Подать объявление

Позволит ли Закон поднять качество обслуживания?

22 окт 2007 17:36
При принятии закона(в нашей текстовке) и всех дополнений к нему на рынке должен воцарится порядок, но в том случае если все в команде будут играть.
А если команды не будет, то естественно, те маклеры которые уйдут в тень будут депинговать на рынке и мы све окажемся у разбитого корыта.
Если я не прав готов подискусировать, поспорить...
С уважением, Я... 108
22 окт 2007 17:38
Цитата:

Ну наконец-то и из АСНУшного лагеря прозвучало откровение о том, для чего на самом деле нужен этот Закон!!!!
А Вы уверены, что окажетесь именно в числе оставшихся?

Я не из АСНУшного лагеря. Я аналитик, анализирую процессы, происходящие на рынке недвижимости.
Какие процессы происходят, те и анализирую.
- - - - - - - - -
Относительно принципов цеховой организации...
Так что же делать, если эти принципы именно такие!? И идут они из глубины веков. Вернее, из глубины тысячелетий.
22 окт 2007 17:40
Цитата:

Позволит ли Закон поднять качество обслуживания?

:32: Согласен,Закон необходим,но требуется большее количество мнений и большее количество участников обсуждения проекта Закона. Предлагаю после анализа итогов данного форума провести еще серию аналогичных форумов, а также использовать дополнительно другие формы обсуждения.
22 окт 2007 17:54
Цитата:

:32: Согласен,Закон необходим,но требуется большее количество мнений и большее количество участников обсуждения проекта Закона. Предлагаю после анализа итогов данного форума провести еще серию аналогичных форумов, а также использовать дополнительно другие формы обсуждения.

Это можно! :130:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx