Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .911. . .32
31 окт 2015 08:56
Цитата "sbogdans":
ну я за те щоб не відкладати це в довгий ящик, так як багато хто хоче якнайшвидше заселитись, тому можна було б домовитись на завтра біля обєкту, а на місці вирішити куди піти(в залежності на скільки багато нас прийде) щоб обговорити всі наші запитання в тому числі і за юриста, щоб ми їх не шукали шалену кількість :)

Давайте может таки на неделе после работы, за один день не все могут запланировать, да и лучше к тому моменту хотябы поверхностно проконсультироваться по нашим вопросам у юриста, чтобы разговаривать предметно, а не "может мы так можем".
31 окт 2015 09:26
В следующую субботу, 7.11 должна быть встреча с ЖЕКом и застройщиком, там можно обсудить и все наши вопросы. Предварительно подготовившись по тарифам и договору.
31 окт 2015 09:31
Цитата "virkos":

Давайте может таки на неделе после работы, за один день не все могут запланировать, да и лучше к тому моменту хотябы поверхностно проконсультироваться по нашим вопросам у юриста, чтобы разговаривать предметно, а не "может мы так можем".


можливий і такий варіант ось лінк на опитування: //doodle.com/poll/y5ines4d4ex72uvg проголосуйте хто хоче прийняти участь у зібранні інвесторів і коли в кого виходить (завтрашній день розписаний по годинам а з Пн після 19 год)

з приводу юриста потрібно визначитись хто буде займатись цим щоб не було що ми їх заказали 10шт
31 окт 2015 09:32
Цитата "Iryna2":
В следующую субботу, 7.11 должна быть встреча с ЖЕКом и застройщиком, там можно обсудить и все наши вопросы. Предварительно подготовившись по тарифам и договору.


головне щоб не було так як сьогодні...
31 окт 2015 11:07
Цитата "sbogdans":


ну я за те щоб не відкладати це в довгий ящик, так як багато хто хоче якнайшвидше заселитись, тому можна було б домовитись на завтра біля обєкту, а на місці вирішити куди піти(в залежності на скільки багато нас прийде) щоб обговорити всі наші запитання в тому числі і за юриста, щоб ми їх не шукали шалену кількість :)

Если на завтра, то не по среди дня что бы не разбивать день. Сколько человек сможет завтра??? Отпишитесь все желающие! Жена говорит они по работе привлекали хорошего юриста, берет не дешево -но выигрывал очень непростые вопросы по возврату денежных средств у Гос. компаний. С понедельника попрошу ее узнать сможет ли он нам помочь и сколько будет стоить.
31 окт 2015 11:09
Я б завтра после 18 смогла
31 окт 2015 11:10
Цитата "sbogdans":


головне щоб не було так як сьогодні...

Может есть смысл встречу на следущую субботу назначить, попробовать сначала надавить на директора без юриста, если не пойдет на уступки -сразу на месте обсудим план действий и посчитаем сколько людей готово скинуться на юриста. К тому времени нужно обязательно выяснить сколько стоит нормальный юрист и каким образом он сможет поставить на место наш ЖЕК.
31 окт 2015 11:17
Поддерживаю привлечение юриста на текущем этапе, чтоб не растягивать удовольствие общения собственными силами еще на несколько месяцев. НЕ планирую оплачивать 411 грн ежемесячно за уборку и летнее содержание клумб. Думаю, что дешевле оплатить юриста, чем потом доказывать самому что-то ЖЕКУ и платить непонятно за что. Для меня разница в 1-2 грн существенна, тк это не единственный счет за коммуналку.
П.с. сегодня хотела электрика вызвать. Оказывается, согласно закона / постановления, ЖЕК не должен обеспечивать электриком. Сантехник- да, и то за ограниченные работы / куда замена сорванного крана не входит/. Остальное- за доп.оплату. Наверно, если эти услуги буду входить в тариф, то необходимо оговорить перечень работ. Чтоб не получилось, что в тариф будет входить только лазание сантехника для проверки счетчиков или его приход для констатации факта доп.оплаты.
31 окт 2015 11:29
Цитата "sbogdans":


головне щоб не було так як сьогодні...



Це Ви про що?

Цитата "Маша-Алекс":
Я б завтра после 18 смогла


Я завтра теж зможу в цей час.

white-light Юрист зараз треба і негайно його підключати, і хай він витисне по максимум з цього договору для нас, нам з ним ще не один рік жити. Причому його кунсультація нам потрібна до зустрічі з ЖЕКом, самим надавити не вийде, ми вже восьмий місяц на ЖИ намагалися давити.
31 окт 2015 11:51
Цитата "d_simon":



Це Ви про що?



Я завтра теж зможу в цей час.

white-light Юрист зараз треба і негайно його підключати, і хай він витисне по максимум з цього договору для нас, нам з ним ще не один рік жити. Причому його кунсультація нам потрібна до зустрічі з ЖЕКом, самим надавити не вийде, ми вже восьмий місяц на ЖИ намагалися давити.

Тогда давайте встречу на завтра. Завтра на 18.00 возле входа на стройку?
31 окт 2015 11:54
я могу завтра в 18, возле входа на стройку
31 окт 2015 11:55
Цитата "Solominka13":
я могу завтра в 18, возле входа на стройку

Нужно донести информацию до большого количества инвесторов , иначе платить будут пару человек за услуги юриста. Я сейчас занят -у кого есть возможность, напишите обьявление на других ветках нашего дома + можно обзванивать тех людей, чьи номера у нас есть.
31 окт 2015 12:05
Цитата "white-light":

Нужно донести информацию до большого количества инвесторов , иначе платить будут пару человек за услуги юриста. Я сейчас занят -у кого есть возможность, напишите обьявление на других ветках нашего дома + можно обзванивать тех людей, чьи номера у нас есть.


ок давайте тоді постараємся організуватись завтра на 18-00, тому що дійсно потрібно йти до ЖЕКу відразу з якимись вже конкретними юр. фактами що нас не влаштовують
31 окт 2015 12:41
Цитата "sbogdans":
ок давайте тоді постараємся організуватись завтра на 18-00, тому що дійсно потрібно йти до ЖЕКу відразу з якимись вже конкретними юр. фактами що нас не влаштовують

Постараюь завтра тоже подъехать к 18.
Сегодня был на объекте. Из замечаний ничего не сделано. Видимо никто никуда не спешит. В подъездах уже стоят счетчики эл-ва и горит свет.
У кого-то есть фото электрощитка в квартире? хотелось бы сравнить со своим. у меня две пустые гофры. может сперли, также как кран горячей воды.
31 окт 2015 12:44
Ми в любое время на выходных и после 19 в рабочие гарантировано можем.
31 окт 2015 13:06
Завтра в 18:00 буду
31 окт 2015 13:32
Ребят, распечатайте затра договор и тарифы на встречу.
31 окт 2015 13:51
Цитата "Маша-Алекс":
Ребят, распечатайте затра договор и тарифы на встречу.


роздрукував
31 окт 2015 13:53
Думаю нам надо попросить Сапожника стать кассиром, так как мы все его знаем и он спокойный и уравновешенный человек, если он конечно согласится. Я завтра не смогу присутствовать, но напр. во вторник, среду деньги на юриста сдам, так как считаю что деньги нужно собрать прежде чем нанимать специалиста.
31 окт 2015 14:02
Если не получится подъехать, могу отправить на карточку деньги.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .32
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее