Подать объявление

Покупать жилье необходимо сейчас

27 март 2007 10:09
Область
-10.5 тыс по 2006 году против -12 тыс. по 2005 году

г. Житомир
-2,8 тыс. против -3,4 тыс.
27 март 2007 10:17
ставка не изменится,а при такой цене метра она на покупательскую способность не влияет.Можно конечно предположить что при 0 ставке
и цене метра 10000 уе люди начнут грести квартирки,но это для идиотов...
27 март 2007 10:32
Ставка может изменится!
Взять пример Прибалтики или Восточной Европы.
Но это при позитивном раскладе.
Как это не влияет на покупательскую способность?
5-7% и 10-13% - чё-то до меня не дошло.
27 март 2007 10:38
Пример неудачный. Они в ЕС вступили а Украина всего лишь в ВТО. Где уже есть и Грузия и Казахстан, если не ошибаюсь.
27 март 2007 10:46
+ ввізний податок
27 март 2007 10:47

27 март 2007 10:48
Эта норма закона вступит в силу только после вступления в ВТО. Читайте законы, а не комментирующих их журналистов.
27 март 2007 10:54
Viks До того как у нас будут кредиты давать по 5-6%, рынок недвижимости поменяет ценовые уровни, поскольку непонятки происходящие на рынках США и Росии намного более сильный фактор будущего ожидания цен в сторону понижение, нежели виртуальные европейские банки с их так называемыми дешевыми ресурсами. Помнится, когда австрийцы покупали АВАЛЬ все тоже кричали про кредиты по 6-7%, и где они? Всех игроков устраивает цифра в среднем 13 и не меньше!
27 март 2007 11:01
Грузия и темболее Казакстан - єто же не Европа.
Как я понимаю там ничего им и не светит.
ЕС с уважением относится к Украине и большенство за вступление Украины.
Европейская пресса активно обсуждает всё происходящее в Украине. И ждут от Украины не только стремления но и результативной работы.

ЕС как бы и не против но в Украины не всегда есть желания!
27 март 2007 11:08
Я в этом бизнесе не первый год - и то что закон о первой регистрации действует с 01.01.07 а был принят в декабре 06 - знаю на все 100%
Дать ссылочку, компетентная Вы моя?
27 март 2007 11:13
Viks, европейские комиссары уже неоднократно заявляли, что Украину не ждут в Европе в ближайшие 20 лет!! Какие еще аргументы нужны, чтобы не спекулировали на этой теме!
27 март 2007 11:29
27.03.2007 14:06
Встреча Януковича с ЕС комисаром проходит СЕЙЧАС.

Баррозу: Переговори про створення зони вільної торгівлі між Україною та ЄС почнуться одразу після погодження вступу України до СОТ
Переговори про створення зони вільної торгівлі між Україною та ЄС почнуться одразу після погодження вступу України до СОТ. Про це сьогодні на спільній з українським прем’єром прес-конференції в Брюсселі заявив глава Єврокомісії Жозе Мануель Баррозу.
За його словами, Єврокомісія тішиться реформами, які запроваджує Україна, зокрема економічним. І тому пропонує фінансову допомогу. Упродовж наступних трьох років Україна отримає 400 мільйонів євро.

Жозе Мануель Баррозу: "Що стосується зони вільної торгівлі, то я вже говорив про це прем'єру Януковичу, перемови щодо неї почнуться одразу після того, як вступ України до СОТ буде остаточно погоджений."

С Россией переходим на рынковые условия и с ЕС делаем зону свободной торговли.
Мне лично понятно куда движемся.
27 март 2007 11:43
Народ, ми ще у ВТО не вступили, і не ясно коли це буде.
А з ЄС у нас, шанси такі як у Туреччини 20 років тому.
Хто зацікавлений, так це нові члени ЄС, яким тре буфер між Росією.(Польща , Чехія..), але ніяк не ФРН, Франція, і т.п. "старі члени".
Поки рулить Донбас, переспективи взагалі 0.

Яка зона вільної торгівлі, у нас нема відповідного гармонізованого законодавства, а коли воно буде, одному Богу відомо. Не будуть же олігархи пиляти сук, на якому сидять, навіть за дуже великі гроші.
27 март 2007 11:50
Viks Мне тоже понятно куда мы идем-зона свободной торговли со странами ЕС. Только при чем здесь - членство Украины в ЕС? Политическая и экономическая интеграция и зона свободной торговли кардинально разные формы организации сотрудничества стран-партнеров мирового хозяйства! Не надо подменять понятия и вводить в заблуждения!
27 март 2007 12:01
To Flyman Основним мотивом сьогоднішніх зустрічей Прем`єра, на мій погляд, є пошук ринків збуту (в основному мелопродукції), оскільки в умовах наближоючої рецесії по ринкам металу, як найшвидше необхідно диверсифікувати споживчі контакти наших виробників-експортерів, а тому і заговорили про ймовірність налаження торгових котактів з ЄС
27 март 2007 12:09
снимал этот запрет через 5 лет после вступления в ВТО, а упомянутый Вами закон
27 март 2007 12:14
Вот именно!
Для вступления надо
- быть в НАТО
- глубокое эконм. партнёрство (зона свободной торговли)
- полит. сотруднечиство
- и самое главное в стране должны быть законы о "Правах Человека" по стандарту ЕС.
А без этого всего никак!

У Турции 3 основные беды
- Нет полит. сотруднечества с Грецией из за Кипра
- Грубые нарушения прав человека (особенно женские, за измену жены могут родственники её убить а их суд оправдает и т.д.)
- Сами жители ЕС не хотят присоеденения 80 млн мусульман, особенно после терактов 2001
Украина и Турция по менталитету сильно отличаемся. Тут у нас +.
Хотя у турков жильё на порядок дешевле!

Мы уже совсем отошли от темы.
Всем спасибо!
27 март 2007 12:17
О некоторых вопросах ввоза автомобилей 5-летнюю задержку отменил (ст. 8, ч.4)
Сгораю от стыда за написанный \"на автомате\" ответ
Принемается!15
Со всяким случается.
Отбой связи.
27 март 2007 12:18
Viks Ваш первый пункт разбивает все иллюзии сразу - членство в НАТО. Каким образом предполагаете достичь членства в североатлантическом блоке?
27 март 2007 12:39
Легко. Достаточно допустить к власти «революционеров». Те начнут провоцировать Россию, Россия начнет возражать, «революционеры» будут еще больше провоцировать, например просверлят большую дырку в корабле Черноморского флота, Россия возмутится, а «революционеры» скажут, ой, на нас напали, НАТО спасайте. Какие будут еще последствия подобного вступления в НАТО лучше не думать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx