Подать объявление

ЖК "Парковые озера", ул. Воскресенская, 7 - "Интергал-Буд"

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2011 - 2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 245.
25/10%
16/7%
57/23%
98/40%
49/20%
134. . .219
27 сен 2010 11:13
Цитата:

'
А вот готовые квартиры при нынешнем предложении и раскладе на рынке это будет бомба и поэтому будут лучше продаватся чем у конкурентов.

P.S. Всё ИМХО.

Полностью согласна :super: , и , судя по фоткам, квартирки обещают быть очень даже симпатичными... вот только узнать бы сколько за всю эту красоту надо будет доплачивать?!
27 сен 2010 11:32
Цитата:

Полностью согласна :super: , и , судя по фоткам, квартирки обещают быть очень даже симпатичными... вот только узнать бы сколько за всю эту красоту надо будет доплачивать?!



Olga258, вы не поняли...в стоимость квартиры уже входит отделка, сантехника и мебель на кухне, вы просто выбираете вариант отделки… лучше подъедте в Парковые озера лично, там вам все покажут и раскажут. Я пока сама не съездила тоже не могла понять что у них да как :yes:
30 сен 2010 18:32
я живу рядом с парком Победа, стройка рядом. Через парк пройтись до метро 10 минут - не только не трудно, но даже полезно, согласитесь.
02 окт 2010 17:56
Цитата:

Начнем с мелочи- до метро от него совсем не 5 минут хода, а как бы не 15
Вчера была не далеко от этой стройки ... минут там до метро точно 15 только на маршрутке :-D


Именно вот это вранье в рекламе и смущает.
02 окт 2010 18:17
В рекламе "Парковых озер" утверждается, что от комплекса до метро "Дарница" - 5 минут ходу.

Для сведения расстояние от "Парковых озер" до метро Дарница (учитывая реальный маршрут) - 1800 метров.

И еще. Мировой рекорд в беге на 1500 метров составляет сейчас чуть менее 4 минут.

Т.е. - чтобы преодолеть такое расстояние 1800 метров за 5 минут, нужно бежать почти, как чемпион мира... В куртке, ботинках, с портфелем или сумкой в руках...
Ничего не скажешь, очень "честные" ребята работают в этой компании.

В общем - типичный лохотрон "Несите свои денежки строительным брехунам".

Правильнее было бы назвать этот комплекс не "Парковые озера", а "Поле чудес" как в сказке про Буратино...

Кстати, дней десять назад на их сайте была форма обратной связи. После того, как я написал им, чтобы исправили неточность о времени пути к метро, форма обратной связи с сайта исчезла.

Ответа, разумеется, я не получил. А на сайте по-прежнему красуется "от метро Дарница - 5 минут".

Они либо абсолютные наглецы (ведь ясное дело, что человек, намеревающийся приобрести там жилье, обязательно проверит все данные. указанные в рекламе). либо просто держат всех нас за полных идиотов, которые даже прикинуть расстояние и время не в состоянии.

Кроме того, на сайте, как мне помнится, были и персоналии менеджеров (с фамилиями). Сейчас такого там тоже не нахожу. Нужны еще доказательства, что это - лохотрон?

По-моему - лохотрон если лгут в мелочах, обязательно надурят и в главном.
05 окт 2010 13:57
Не знаю, откуда столько энергии тем более не позитивной <( , но кроме, как обсуждения 5 минут, Вам реально возразить не чего, ну даже если это будет не 5, а 10 или даже 15 минут, на мое решение это не повлияет, потому, как я вопросом квартиры занималась с весны, и это лучшее, что я нашла, так, что больше позитива!!! yes
05 окт 2010 14:06
Я пешком не ходила и не собираюсь, и думаю что у кого есть деньги на квартиру, то и на машину тоже найдутся dollar dollar а у кого их нет - все воспринимает, как лохотрон
29 окт 2010 13:35
Согласна с предыдущим мнением. Действительно. umnik Об этом застройщике масса позитивных мнений у людей и почему сразу наш народ видит только вокруг один обман и т. д. ведь самой главной и отличительной чертой для надежности строительной компании является банк и построенные уже готовые объекты....а подробная информация об Интергалбуде и их объектах публикуется в СМИ, так что думаю на сегодняшний день это надежно ИМХО notsure
29 окт 2010 13:52
Цитата:

Согласна с предыдущим мнением. Действительно. :umnik: Об этом застройщике масса позитивных мнений у людей и почему сразу наш народ видит только вокруг один обман и т. д. ведь самой главной и отличительной чертой для надежности строительной компании является банк и построенные уже готовые объекты....а подробная информация об Интергалбуде и их объектах публикуется в СМИ, так что думаю на сегодняшний день это надежно ИМХО :notsure:


ольга и стюардесса ... и сколькои квартир вы уже продали ...? :-) икакие скидки есть при 100% оплате...? :-D
29 окт 2010 14:11
Эх, Пітя....тут проблема не продать, а как купить и у кого... tualet вот бы так было, скинулись каждый по чуть-чуть и уже квартира , а так только собираю инфу и мысли notsure
31 окт 2010 20:18
Меня смущает материал внешних стен и близость водоканала (склады хлора - скандал с рынком "Воскресенский")
01 ноя 2010 20:24
Цитата:

Меня смущает материал внешних стен и близость водоканала (склады хлора - скандал с рынком "Воскресенский")

не подскажите на сколько близко склады хлора находятся?
02 ноя 2010 12:37
Цитата:

не подскажите на сколько близко склады хлора находятся?

"Решение о демонтаже киосков Воскресенского рынка в КГГА объясняют тем, что сооружения расположены на магистральных водопроводных сетях рядом со складами хлора Днепровской водопроводной станции"
"Фактически целый рынок расположен на пяти магистральных водопроводных сетях, да еще и в 100 м от складов хлора Днепровской водопроводной станции. Это нарушает строительные нормы и угрожает безопасности людей, которые работают в зоне поражения хлорной волны"
//agent.ua/review/news/23933.html
//delo.ua/biznes/ukraina/v-kieve-demo... j-rynok-146954/
02 ноя 2010 12:53
Цитата:

Я пешком не ходила и не собираюсь, и думаю что у кого есть деньги на квартиру, то и на машину тоже найдутся :dollar: :dollar: а у кого их нет - все воспринимает, как лохотрон


Да, найдутся, только врядли на квартиру в таком месте !

До метро там даже не 15 минут, а больше, - я выросла в этом районе и знаю эти места.

Не всегда удобно по городу передвигаться на машине, иногда очень даже неудобно, поэтому метро в 15-ти минутах - это спасение, особенно если ребёнку нужно ездить куда-то, а мама-папа работают.
02 ноя 2010 12:57
Цитата:

Меня смущает материал внешних стен и близость водоканала (склады хлора - скандал с рынком "Воскресенский")


А меня смущает близость бульвара Перова/ просп.Освободителей (очень загазованная трасса) + близость железной дороги.
02 ноя 2010 12:58
Цитата:

Тут вроде другая страховка имеется ввиду :@-:



Да, я понимаю, только в нашей стране , если тебя хотят кинуть- на такие деньги, то любая страховка не поможет.
10 ноя 2010 22:54
Волнует меня эта темка. в первую очередь надежность. Как-то после Элита-центра стремно. А хочется ) Въехал и живи. Как там дела продвигаются? На днях были - уже 15 или 16 этажей в коробке стоят, а какркас до 20 выгнали. Интересно, вторая очередь, второй дом будет по той же цене? Или первый дом для затравки?
Очень хочу попросить возможно здесь, на форуме, есть лица, заинтересованные в продажах. пожалуйста, смилуйтесь над несчастными гражданами, желающими вложить своя кровные в жилье, не подкидывайте соблазнительную инфу. Не от жиру бесимся, детям надо где-то жить. Очень хочется прояснить для себя реальную ситуацию с надежностью вложения денег.
Еще вопрос деньги вносятся полной суммой? Или возможна часть, а остаток позже?
12 ноя 2010 08:12
Цитата:

Волнует меня эта темка. в первую очередь надежность. Как-то после Элита-центра стремно. А хочется :) Въехал и живи. Как там дела продвигаются? На днях были - уже 15 или 16 этажей в коробке стоят, а какркас до 20 выгнали. Интересно, вторая очередь, второй дом будет по той же цене? Или первый дом для затравки?
Очень хочу попросить: возможно здесь, на форуме, есть лица, заинтересованные в продажах. пожалуйста, смилуйтесь над несчастными гражданами, желающими вложить своя кровные в жилье, не подкидывайте соблазнительную инфу. Не от жиру бесимся, детям надо где-то жить. Очень хочется прояснить для себя реальную ситуацию с надежностью вложения денег.
Еще вопрос: деньги вносятся полной суммой? Или возможна часть, а остаток позже?

"для инвесторов существует общий электронный адрес park_oz_1@ukr.net"

Там Вам подскажут, где они общаются:
"Небольшой обзор
Последние десять дней монолит не наращивался. Все тот же 23-й этаж
Причина строителям сейчас удобнее подавать воздуховоды внутрь чем со смонтированной крышей.. Их там штук десять лежит
Построенные 23-этаж--последний коммерческий.
На 24-25 эт будет- техэтаж (с творческими мастерскими) и 25-снова «творческие мастерские»-читай квартиры. )))
Облицовка -местами до 18-го. Туда подают газоблоки
О продажах- проданы почти все двушки, осталось штуки три.. Те под ~ 40 продано?
С трешками cложнее -продано штук 10-12 на южной стороне (вид на Киев)
И 6-8 на парковой
Единички вроде неплохо идут..
Правда эта жизнерадостная статистика не очень коррелирует с арифметикой.
Продано порядка 70-75 квартир (сделки идут) «Экватор»-88 квартир пока точно не пересекли
А если мой «оптимизм « суммировать, то получится побольше… )))
---
Второй дом
завершают 15-й этаж (на Воскресенской строне) и уже делают арматуру 16-го..
Обкладка почти сплошная до 7 и лежат блоки на 10-м.
- На декабрь планируют запуск продаж
Цены - пока нету
-
Третий дом
Строят подвальный этаж залили восточную (прирозерную) стенку
---
В районе ГСК заверщили новую стоянку и радостно повесили на заборчике объяву, что готовы сдавать помесячно и телефончик
--
Из менее веселых /кому как новостей.
За концом озер у Эльдоадо напротив заправки ТНК стоят новую АЗС/кафе/магазин.
Нужно будет провентелировать- разрешение/канализацию
ИМХО тоже строят с прицелом на новые ЖК- "ПО" и "Воскресенский".
Последний тоже понемногу шевелится-строят 15-й этаж"
15 ноя 2010 11:57
Цитата:

Еще вопрос: деньги вносятся полной суммой? Или возможна часть, а остаток позже?


Деньги можно вносить частями, первый платёж не менее 30%.
01 фев 2012 15:17
Я так понимаю, вы инвестор 1-й очереди. Как у вас дела, расскажите?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .219
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее