Подать объявление

Помощь в перепланировке 1з?

1. . .171820
24 фев 2016 14:55
Цитата "noteblack":

Парапет утеплен полистиролом 5см. Думаю, что нужно еще 5см добавить если делать перепланировку, но не сейчас и не завтра.

Понял, спасибо за инфу.
Цитата:
Очень нравятся окна от застройщика, поэтому именно такие и установили.

Что Вы имеете в виду под "окна от застройщика"? Фрамуга сверху и снизу? Не понял.
Цитата:
Установщик с autoua. Если нужно, могу скинуть на эл. почту его реквизиты.

Киньте плз на yurik1987(at)укр.нет
24 фев 2016 15:15
Цитата:
Очень нравятся окна от застройщика, поэтому именно такие и установили.

Что Вы имеете в виду под "окна от застройщика"? Фрамуга сверху и снизу? Не понял.

Да.
24 фев 2016 16:15
Цитата:
Что Вы имеете в виду под "окна от застройщика"? Фрамуга сверху и снизу? Не понял.


Цитата "noteblack":
Да.

Я так понимаю, Вы для этого срезали часть парапета балкона?
24 фев 2016 17:31
virkos, а как у тебя так за отопление вышло без долга за декабрь 499 грн? оО Поделись секретом)
25 фев 2016 02:05
занес шоколадку куда надо ;) шучу, есть у меня тоже этот долг, не переживайте
01 март 2016 11:45
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста - меня смущают провода, которые проложил мой электрик. Насколько так правильно прокладывать, учитывая наши "пустотелые" блоки, которые нельзя штробить (с).
Спасибо!
01 март 2016 13:34
Все нормально, не переживайте, у многих так.
01 март 2016 14:07
Цитата "Tanya Slvk":
Привет всем!
Подскажите, пожалуйста - меня смущают провода, которые проложил мой электрик. Насколько так правильно прокладывать, учитывая наши "пустотелые" блоки, которые нельзя штробить (с).
Спасибо!
Меня больше смущает, куда он столько проводов развел? :notsure: он на каждую лампочку отдельную линию кидал? На мой взгляд, он переборщил раза так в два (может и три).
03 март 2016 16:07
Цитата "Сапожник":
Меня больше смущает, куда он столько проводов развел? :notsure: он на каждую лампочку отдельную линию кидал? На мой взгляд, он переборщил раза так в два (может и три).[/quote]

У нас получилось около 60 точек, наколько я помню )
03 март 2016 16:12
Это ни о чем не скажет. Нужно смотреть схему
08 март 2016 19:25
Насчет установки кондиционера:
Цитата "gjregfbtkm":
Уважаемые соседи, которые купили двушки 2и 7 секция
Я сегодня обратила внимание, что наши соседи ,которые в однушках 1д (справа от нас) громоздят свои кондиционеры на стенах своих балконов и наружные блоки кондиционеров будут выдувать горячий воздух прямо нам в окно и у меня сразу вопрос как можно вывести со строя соседский наружный блок ,дабы он не дул в наши окна горячий грязный воздух ?

И еще у меня вопрос ,мы все заплатили деньги, все на одинаковых условиях ,чего мы должны страдать ?

Цитата "virkos":
Однако... теперь я вот снова задумался, а вешать ли кондиционер туда, куда назначил жек. Да, это внутренняя сторона и с улицы его не видно, не портит фасад, но стоит прямо перед окнами соседей получается. Если шум может и не будет мешать, то теплый воздух не знаю вот, в противном случае придется вешать его на фасадной стороне.
09 март 2016 18:19
Народ, кто-то знает геометрические параметры (Д х Ш х В) батарей в нашей планировке? Очень надо, а подъехать нет возможности.

Спасибо!
10 март 2016 10:35
Цитата "yurik1987":
Народ, кто-то знает геометрические параметры (Д х Ш х В) батарей в нашей планировке? Очень надо, а подъехать нет возможности.

Спасибо!

Отвечу сам себе (может кому-то понадобится):
На кухне: 700х500х100 мм
В комнате: 400х500х100 мм
10 март 2016 11:08
Цитата "yurik1987":

Отвечу сам себе (может кому-то понадобится):
На кухне: 700х500х100 мм
В комнате: 400х500х100 мм


Наоборот
10 март 2016 11:25
Цитата "noteblack":
Наоборот


Таки да) Спасибо! :super:
15 март 2016 09:42
Кстати, на 20-м этаже кондиционер повесили на фасад. Первый, как говорится, пошел ;)
18 март 2016 06:52
Уважаемые соседи, если не секрет, кому во сколько обошелся ремонт/ремонт+техника, мебель? Хочу для себя понимать, на какую сумму хоть приблизительно рачитывать.

Всем спасибо!
26 апр 2016 13:39
Привет соседям по 1з!

Планирую в ближайший месяц красить фасад. Есть еще желающие скооперироваться?
03 май 2016 12:34
Возможно я дозрею, набери плз за недельку, если еще не покрасил.
03 май 2016 13:21
Цитата "virkos":
Возможно я дозрею, набери плз за недельку, если еще не покрасил.

Ok!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .171820
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее