Подать объявление

ул. Подвысоцкого, 4-В - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 157.
10/6%
9/6%
47/30%
47/30%
44/28%
1. . .4143. . .278
02 окт 2014 19:57
Цитата "trakparts":
на самом деле с такими темпами повышения и ситуацией с банками очень даже целесообразно проплатить 100%.
Я, например, платил 50% и получил скидку в 3%
дальше первое повышение 7% . Мои инвестиции выросли на 7% за 2 месяца после оплаты половины.
дальше еще 2 месяца и следующие 7%. То есть вложенный капитал вырос на 14% за 4 месяца. таких депозитов нет.
По договору в случае выхода их ФФС возвращается стоимость метров по текущей цене, а не оплаченной.
Дальше касательно идеи депозита в доларах.
Выдача вавлюты в эквиваленте 15000 грн. А ваш любимый преведбанк выдает по 200 у.е. на руки за сутки. В других банках еще хуже. Сейчас в моде депозит положи и забудь.
Продолжаем дальше по-поводу 100% оплаты.
Как быть тем кто после девальвации остался с мешком бумажек (читай нац. валюта)?
Было 800.000 гривень по курсу 8 - 100.000 у.е.
теперь стало 61000 по курсу сегодня. Как быть? Вложил 800.000 в эту стройку и купил столько же метров как и во время бакса по 8 грн.
да. Риск есть. Но в этом ридном гондурасе вставят либо так либо так. Так что тут выбор не между плохо и хорошо,а между хреново и тоже хреново.

Первый за последнее время адекватный пост...
Согласна. Повеселю. Приват долларами не отдает вообще, даже по 1100 долларов в день. Зато гривной хоть залейся.
Кстати, дол депо дало на уровне Вашего прироста. 11,5 курс мая. Сейчас из привата забрать можно гривной по 12,95. Итого 12,6% ну и + 3 проц годовых...

Зы. завтра подпишем договор, поэтому отдел продаж и товарищ Прораб держитесь, скучно не будет!
02 окт 2014 20:02
Цитата "Екатерина ":

О. А вот и прораб... :hi:

Ясно что банки падают, банковской системе капец во главе с превед банком.. поэтому самое выгодное это воздух на этапе котлована, и только застройщика инфляция, девальвация и банкопад не касается...

Спасибо за доверие, пора мне в бухгалтерии СЖФ сверхурочные получать. Свежий воздух всем полезен для здоровья.
02 окт 2014 20:11
Цитата "Екатерина ":

Первый за последнее время адекватный пост...
Согласна. Повеселю. Приват долларами не отдает вообще, даже по 1100 долларов в день. Зато гривной хоть залейся.
Кстати, дол депо дало на уровне Вашего прироста. 11,5 курс мая. Сейчас из привата забрать можно гривной по 12,95. Итого 12,6% ну и + 3 проц годовых...

Зы. завтра подпишем договор, поэтому отдел продаж и товарищ Прораб держитесь, скучно не будет!

Отлично, я лично проконтролирую строительство вашего воздуха на верхних этажах.
02 окт 2014 20:22
Цитата "Екатерина ":
Наконец видны новые веяния бизнесюков КМДА в виде коммерческой жилки Спецжитлофонда... Правильная стратегия! Нужно подцепить максимум клиентов - смешной первый взнос + низкая цена квадрата + среднесрочный период строительства! Почему это сработает?
На сегодня только идиот заплатит 100 % от стоимости квартиры - горизонт инвестирования 2+ года.
Купили ли бы Вы квартиру с вводом в эксплуатацию через 2+ года с прайсом 16 кгрн за квадрат? нет конечно. Как заставить купить? Легко. Набираем критическую масу по 12/11 кгрн и ставим сразу по 16. Половина будет покупать, куда денется. Ура! Вторая половина заберет денюжку. Но денюжку можна отдавать ..... хоть до введения (война ж в стране, денег нет + бесплатный ресурс + неустойка. Сплошной профит.
Зы. темпы строительства впечатляют. За год целых 6 этажей монолита (из 72) и 2/3 монолита паркинга. УРА ТОВАРИЩИ!

Зы. завтра подпишем договор, поэтому отдел продаж и товарищ Прораб держитесь, скучно не будет!


Договор подпишите? В этом самом медленно строящемся воздухе с коммерческими жилками? Зачем Екатерина, остановитесь, не ужели вы себя причислите к идиотам,который платит 100% или к полуидиотам, которые внесли 50%? Или вы мелкая идиотка, так процентов на 20?
02 окт 2014 20:31
Цитата "nat ":
Договор подпишите? В этом самом медленно строящемся воздухе с коммерческими жилками? Зачем Екатерина, остановитесь, не ужели вы себя причислите к идиотам,который платит 100% или к полуидиотам, которые внесли 50%? Или вы мелкая идиотка, так процентов на 20?

:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
02 окт 2014 20:33
Цитата "nat ":


Договор подпишите? В этом самом медленно строящемся воздухе с коммерческими жилками? Зачем Екатерина, остановитесь, не ужели вы себя причислите к идиотам,который платит 100% или к полуидиотам, которые внесли 50%? Или вы мелкая идиотка, так процентов на 20?

А абещала не писать:drink: Слово держать нужно :drink:
Не переживайте, к идиоткам себя причислять не собираюсь, хотя за заботу спасибо.
Читая Вас понимаю, что медиков в доме будет достаточно... И это хорошо..
02 окт 2014 20:35
Цитата "Екатерина ":

Зи. Назвіть хоть одного забудовника, хто за останній рік перевищив цей антирекорд ...
ОДНОГО.

за последний год не знаю, но два года назад был жилкомплекс у Киевгорстроя - полтора года от котлована до залитого фундамента, заметьте, уважаемый тролль Катя, не о каких этажах даже речи нету. и еще один - Житлоинвест - били фундамент 7 месяцев, а потом еще 4 месяца заливали до первого этажа
02 окт 2014 20:38
Цитата "Екатерина ":

А абещала не писать:drink: Слово держать нужно :drink:
Не переживайте, к идиоткам себя причислять не собираюсь, хотя за заботу спасибо.
Читая Вас понимаю, что медиков в доме будет достаточно... И это хорошо..


Да с вами в пациентах нехватки не будет.

Судя по вашим высказываниям ранее - подписание вами договора, делает вас идиоткой автоматически. Вот и написала, что б одумались вы, остановились, пока не поздно - есть столько гораздо более лучших объектов, да и депозиты ... Оно вам надо вот влазить в такое строительство
02 окт 2014 20:45
Тетя Катя вы где? Отдел продаж, прораб, медики вас ждут в студии.
02 окт 2014 20:48
Цитата "Alex Marik":
Тетя Катя вы где? Отдел продаж, прораб, медики вас ждут в студии.

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
02 окт 2014 20:50
Цитата "Alex Marik":
Тетя Катя вы где? Отдел продаж, прораб, медики вас ждут в студии.

да! форум становится интересным, а то нудные комментарии о ходе строительства уже надоели. развлекайте нас!
02 окт 2014 22:38
Запасаюсь попкорном та чекаю продовження :smoke: :smoke: :smoke: :-B :clap:
03 окт 2014 04:53
Цитата "uljan":

за последний год не знаю, но два года назад был жилкомплекс у Киевгорстроя - полтора года от котлована до залитого фундамента, заметьте, уважаемый тролль Катя, не о каких этажах даже речи нету. и еще один - Житлоинвест - били фундамент 7 месяцев, а потом еще 4 месяца заливали до первого этажа

А теперь ТЫ НЕУВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ обьясни, за что на меня напал? Нужно строить - и вопросов не будет. Хотя можно и календарный план подвинуть. Пока СЖФ выбирал подвинуть календарный план и поднять цену.
ПишиТЕ информацию начальству че инвесторы бузят... Пусть шевелятся..
03 окт 2014 06:10
Цитата "Екатерина ":

А теперь ТЫ НЕУВАЖАЕМЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ обьясни, за что на меня напал? Нужно строить - и вопросов не будет. Хотя можно и календарный план подвинуть. Пока СЖФ выбирал подвинуть календарный план и поднять цену.
ПишиТЕ информацию начальству че инвесторы бузят... Пусть шевелятся..


тролль "рвет и мечет"! только очень толсто, у тролля ушки подростают и заостряются, теперь он зол и переходит на личности, это месть и расплата, я не могу этому противостоять и мне придется сдаться и признаться, что я действительно отдел продаж, прораб, строители, синий и желтый башенный кран и даже грузовик с экскаватором - это всё я. теперь придется писать на жалобы инвесторов. напишу начальству, премьер-министру, президенту, сделаю спутник, запишу в двоичном коде на флешку жалобы инвесторов и отправлю на просторы вселенной инопланетным цивилизациям
03 окт 2014 06:12
интерестно утро началось :clap: :clap: :clap:

поситителей значительно будет больше :-D
03 окт 2014 06:43
Екатерина, напишите, пожалуйста, Ваш предполагаемый этаж и секцию. Может еще не поздно Вашим будущим соседям квартиры поменять, пока есть выбор. Такую соседку и врагу не пожелаешь.
03 окт 2014 07:28
Ну може людина дійсно купила квартиру і переживає бо її поверх не побудований.... Давайте не кидатись один на одного :hi:
Так, я погоджуюсь що побудовано не так багато як хотілось би, але ще побудують )Тому всі релакс)))
Звісно не приемно що підняли ціну раніше ніж обіцяли... Але зараз дорожчае паливо і тп... Тому двояко...
03 окт 2014 13:52
Увезли маленький желтый краник, рабочих как всегда не видно, но процесс идет.


немного фото
03 окт 2014 14:19
nat Спасибо за фото. Судя по уже заложенным проёмам - окна будут большие. Страсть как люблю большие окна и много света. :gi:
03 окт 2014 14:23
Цитата "тук-тук":
nat Спасибо за фото. Судя по уже заложенным проёмам - окна будут большие. Страсть как люблю большие окна и много света.

Если я не ошибаюсь, в ОП говорили 60 см от пола, при условии что газоблок 20 см, то 3 в высоту так и получается.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .278
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx