
Тренажерный зал рядом нормальный есть: https://vk.com/club86360154
за бассейн не в курсе
OlechkaSk
Постоянный пользователь
135
12 июня 2014
13 окт 2015 11:16
Цитата "Aleksey_nauki55":
Тренажерный зал рядом нормальный есть: https://vk.com/club86360154
за бассейн не в курсе
Алексей ОГРОМНОЕ СПС

Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
13 окт 2015 16:28
Цитата "OlechkaSk":соседи, кто ходит в зал у нас на р-не или бассейн, очень прошу рассказать, куда именно,- скинуть сайт, что по ценам и тд.?
Заранее благодарю.![]()
Бассейн находится на ул.РАКЕТНАЯ 24. Это ниже Панорамного мистечка напротив Олимпийского.

Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
13 окт 2015 21:59
Цитата "OlechkaSk":
спасибо, плохие новости![]()
![]()
такой дыбак в квартире
Приходите греться, по ходу угловые трешки самые теплые... без отопления и допприборов самая прохладная комната 19,5)))
Buldog
B
Новичок
19
15 марта 2015
14 окт 2015 18:04
В понедельник была в жеке, говорят, что очень много жильцов не платят за ком. услуги и поэтому не включат отопление, ждут рассветов.... Мне показывали эти списки, они реально огромные..... Люди.....оплатите ком услуги...мы замерзаем!!!!!!! 

tm152
t
Новичок
6
22 октября 2014
15 окт 2015 05:20
Как всегда, кто-то не платит, а страдают все
, жаль детей, которых не знаешь как одеть чтобы не замерзали. Обогреватели не выключаются.
, жаль детей, которых не знаешь как одеть чтобы не замерзали. Обогреватели не выключаются.XetreX
X
Пользователь
48
16 января 2015
15 окт 2015 07:20
Цитата "Buldog ":В понедельник была в жеке, говорят, что очень много жильцов не платят за ком. услуги и поэтому не включат отопление, ждут рассветов.... Мне показывали эти списки, они реально огромные..... Люди.....оплатите ком услуги...мы замерзаем!!!!!!!
Какая-то странная отмазка, честно говоря. Отопление можно отключить для каждой квартиры отдельно. Пусть перекроют тепло на квартиры-должники в теплораспределительных щитках, и подадут теплоноситель на дом, чтоб люди которые платят были с отоплением.
ElenkaM
E
Гость
4
17 марта 2015
15 окт 2015 07:56
А по всьому Києву за комунальні значить платять??? "не верю"
. Сьогодні питала у консьєржа - сказала в понеділок мають включити... і якраз пробігав якийсь дядечко, який сказав "включу в пАнЄдЄльнІк, раньше нІ мАгу". а значить треба шукати третю ковдру, бо під двома вже холодно спати

. Сьогодні питала у консьєржа - сказала в понеділок мають включити... і якраз пробігав якийсь дядечко, який сказав "включу в пАнЄдЄльнІк, раньше нІ мАгу". а значить треба шукати третю ковдру, бо під двома вже холодно спати

Yarr
Пользователь
39
19 декабря 2014
15 окт 2015 12:05
Цитата "Reid":
Приходите греться, по ходу угловые трешки самые теплые... без отопления и допприборов самая прохладная комната 19,5)))
Круто, у меня 17 в спальне. Но я подозреваю это из-за того, что не доходят руки утеплить нормально входную дверь, и по этой причине есть постоянный сквознячок. После того, как поставил счетчик тепла, решил утеплить пол стеродуром при последующей укладке ламината, а еще оказывается на стены тоже можно клеить тонкие листы утеплителя под поклейку обоев - теперь сильно задумался, опять же звукоизоляция.. Все равно эти дефолтные обои со стразиками нужно менять рано или поздно.
Кстати, в трехкомнатной будут начислять дополнительно 0,25 ГКкал за отопление общей домовой территории, как-то многовато ИМХО
Reid
R
Пользователь
57
29 июня 2015
15 окт 2015 13:56
Както 0,25 дофига че не гигакалорий, всеравно же улицу топим с этими дверями на лестницу!
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
15 окт 2015 17:11
Цитата "ElenkaM":А по всьому Києву за комунальні значить платять??? "не верю". Сьогодні питала у консьєржа - сказала в понеділок мають включити... і якраз пробігав якийсь дядечко, який сказав "включу в пАнЄдЄльнІк, раньше нІ мАгу". а значить треба шукати третю ковдру, бо під двома вже холодно спати
![]()
![]()
Дядечко включил отопление уже сегодня.Третье одеяло искать не придется.

panas2008
p
Постоянный пользователь
154
07 августа 2014
15 окт 2015 17:42
Подтверждаю ,отопление включили,но пришлось в двух комнатах стравить воздух с батарей(были холодные)!
panas2008
p
Постоянный пользователь
154
07 августа 2014
15 окт 2015 18:03
Цитата "Yarr":
Круто, у меня 17 в спальне. Но я подозреваю это из-за того, что не доходят руки утеплить нормально входную дверь, и по этой причине есть постоянный сквознячок. После того, как поставил счетчик тепла, решил утеплить пол стеродуром при последующей укладке ламината, а еще оказывается на стены тоже можно клеить тонкие листы утеплителя под поклейку обоев - теперь сильно задумался, опять же звукоизоляция.. Все равно эти дефолтные обои со стразиками нужно менять рано или поздно.
Кстати, в трехкомнатной будут начислять дополнительно 0,25 ГКкал за отопление общей домовой территории, как-то многовато ИМХО
Обратите внимание на щели на полу возле стен,под плинтусами. У меня там гулял ветер
,до тех пор пока не задул эти щели монтажной пеной
Температура в квартире ниже +20 не опускалась.Snejana 143
Пользователь
26
21 августа 2014
17 окт 2015 09:08
Добрый день!
Есть кого-то посоветовать (контакты) квалифицированного мастера по вопросу утепления балкона!
Спасибо!
Есть кого-то посоветовать (контакты) квалифицированного мастера по вопросу утепления балкона!
Спасибо!
Snejana 143
Пользователь
26
21 августа 2014
17 окт 2015 09:13
Цитата "Alex8131":Сегодня 2 секция ,устанавливали соседям тепловой счетчик,мастер сказал что цена 4500(все включено)контакты могу скинуть.
Скиньте пожалуйста контакты (Lex8131@ukr.net)
Добрый день!
Вы уже поставили тепловой счетчик?
Какая фирма установщик, какая страна производитель!
Можно контакты!
Спасибо!
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
17 окт 2015 10:01
Цитата "Snejana 143":
Добрый день!
Вы уже поставили тепловой счетчик?
Какая фирма установщик, какая страна производитель!
Можно контакты!
Спасибо!
4.500.Стоит механический ГРОСС. 4950.Електронный Ультра-метр.Это с документацией и пломбировкой.Но у Вас должно быть разрешение от жека на установку.И что-бы не было задолженности за квартиру.
Aleksandr.D
A
Пользователь
83
14 октября 2014
17 окт 2015 10:04
Цитата "Urec63":
4.500.Стоит механический ГРОСС. 4950.Електронный Ультра-метр.Это с документацией и пломбировкой.Но у Вас должно разрешение от жека на установку.И что-бы не было задолженности за квартиру.
А случаем не подскажете, есть ли реальная какая-то выгода?
Квартира 76 м.кв, если так платить, то получается где-то 1368 грн, а сколько получится со счетчиком?
Urec63
U
Ветеран
1 249
07 ноября 2014
17 окт 2015 10:11
Цитата "Snejana 143":Добрый день!
Есть кого-то посоветовать (контакты) квалифицированного мастера по вопросу утепления балкона!
Спасибо!
0975936330 звать Олег работает быстро и качественно.У нас сделал если желаете можете посмотреть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее