Подать объявление

пр. Науки, 55а - "ДБК-4"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 191.
11/6%
1/1%
40/21%
107/56%
32/17%
1. . .203205. . .306
27 янв 2015 09:38
Цитата "жилец 3 секции":
Соседи 3 секции - ВНИМАНИЕ!!!.. Была сегодня в квартире и увидела сильно мокрый угол на кухне. Скорее всего, что был где-то прорыв батареи. Просьба ко всем кто живет этажами выше( у меня номер 360,двушка рядом с трешкой слева от лифта)посмотрите, пожалуйста, у кого был прорыв батареи на кухне, и соседи, те кто живет ниже меня, посмотрите на сколько этажей прошла вода и затоплены углы

Сусіди, у мене не було заглушки на трубі каналізації на кухні, і коли почали верхні поверхи каналізацією користуватися, то почало трохи текти у мене на кухні, підставив миску - за 2 дні набралася повна, потім сантехніки поставили заглушку, але не знаю з доброї волі, чи вона там мала бути.
Одним словом, текти на кухні може не тільки з батареї, а і з каналізаційної труби. Поставте заглушку, якщо вона там не стоїть.
27 янв 2015 11:23
Цитата "cvv":

Сусіди, у мене не було заглушки на трубі каналізації на кухні, і коли почали верхні поверхи каналізацією користуватися, то почало трохи текти у мене на кухні, підставив миску - за 2 дні набралася повна, потім сантехніки поставили заглушку, але не знаю з доброї волі, чи вона там мала бути.
Одним словом, текти на кухні може не тільки з батареї, а і з каналізаційної труби. Поставте заглушку, якщо вона там не стоїть.

У вас видать сделали плохой уклон трубы или без уклона.Если уклон нормальный вода не будет выливтся даже без заглушкы.
27 янв 2015 13:28
Цитата "cvv":

Сусіди, у мене не було заглушки на трубі каналізації на кухні, і коли почали верхні поверхи каналізацією користуватися, то почало трохи текти у мене на кухні, підставив миску - за 2 дні набралася повна, потім сантехніки поставили заглушку, але не знаю з доброї волі, чи вона там мала бути.
Одним словом, текти на кухні може не тільки з батареї, а і з каналізаційної труби. Поставте заглушку, якщо вона там не стоїть.

вообще она там должна была быть.
27 янв 2015 13:33
Цитата "Пингвин1":
вообще она там должна была быть.

Ок, я про нижніх піклуюся ;) Скоро вселяємося, якщо її немає, то будуть у всіх калюжі до першого поверху.
27 янв 2015 16:16
Соседи третьей секции!!!!!!!!!!!!Вернулась с дома и увидела очень неприятную картину под окнами 3 секции. Баков мусорных нигде нет, а у нас под окнами уже не очень маленькая куча мусорных пакетов со строительным мусором и не только. Рядом с кучей стояла чья-то машина, так чтоб вы понимали - куча мусора доставала машине по верхние стекла.Представляете, что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!
27 янв 2015 16:21
Да, чуть не забыла. Сегодня по всему дому протягивали интернет и телевидение- украинские телевизионные коммуникации, по -моему они так называются. Мастера сказали, что по всему дому будет протянут их кабель, а дальше уже каждый решает сам на счет подключения
27 янв 2015 17:00
Я вам больше скажу..мне вчера сказали соседи 1я секция, что гдето в районе 19 этажа вчера резали стены :ded:
27 янв 2015 17:14
Цитата "жилец 3 секции":
Да, чуть не забыла. Сегодня по всему дому протягивали интернет и телевидение- украинские телевизионные коммуникации, по -моему они так называются. Мастера сказали, что по всему дому будет протянут их кабель, а дальше уже каждый решает сам на счет подключения

Что-то неизвестная какая-то компания. И гугл таких не знает. :notsure:
27 янв 2015 17:32
Цитата "anna.ur":
Я вам больше скажу..мне вчера сказали соседи 1я секция, что гдето в районе 19 этажа вчера резали стены :ded:

На 20 ет.На балконе наверное срезают пол плиты делают панорамный вид балкона.Об етом писали пару страниц назад.
27 янв 2015 18:14
Цитата "жилец 3 секции":
..Баков мусорных нигде нет, а у нас под окнами уже куча мусора.. доставала машине по верхние стекла. Представляете, что будет дальше!!!!!!!!!!!!!!!!

Эгоизм и свинство...в самых ярчайших проявлениях! Острая проблема всех мест общественного проживания. К совести взывать бесполезно.. Только ловить с поличным и заставлять вывозить отходы или складировать в мусорные контейнеры. Проблема во многом решалась бы при наличии достаточного (!) кол-ва оных..
27 янв 2015 18:38
Цитата "Urec63":

На 20 ет.На балконе наверное срезают пол плиты делают панорамный вид балкона.Об етом писали пару страниц назад.



Нет, соседи сказали в 2к срезаны стены в холе.
27 янв 2015 19:03
Цитата "cvv":
Регулятори тепла на батареї. Це такі ручки на яких виставляється температура, яку батарея має потім підтримувати сама. Хтось щось чув? Нам їх мають ставити? Місце для них на батареях є.

Сегодня спрашивал в вагончике был сантехник сказали терморегуляторов пока нет будут закупать.Тогда установят.
27 янв 2015 19:52
Цитата "anna.ur":



Нет, соседи сказали в 2к срезаны стены в холе.

Так потрібно знайти цих сусідів, викликати представника ЖЕКу (які говорили при підписанні - що будь-які перепланування ЗАБОРОНЕНІ) і примусити відновити стіну! Навіть перед загрозою суду! Безпека інших мешканців - передусім! Щоб іншим не кортіло стіни зносити! Цікаво, скільки ще таких "майстрів" в нашому будинку!? Напевно, жити не будуть самі там. Для здачі або перепродажу...
27 янв 2015 19:56
Если будут стоять баки, то их загрузят моментально, а за вывоз мы пока не платим.... строительный мусор должны вывозить хозяева, сбрасывание под окнами - быдлячество!
Насчет срезанных стен, сообщите плз консьержке, она должна связаться с жеком и пусть акт составляют, милые соседи стену должны восстановить за свой счет
27 янв 2015 20:03
Цитата "miniputka":
Если будут стоять баки, то их загрузят моментально, а за вывоз мы пока не платим.... строительный мусор должны вывозить хозяева, сбрасывание под окнами - быдлячество!
Насчет срезанных стен, сообщите плз консьержке, она должна связаться с жеком и пусть акт составляют, милые соседи стену должны восстановить за свой счет

Не знаю, чи буде конс"єржка з ЖЕКом про стіну говорити, але сусіди зверху і знизу повинні підняти це питання точно. Вони перші кандидатури, кому на голову стеля може звалитися або підлога впасти. Ну, що за люди?! Придбав квартиру - роби ремонт і живи! Так ні - потрібно все різати, ламати... Жесть...
anna.ur, а хто бачив зрізані стіни? Є свідки?
З приводу сміття - взагалі без коментарів... Будіваельне сміття повинні вивозити ті, хто його створив! Навіть якби і баки були! Напевно, винесли його в двір і тепер вважають, що хтось повинен, зодов"язаний за ним прибирати!
27 янв 2015 20:08
Цитата "anna.ur":



Нет, соседи сказали в 2к срезаны стены в холе.

= :protest: :protest: :protest:
27 янв 2015 20:10
Вот сегодня житель квартиры 114 вырезал смело стену между туалетом и ванной!!!! Интересно о чем он думал??? :protest:
27 янв 2015 20:19
Цитата "Nikolay79":
Вот сегодня житель квартиры 114 вырезал смело стену между туалетом и ванной!!!! Интересно о чем он думал??? :protest:


114 - це Natali-13 з форуму? Давайте її спитаємо? Вона тут буває??
27 янв 2015 20:27
Цитата "sf55":


114 - це Natali-13 з форуму? Давайте її спитаємо? Вона тут буває??

Давайте!!!
27 янв 2015 20:31
Цитата "Nikolay79":

Давайте!!!


А ви не бачили, не в курсі хто стіни на ваших поверхах вже зніс? У холі.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .203205. . .306
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее