Подать объявление

Питання до "Авиатор-сервис 24"

1. . .1012. . .32
31 окт 2015 19:03
Я в доле по юристу :yes:
31 окт 2015 19:37
Я тоже поучавствую в оплате юриста. Постараемся подъехать зав ра на 18:00.
01 ноя 2015 19:13
Расскажите, как встреча прошла? для тех, кто отсутствовал
01 ноя 2015 19:16
Вкратце: решили пока без юриста внести свои правки в договор, обсудить тариф с жеком в следующую субботу, по результатам встречи будем принимать решение.
01 ноя 2015 19:36
Цитата "Маша-Алекс":
Вкратце: решили пока без юриста внести свои правки в договор, обсудить тариф с жеком в следующую субботу, по результатам встречи будем принимать решение.

Ясно. Спасибо!
А сошлись на каком-нибудь тарифе?
01 ноя 2015 19:39
а как мы можем сойтись? его надо просчитывать зная формулы/нормы, прикинули что на Драгоманова 6/1 такая же махина как у нас меньше, будем обсуждать с жеком уменьшение, лично я не верю в "обоснованность" тарифа.
01 ноя 2015 19:42
Цитата "Маша-Алекс":
а как мы можем сойтись? его надо просчитывать зная формулы/нормы, прикинули что на Драгоманова 6/1 такая же махина как у нас меньше, будем обсуждать с жеком уменьшение, лично я не верю в "обоснованность" тарифа.

А какой тариф на Драгоманова?
01 ноя 2015 19:45
Ждем это:
Цитата "Семеныч":
Иван Геннадиевич, я лично за экономически обоснованные тарифы, в связи чем мне ( да я думаю, что не только мне) интересна тарифная политика(ценообразование) вашей организации.
Хотел обратить ваше внимание, что согласно Постановления КМУ, на которое вы ссылаетесь в своем Приложении № 1, указанно, что : «послуги з утримання будинків і споруд та прибудинкових територій надаються з урахуванням встановленого рішенням органу місцевого самоврядування тарифу, його структури, періодичності та строків надання послуг. Копія такого рішення є невід'ємною частиною договору про надання послуг». При расчете ВАШИХ тарифов это как то принималось в внимание? Вы хоть видели это решение и какие тарифи там установленны?
Далее «Під час установлення тарифу на послуги необхідно забезпечувати прозорість визначення вартості усіх послуг з розрахунку на 1 кв. метр загальної площі квартири. При этом, мы как потребители имеем право «одержувати необхідну інформацію про перелік житлово-комунальних послуг, їх вартість, загальну вартість місячного платежу, структуру ціни/тарифу, норми споживання, порядок надання житлово-комунальних послуг, їх споживчі властивості тощо;
В указанном выше Постановлении описаны четкие формулы ценообразования.
Прошу Вас отдельно по каждой услуги предоставить информацию (в любом удобном для вас виде) по исходным данным (нормативы тех или других услуг, экономические показатели:затраты на допуслуги, заработная плата и тп) которые вы принимали при расчете указанных вами показателей.

Очень хочется увидеть как формируются тарифы вашей организацией.
Спасибо
01 ноя 2015 19:48
4.1535
60 копеек = 38,58 на моей площади, ни много ни мало :) всего около 500 грн в год, пусть даже получается переплата 300 с квартиры (усредним) это 300 000 в год кому-то в карман :)
01 ноя 2015 19:52
кого обслуживают частные жеки, в жеке должны быть юристы, с ними можно договориться. с коммунальными договориться вряд ли получится - все варятся в одном котле, не хотят, если коротко.

Инфа такая:
коммун жеки последнее время сквозь пальцы смотрят на утепление/ остекление, раньше было строже. но поскольку коммунальщики не могут помочь с качеством услуг, хоть не мешают.
по обосноаанию тарифов у меня будет инфа к среде, но за ее качество не отвечаю. вполне возможен вариант "кто как хочет то так @@@чет"
самые большие воросы по тендеру, но опять таки ответы не раньше среды.
как то так
01 ноя 2015 19:55
crossfire , будем ждать информацию :)
02 ноя 2015 09:45
Цитата "Kitty-Skarlett":

А какой тариф на Драгоманова?


Вот он:
02 ноя 2015 12:59
Давайте подитожим по юристу, он нам однозначно нужен на мой взгляд. Что нужно от него: вычитать договор с приложениями, приехать на встречу и зачитывать список наших замечаний, грамотно вести разговор с начальником ЖЕКа.
Цена вопроса 1500 грн. Желательно проверенного юриста. Задача на ближайшие 2 дня -определиться с юристом. Все согласны? Кто конкретно будет собирать деньги? Сапожник согласен?
02 ноя 2015 13:12
Я согласен, но, я не смогу встречаться, т.е. только безнал на приват
02 ноя 2015 13:29
Давайте посчитаем согласных, чтоб узнать по сколько нужно сброситься.
И на какой номер карты перевести деньги.
02 ноя 2015 13:30
я согласна
02 ноя 2015 13:46
Цитата "Lekssa":
Давайте посчитаем согласных, чтоб узнать по сколько нужно сброситься.
И на какой номер карты перевести деньги.

В таблице инвесторов создана графа "за юриста", кто "за" ставьте там "+" или "К" (кто будет на карту скидывать Сапожнику -те "К").
"+" ставят те кто лично в руки отдаст ему же.
02 ноя 2015 13:56
Я згоден, поставте за мене будьласка
02 ноя 2015 14:03
Цитата "d_simon":
Я згоден, поставте за мене будьласка

Лично или на карту?
02 ноя 2015 14:14
Цитата "white-light":

Лично или на карту?

на карту, так простіше буде і мені і йому
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .32
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее